Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как связаться с MC-Entertaiment


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Господа, кто-нибудь знает, как связаться с MC. На письма они не реагируют, на форуме не регистрируют. Может ли кто-нибудь подсказать их адрес в Москве или ещё какой-нибудь e-mail?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, самый надёжный способ - дождаться какого-нитбудь феста, вооружиться фоткой D. и в компании хорошо накаченых ребят "отдавить" эту личность для приватного разговора.

Если серьёзно, то глядя на данные whois и "контактов" на сайте МС, складывается впечатление глубоко законспирированной организации:

state: REGISTERED, DELEGATED

person: DMITRY N FEDOTKIN

phone: +7 095 0000000

e-mail: mcent@inbox.ru

e-mail: nic@masterhost.ru

Однако, не всё потеряно, можно попытаться взять штурмом редакцию Аниме-Гида, может быть у них даже и офисы рядом (если не один и тот же).:
111116, Москва, ул. Энергетическая, д. 14, стр. 1, офис 607

Телефон редакции: (095) 362-7433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть у них даже и офисы рядом
Да, похоже, что рядом.

Кстати, а их юридический адрес неизвестен?

 

Я думаю, самый надёжный способ - дождаться какого-нитбудь феста, вооружиться фоткой D. и в компании хорошо накаченых ребят "отдавить" эту личность для приватного разговора.

А вот с такими заявлениями лучше быть поосторожнее. Могут не воспринять как шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а их юридический адрес неизвестен?
"Гениальная мысль" пришла в голову: взял первый попавшийся их диск и снизу обратной строны обложки прочитал:
С претензиями по качеству продукции обращаться:

111116, Россия, Москва, ул. Энергетическая, д. 14, корп.1, тел. (095) 352-77-46

Так и есть, в одном здании, как минимум.

Есть ещё там и такая надпись:

Правообладатель © ООО "БАРССА", 2003 (111020, г. Москва, Юрьевский пер. д. 16, стр. 2)
А вот с такими заявлениями лучше быть поосторожнее. Могут не воспринять как шутку.

Официально заявляю, что всё вышесказанное (за исключением адресов, естественно) - есть самая настоящая плоская и несмешная шутка, призываю всех к миру и да прибудет с вами Сила)

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация