Перейти к содержанию
АнимеФорум

Шашлык


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8(909)904-28-47

 

Моя мобила, звоните, узнавайте, кстати я же и народ весь встречать буду... плюс к этому, если реально все будет плохо, то на форуме отпишимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа нетормоза, поимейте мозг. я понимаю, что все привыкли к асфальту, но вы забыли что на той поляне или по дороге к ней грязищи будет по колено и соверщенно точно все будет сыро и мокро. т.е. ни сесть, ни лечь. полутся какой0то смотр на плацу.надо ждать пока все просохнет. я понимаю, что детям охота напиться, но не стоит из-за этого портить шашлык.

 

прогноз говорит, что солнце будет минимум с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешему +1!

а по поводу сыро и грязно, сразу видно кто-то очень привык именно к паркам и асфальту, ибо о существовании пенок не знали...

Хотя беспокоит другое .. догадаются ли угля купить?!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что, время 6.48, на улице сухо и ветренно, да и для утра не так уж и холодно (17 С)

 

Плюс к этому, http://www.intellicast.com , самый лучший ресур прогноза погоды, утверждает, что будет легкий дождик, при температуре 19 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ювао ночью было действительно потише, ща вроде сухо, погода приемлимая.

 

похоже, что предложение остается в силе, раз орг группа не отписалась на форум перед своим отбытием на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas D Wolfwood, какие блин опаздывающие?! в окно выгляни. какие шашлыкм в такую погоду да еще и в мокром лесу?!

есть!! так я и знал!! организаторы пропили общаковские деньги =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я буду первыйнах ;) Т.к. остальная группа подтянется не скоро, я так чую. Все прошло вообщем-то оч даж хорошо, если не считать "мелких" проишествий. Дождик нам был не помеха, который изредко поливал :lol: Афтер пати, это жжесть. Линг, ты псих :lol:))))

 

А так, пасибо Оро за идею и её воплащение, и спасибо всем, кто был, время проведенное на шашлыке было проведено не зря ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтер пати жоот,Линг через 2,5 часа буду)

 

все понравилось за исключением моих промокших ног и некоторых "мелких" ситуаций....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое могло случиться только с вами ))

я так понимаю продолжение шашлыка состоится на след неделе? и скорее всего на старом месте в строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация