Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисунки на заказ. Обращения к художникам.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Приглашаю к сотрудничеству молодых художников шаржистов, или художников комиксов.

Задача:

на основе фото реальных людей создать их шаржи в стиле cv bobsoccer.ru (главн стр) главное схожесть с оригиналом и один стиль...

один персонаж - 3 рисунка разной тематики (один крупный план, два средних)

рисунки возможны на уровне эскизов... в большинстве случаев проработка background не требуется

формат 720х576 px psd персонаж и задник разные слои

 

персонажей много - возможно долгосрочное сотрудничество

проект не коммерческий, но бюджет есть. Думаю он скорее заинтресует начинающих шаржистов, чем суперпупер профи

 

Оплата яндекс кошелек или банковским переводом.

 

Буду рад всем письмам.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ekaz,

я начинающая художница и думаю с поставленной тобой задачей справлюсь. Вот моя ася 462036861, свяжись со мной когда сможешь

 

 

 

Robbie,

если еще работа такого плана будет, обращайся сразу ко мне)) Вот моя группа вконтакте, там можно посмотреть примеры моих работ и даже что нибудь купить если понравится))http://vkontakte.ru/club20665582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые художники.

 

У меня есть вот какая просьба.

Можно ли совместить на "холсте" следующие вещи:

1. Русская зима (зимняя лунная ночь)

2. Старина (19 век)

3. Тройка с бубенцами

4. Хатсунэ Мику (в облике русской барышни) (Hatsune Miku)

 

Дело в том, что я перекладываю для Мику романс

Е. Юрьева "Динь-динь-динь" на японский язык.

 

К романсу надобно соответствующий видеоряд

в форме слайд шоу. И было бы просто здорово

вставить пару слайдов с самим исполнителем,

а не только заснеженные сосенки.

 

Все это делается просто так, о деньгах речь не идет, вот.

 

Собственно объект, если кто не видел:

post-74639-1290018804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!

Я рисую в стиле аниме, в основном, фанарт, но могу , теоретически, что угодно нарисовать. Рисую на заказ, только в цифровом виде. Примеры работ можно посмотреть тут - http://sabrinarichter.com/p976025851

Сразу скажу, что это не бесплатно, т.к. мои рисунки качественны и занимают много времени и сил.

Если кто-то заинтересован, пожалуйста, свяжитесь со мной тут или в скайпе.

http://cs776.vkontakte.ru/u13133094/117170728/x_ace22104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://cs866.vkontakte.ru/u9872366/119159395/x_7e2b54ba.jpg а вот ету фотку можно в аниме, токо чтоб фоном фонари и ночь была. заранее спс

Psychotique-Royale а скоко примерно стоит на свободную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте.

Мы открываем японское кафе на Китай-городе в аниме стиле, но так скажем для взрослых. Нужен зрелый художник/ки для росписи стен. Вот например идеальная картинка. Возможно ли это, туда ли я пишу. Буду рад любым суждениям. Предложениям буду счастлив.

Спасибо.

post-135879-1295317813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs866.vkontakte.ru/u9872366/119159395/x_7e2b54ba.jpg а вот ету фотку можно в аниме, токо чтоб фоном фонари и ночь была. заранее спс

Psychotique-Royale а скоко примерно стоит на свободную тему

 

Смотря какая картинка, вот тут мой прайс- http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2010/347...a_r-d34sml5.jpg

 

 

Если по-английски не читаете, то

 

один персонаж без фона около 17 евро, с фоном ~23 евро,

 

два персонажа без фона ~ 30 евро, с фоном ~ 35

 

За хентай +7 евро на каждый

 

Если интересно, напишите, мне пожалуйста на мыло taranova_tatiana@hotmail.com

 

 

 

 

 

 

Добрый день!

 

Что Вы имеете в виду, говоря "для взрослых"- уклон на хентай или просто серьезную тематику картинок?

 

Посмотрите, пожалуйста, мои работы тут - da . Но я рисую на планшете, смогу сделать только макет, сам рисунок в нормальном разрешении, опыта росписи стен красками у меня нет. Если Вас заинтересует мое предложение, свяжитесь со мной, пожалуйста по этому адресу- taranova_tatiana@hotmail.com :wub:

 

 

 

 

Здраствуйте.

Мы открываем японское кафе на Китай-городе в аниме стиле, но так скажем для взрослых. Нужен зрелый художник/ки для росписи стен. Вот например идеальная картинка. Возможно ли это, туда ли я пишу. Буду рад любым суждениям. Предложениям буду счастлив.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 нефти за картинку >_< Zetsubou da!

Эх искусство, продажная ты...

 

Но всё равно, верю, есть на этом форуме рукастые художники, что найдут пару минут и сделают мне Нанами, косплеющую Мику забесплатно!

Если есть такие, зарание, Хо-онтониаригатогодзоимасу !!!

Ваши старания не пройдут даром и будут использованы по назначению!

 

ЗЫ. Если вдруг...

 

Miku:

post-97213-1295351010_thumb.jpg

Nanami:

post-97213-1295350998_thumb.jpg

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете в виду, говоря "для взрослых"- уклон на хентай или просто серьезную тематику картинок?

Да, я должен был объяснить. Я имел ввиду не содержание, а стиль работ. Не ресунок-схема, а полноцветная живопись. Более в западной традиции, чтобы понравилось не знакомому с аниме человеку. Не без намеков, но абсолютно не хентай.

У вас замечательные работы, но это эмо стиль, если позволите мне судить, и очень молодежно, потому как только те кто живут вечно хотят умереть. На 20 лет раньше я был бы от вас в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему у меня не создается новая тема, выкладываю пару своих работ.... Беру рисунки на заказ, но, предупреждаю, работаю относительно долго)

http://s008.radikal.ru/i305/1101/68/4ea678ae96b4.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1101/da/59a9c77b4961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

 

Крупное издательство открывает направление "Книги-игрушки", это развивающие издания с пазлами, трафаретами, наборами для творчества, карточками, звуковыми и музыкальными модулями рассчитанные на аудиторию от 0 до 7 лет. Приглашаются к участию художники, умеющие и любящие рисовать в детской теме, а также анималисты, мультипликаторы. Если Вы работаете в растровой графике - Вам почет и привилегии! Красочные акварели и "нескучный" вектор также приветсвуются!

 

От вас ждем порфолио в детской теме на электронный ящик forarti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый yoshkine, прежде чем оценивать чужие работы, приписывая им стиль, в котором Вы , с Вашего позволения, не разбираетесь, советую все же подумать дважды, потому что я расцениваю это как оскорбление.

 

Если позволите, дабы внести ясность, эмо стиль , взяв за источник wikipedia.com-

 

Today emo is commonly tied to both music and fashion as well as the emo subculture.

Emo has been associated with a stereotype that includes being particularly emotional, sensitive, shy, introverted, or angst-ridden.[105][106][107] It has also been associated with depression, self-injury, and suicide.

 

Из этого просто сделать вывод, что мой арт никакого отношения к эмо не имеет.

 

И это Ваше "потому как только те кто живут вечно хотят умереть" к чему, простите? На сем извольте откланяться и советую Вам впредь не поступать так опрометчиво т.к. это просто грубо с Вашей стороны. Тут, знаете, объявления не только тинейджеры дают, хотя постить сюда в надежде на что-то с моей стороны тоже сомнительный шаг. Удачи.

 

Да, я должен был объяснить. Я имел ввиду не содержание, а стиль работ. Не ресунок-схема, а полноцветная живопись. Более в западной традиции, чтобы понравилось не знакомому с аниме человеку. Не без намеков, но абсолютно не хентай.

У вас замечательные работы, но это эмо стиль, если позволите мне судить, и очень молодежно, потому как только те кто живут вечно хотят умереть. На 20 лет раньше я был бы от вас в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На минуточку, мы с Вами ни оченм не договаривались. И я не говорил, что буду для Вас рисовать. Поэтому сообщение не подкрепленно вообще ничем, ни о сроках ни о осуществлении заказа речи вообще не шло.

 

 

Psychotique-Royale

Не рекомендую. На одно письмо ответила, на ТЗ - нет. Итог - неделя потерянного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасте! Хочу оч сильно аниме ангела ))) я ими фанатею!!! Пусть это будет девочка с голубыми глазами и крылышками... ну короче, вы поняли!

Спасибо!))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Хочу оч сильно аниме ангела ))) я ими фанатею!!! Пусть это будет девочка с голубыми глазами и крылышками... ну короче, вы поняли!Спасибо!)))

 

 

http://img2.gelbooru.com//images/808/b00dd3964c6095e6d48328bce80942e1.jpeg?958290

гугл в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста нарисуйте мне девочку – лисичку в полной рост, возраст 10-12 лет, волосы заплетены в одну или в две косы ( на выбор), глаза озорные, но добрые. наличие полосатых носков длиной до колен обязательно. Одета … Наверно это платье или короткие шорты с ма

 

Пожалуйста нарисуйте мне девочку – лисичку в полной рост, возраст 10-12 лет, волосы заплетены в одну или в две косы ( на выбор), глаза озорные, но добрые. наличие полосатых носков длиной до колен обязательно. Одета … Наверно это платье или короткие шорты с майкой, так чтобы носки было видно. Конечно обязательно должен быть характерный лисий нос. Рисунков должно быть три один с изображением спереди другой со спины, третий с боку. Вот такая обоку. Вы тут все так классно рисуете, что мне кажется это не составит для вас особого труда. Заранее спасибо. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация