Перейти к содержанию
АнимеФорум

Шашлык


Рекомендуемые сообщения

Слушай, я не понимаю, к чему дисскуссия? Неужели не понятно, что не какой псих со своей едой не пойдет? А если кто-то лишний придет, будет жрать на халяву. Прекращаем бессмысленную беседу, не делайте друг из друга дураков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Офф будет 2го августа(четверг), в 19:00 на м.Пушкинская возле памятника. Там собсна все и решим.

 

А да кстати люди. Просьба такая у нас как выясняется пока тока один мангал. Надо еще хотя бы три(если они на 6 шампуров). Поищите плиз. :(

 

Может быть из-за дождя в Центре зала на пушкинской ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб с погодой повезло! надо б пошаманить сегодня))

 

*ушел разводить костер с бубном и заячьей лапкой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах он сволочь... А кричал, домой, домой поеду. Я то думаю, в аську ночью были какие-то странные сообщения :))))))))

 

Лан... по предварительным прогнозам, завтра возможен дождь, но местами и кратковременный...

 

А на счет места сбора и времени сбора, ниче не изменилось... все по-прежнему. М.Волжская, 12.00, 4 августа.

Изменено пользователем Yuuichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нашли тему для разговора. Вобщем по теперь по делу. Прогноз вроде более менее приемлемый, так что ничего не отменяется. Повторюсь еще раз:

4е августа(суббота) 12 нуль нуль м. Волжская центр зала. Оттуда собсна все и пойдем вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501, как пожелаете вобщем то никто никого не заставляет. Тогда сумму можно скинуть до 200р. Я просто представляю как толпа в 30 человек завалится в магазин и будет закупатся выпивкой. В итоге мы потеряем лишний час. Мне то конеш хотелось бы чтоб все было готово заранее, но видимо не судьба. Значит купим больше еды.

 

И ещё раз для тех кто в танке :-) по старой примерно МНОГОлетней анимефорумОФФской традиции алкоголь преобретается посетителями отдельно ибо:

1) у каждого свои вкусы предпочтения :D

2) у всех своя доза да и свои финансовые возможности :D

3) есть вообще не пьющие а насильственно вливать ни в кого не станут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем бейте люди в бубны и т.д., чтобы дождь не хлынул потоком как сейчас. А то зонт то оно понятное дело, но всеже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаг если завтра будет просто пасмурно то идем. А если будет лить как из ведра то переносится на воскресенье. Изменено пользователем Oro666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаг если завтра будет просто пасмурно то идем. А если будет лить как из ведра то переносится на воскресенье.

 

=( блин, опяь нормально не отдохнуть, если на воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать просто пасмурно или льет как из ведра? :huh: в разных районах Москвы по-разному: у кого-то льет, у кого-то пасмурно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать просто пасмурно или льет как из ведра? :rolleyes: в разных районах Москвы по-разному: у кого-то льет, у кого-то пасмурно...

А телефон людям зачем даден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация