Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Vampire Team]


Giena

Рекомендуемые сообщения

Vashido, ну тогда ваши предложения. Ибо как уже вроде бы в пиреписке с Kleo-sama, я упоминал, называться: старший вампир, младший вампир - как в гареме жены. Нужно что-то оригинальное... Можно по именам известных вампиров, но тогда как их присваивать. В общем, где бурная деятельность и словоблудие по теме о_О

Ну для себя я уже всё придумал. Я буду Дракула. Ибо имя моё настоящее Влад.))) Можно? ;) Ну можно конечно Лестат, ибо тож в рок группе играю. А вообще хрен его знает. Создайте тест что ли какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giena,

А теперь вопрос на повестку дня - будем создавать прозвища? Возможно внутренние кланны и прочее? Есть какие-нить идеи по сим поводам и без?

 

Подаю идею создания рангов, прозвищ и кланов по принципу Камариллы.

 

И еще вопрос: У кого-нибудь есть проблемы с открытием моих СПОЙЛЕРОВ?

Потому что выкладывать инфу по кланам, рангам и прозвищам буду через них.

Изменено пользователем Kleo-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спойлеров - это у меня глючит Опера, в IE все работало нормально.

Идея создания кланов по Камарилле мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя каждый выбирает в зависимости от фантазии или познаний. А так... вообще, какой толк от рангов\кланов\имен?

Еще было бы определиться с определением вампиров: свойства, особенности, признаки и тп, а то в разных источниках они кардинально отличаются. Мне лично больше симпатизирует "Интервью с вампиром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u-jinn,

 

А так... вообще, какой толк от рангов\кланов\имен?
- никакого, еще пару букв к твоей подписи, тим заработал при обсуждении этого вопроса.

 

Мне лично больше симпатизирует "Интервью с вампиром"
этот фильм - художественный вымысел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- никакого, еще пару букв к твоей подписи, тим заработал при обсуждении этого вопроса.
У меня итак нет места в подписи, список тимов не влезает, а если еще и клан, ранг и имя из этого тима туда вставлять... :unsure: Ладно, это так, шутка юмора ))
этот фильм - художественный вымысел.
Во-первых, я имел ввиду книгу. А во-вторых, как это вымысел??? Разве это не док. фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам. Возьмете?

http://anita-blake.sitecity.ru/ ссыль на сайт посвященный Аните Блэк :)

У меня в архиве около 200 книг. Могу и сслыками поделиться, где их скачать мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тук тук...

можно к вам?

очень люблю читать книги про вампиров....

но пока мне не много удалось прочитать...

на данный момент читаю произведение Энн Райс "Вампир Лестат" и собираю по инету арт с вампирами.

ежели понадобиться могу залить куда нибуть книги Энн Райс.. **но увы щас не смогу этого сделать по причине того что находусь за пределами родного города**

с артом та же история)

постоянно нахожусь в поиске информации.

ни мангу, ни аниме про вампиров не видела/читала... это я сделаю попозже, но сделаю обязательно :)

Изменено пользователем Calypso (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую почитать Hellsing, именно почитать, а не посмотреть амеркиназированную версию сего (ибо очень уж отошли от оригинала, хотя Алукард (он же Дракула) всё так же харизматичен), так же есть Vampire Hunter D, ну и конечно же Kate.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calypso и Ari - Добро пожаловать.

 

Прошу прощения, что не придупредила зарание, что пропала.

Сейчас вернулсь на неделю с 20.08 опять исчезну на 2 недели.

За время пока тут постараюсь быстренько проверить и поправить все списки.

 

Ссылка на сайт по Аните Блэк - в пост Kleo-sama.

 

Что касается рангов - если вы хотите чтоб они были не просто подписью, выдвигайте предложения - за ЧТО и какие заслуги перед тимом они будут выдаваться.

 

Если мы вибираем ранги (кланы) - то имена не обязательны. Это уже ваше желание будет - захотите впишите себе особое имя, не захотите - не впишите.

 

Идея Kleo-sama мне нравится - так что я всеми лапками, хвостами и крыльями - ЗА.

Единственное, наверно, что стоит поправить из того, что мне было скинуто письмом. (Надеюсь старший помошник меня простит, что я сама выложу инфу. )

 

Князь - по сути, выбирать его - нет смысла, ибо князь, может оказаться как Ансиллjv, так и Метузелой, и старшим.

[sp]Правящий на территории Камариллы вампир называется Князем. Этот могущественный вампир обычно принадлежит к клану Вентру или Тореадоров, однако известны Князи Бруджи, Носферату, или даже Малкавиане. Князь обладает абсолютной властью устанавливать, дарить или упразднять владения, и объявлять определенные территории вне границ охоты. Некоторые участки могут быть объявлены Элизиумом (нейтральной землей, где запрещено насилие), и может объявить Охоту на Кровь повстанцев или злодеев, нарушающих шесть традиций.

Князья, как правило, контролируют регионы по размерам города, таким образом, есть Князь Парижа, Чикаго, Атланты и так далее. Поскольку Князь Города живет в нем веками, у него было много времени, чтобы создать структуру власти, и обычно знает значительно больше о делах в "своем городе", чем думают о ней повстанцы-анархи.[/sp]

Первородные:

[sp]Князю часто служит сбор советников, избранных из могущественных старейшин разных кланов. Эти старейшины называются Первородными. Хотя теоретически власть Князя абсолютна, Князь, не согласовывающий свои действия с Первородными, часто бывает отстранен или просто убит. Первородные - огромная сила сами по себе и самозабвенно интригуют друг против друга и против Князя.[/sp]

Старшие:

[sp]Старшие (старейшины) - вампиры, существовавшие 300 или больше лет. Они овладели многими магическими силами за это время, большинство из них - смертельные и разрушающие создания. Как правило, это последовательные, безжалостные и параноидные существа, они сделают все для укрепления своих структур власти, подавления или манипуляции младшими "начинающими" вампирами, и уничтожения своих соперников.[/sp]

Ансиллы/Ancillae:

[sp]Ниже старших находятся ансиллы. Это чаще всего вампиры, жившие от 100 до 300 лет, хотя амбициозная молодежь может получить ранг досрочно. Как следует из их имени (ancilla по-латински - "служанка"), они часто служат помощниками и агентами для Старших или свиты, они обычно играют и свои игры, но последствия их значительно меньше, чем манипуляции Старших.[/sp]

"Новорожденные":

[sp]Низшие в ранге - новорожденные, вампиры, созданные менее века назад. Хотя иногда заботливо взлелеянные, новорожденные часто выставляются как пешки последовательными Старшими. Это потрясение, в сочетании с тем значением, которое новые поколения придают индивидуальности, часто заставляют новорожденных оставлять своих старших. В конце концов, если ты вырос в Лето Любви, тяжело понять реакционного старого тирана, выросшего среди феодальных клятв и Прав Короля Милостью Божьей.[/sp]

Метузелы:

[sp]Попросите смертного назвать самого опасного хищника на земле, он может вспомнить бенгальского тигра, нильского крокодила или большую белую акулу. Задайте этот же вопрос вампиру и часто услышите слово "Метузела" исходящим из этих холодных губ.

Попросту говоря, Метузелы - древние вампиры, выжившие больше тысячелетия. Поскольку они были undead так долго, Метузелы часто проходят соответствующие физиологические и психологические изменения . С точки зрения вампиров самое страшное из них - пристрастие к крови вампиров - как вампиры преследуют смертных, так и сами время от времени становятся жертвами.

Большинство вампиров предпочитает игнорировать существование Метузел, считая их вымирающей аберрацией вроде динозавров. Однако по иронии судьбы, немало историй Джихада может быть легко прослежено до этих древних темных прародителей.[/sp]

Камарилла/Kamarilla - мы выбираем ранг, а не название тима. Не вижу смысла в данном пункте. Зато можно к рангу добавить что-то вроде веры - образа жизни - по кланам VTM. На данный момент это единственная наиболее полная система по вампирам.

[sp]Камарилла это многочисленное объединение вампиров, сформировавшееся в позднем Средневековье. Она была создана, чтобы защитить вампиров от чисток Инквизиции, утвердить Традиции Каина и провести в жизнь великий Маскарад. Камарилла отвергает образ вампира, как чудовищного хищника, предлагая взамен тайную жизнь среди людей и осмотрительное питание. Система власти в Камарилле чем-то напоминает нестабильную форму парламентаризма, поэтому она медленно принимает решение и часто колеблется во время кризисов.[/sp]

 

Что касается присваивания такого рода рангов - можно самым простым способом - по дате рождения. Выбрать год - самый высший ранг и плясать танго уже от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Можно я тоже к вам присоединюсь?Мне очень нравятся клыкастые :D но у меня нет ничего нового для ваших "списков" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть такой тим! крутотень=)) я тоже к вам.

люблю вампирофф^^

читала Энн Райс (Вампир Лестат & Co.xD)

еще большая поклонница манги Hellsing, Алукард the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torroa и blackout, добро пожаловать))))

 

Есть странные новости... ходили слухи, которые постепенно обрели уже очертания более реальные... снимается live-action, фильм по ... Скрины из этого чуда, можно увидеть [url="http://www.animezone.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2456&Itemid=1" target="_blank" rel="nofollow">здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто читаю книги по окультизму, и вообще где всякие необычные реальные истории пишут. Там иногда бывают истории о вампирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_Shadow, заинтриговала... сижу думаю, как бы эти истории здесь собрать.

Я посмотрю может перепечатаю пару статей. Недавно прочитала повесть "Упыри" Алексея Толстого, очень понравилась, по тематике вампиров также читала роман "Вампиры" книга 19 века попозже поищу что бы точно назвать автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Коннитива, можно к вам? ^___^ Вампиров просто обожаю... но по большей части, люблю охотится на них xDDD (огромный фан Кастлевании)

 

Кстати, The Collective сейчас разрабатывают игру Harker (наверное, уже догадались про что будет игра? ^_^ ).

Всю информацию об игре можно посмотреть тут. Лично я очень жду эту игру (даже если учесть то, что PS3 у меня нет xDD )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация