Юзверг Опубликовано 18 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2004 Ну что дорогие дамы, поделитесь своими мыслями о вашем "принце-на-белом-коне" =)))
Berrimor Опубликовано 18 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2004 Парень моей мечты :lol: ......Каким он должен быть????? Он должен быть обязательно богатым(иначе нафиг нужен), сильным и мускулистым B) . Делать всю работу по дому, готовит типа , стирать, убирать... А главное чтоб не очень умный (а лучше вообще слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья) ;), а то как же я буду по любовницам бегать :lol: :lol: :lol:
Лорд Опубликовано 18 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2004 (изменено) О.о Берри?.... Сэр.... Куда катится мир... Так, по теие - начнем с того, что нас мало осталось... Вырождается порода... Он не должен быть банальным. Чтобы все его слова и действия можно было предугадать.Он Блин, вот на этом месте вчера у меня глюки с Нетом начались с последующим вылетом... Так я что хотел в итоге сказать - идеальный парень - это Я. B) Изменено 19 мая, 2004 пользователем Лорд (смотреть историю редактирования)
Морриган Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 Ммм.....Такой робкий и нерешительный блондин, худощавый. Уке, одним словом :) P.S.: Юз, с чего это ты, неяойная душа, начал эту тему, ммм? :)
Юзверг Опубликовано 19 мая, 2004 Автор Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 Эм... вообще-то вопрос был для девушек...
Norgen Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 но пока тут одни парни. такие, скажем, воодушевленные.,)
Ralf Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 Глыба мышц, куча бабок, тачка. ЗЫ. А вообще больше предпочитаю вариант Рейдзи... ^_\\
Юзверг Опубликовано 19 мая, 2004 Автор Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 (изменено) *Думает* Боже, куда я попал... хотя чему тут удивляться... =____=Дамы, спасайте положение! ^___^ Изменено 19 мая, 2004 пользователем Юзверг (смотреть историю редактирования)
Гость Asha Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 (изменено) Хех...парень мечты...ым..ну, вообще это, конечно, пустое, но раз уж об этом пошел разговор... Обязательно умным и эрудированным. С силой воли и инициативой:)) Общительным и с чувством юмора. Чтоб понимал меня и умел найти компромисс:))) И чтоб не ныл постоянно, а-то я сама к этому не расположена.А из внешности..пожалуй, только очки...слабость у меня на мальчиков в очках... P.S. в общем из всего вышесказанного можно подвести итог, что мне нужны грамотные очки:)) Изменено 19 мая, 2004 пользователем Asha (смотреть историю редактирования)
Norgen Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 хм... дайте подумать... нет, робкие худощавые блондины слишком скучно.
AKela Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 Asha 0_oЯ тоже за такого....+Яойная внешность... ^__^Только очки необязательны....
b-prey Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 мдя..а я все равно больше девушек люблю..^_^
Psy Developer Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 А из внешности..пожалуй, только очки...слабость у меня на мальчиков в очках... Хм... немногим напоминает Onegay Teacher... Asha А как насчет материального состояния???
Norgen Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 а мы сейчас не о том, кого мы больше любим ,)))
Лазарь Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 И ВСЁ!?! Где вы девушки? Что только одной Аше отдуваться?
Norowareta Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 Хм, а мне вот что-то больше всего Кё из Фурубы нравится :lol: Как он "ня" говорит баском - я вообще тащусь. B)
Norgen Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 йех, Асель не нарадуется этой темке и тому, кто в ней сидит.
tomoshibi Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 идеальный....нет таких...да и скучно будет..всё предугадать можно будет всегда...хех... а так...баланс роста, веса, развития...заложеного от природы, а не качание мышц или пивные животы....насчёт квазимодо..это на любителя(цу)))))). Чистый, а то сказка Корнея и в жизни втречается =_=...когда люди отвергают банальную чистоту... а так....некто мило зависающий с чайным пакетиком посреди кухни...и такой заботливый.....
Асель Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 ууууу, балин, ща я оторвусь! :P Парни, берите валерьянку! Короче: уметь готовить, стирать, убирать ....короче, все по дому.Нууу...из личных качеств... смелость, верность, целеустремленность (не надо всякого тупого валяния на диване). ну что еще... Ааа! главное - умение ладить со мной. в том смысле, что "гасить" мой темперамент аля Везувий. Короче, должен брать инициативу в свои руки и уметь "не ходить" у меня на поводу. Внешность? Чтобы кто ни говорил, но каждый в первую очередь на нее и смотрит. Предпочитаю темненьких (да простят меня голубоглазые блондины) + опрятность в одежде. А деньги... я из тех девушек, для которых они не главное. Хм...наверно, таких не существует... =( уж больно идеально получилось.
AKela Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 Асель Сразу вспомнил тему "Girls vs Boys"Что там о девушках-женщинах говорили???Вот живое доказательство!
Eruialath Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 (изменено) Хм...наверно, таких не существует... =( уж больно идеально получилось.Да ничего особенного, честно говоря. Вполне реальные ТХ. Если не брать в расчёт "гашение", то у меня таких друзей даже несколько... Асель, да это яЛюбишь убираться? Убирайся! :P Изменено 19 мая, 2004 пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Асель Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 Акела, там много чего говорили. (поднимая лапы кверху) признаю... да.да.да. Я карьеристка, амбициозная и наглая в отношении парней личность. Бизнес-герл, балин...+) пока что еще не встречала помесь парня: с одной стороны - послушный лапа, с другой - твердое"я сказал!". Вернее есть такое, но чтоб вовремя. а то эффект прямо противоположный, мое презрительное фырк! или по ребрам. Юз, согласна я с тем, что я пацанка. томбой. +))) ля-ля! Морриган, не зарекайся, ох не зарекайся...
сакура Опубликовано 19 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2004 Мои вкусы относительно мужчин... весьма, я бы сказала, специфические... ну, да ладно. Не будем об этом.
Рекомендуемые сообщения