Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Pit


Kashikimori

Рекомендуемые сообщения

Хо-хо, обнаружил в шкафу целую пачку старых эскизов, чуть-ли не десятелетней давности.... 00 - 05 годов. Боже... какая ностальгия, а? Сидел, листал и вспоминал себя тогдашнего. Блин, неужели этак через еще пяток лет, оглядываясь на себя сегодняшнего, я опять буду думать - "каким же я идиотом был".... Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

....продолжая тему....

 

 

 

 

Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, но по мойму эти рисунки ни чуть, не хуже теперешних ^^.. или мне кажется?? Просто большая часть у меня открываться не хочет, поэтому сужу по превьюхам))).. с фоток, рисунки очень хорошие получились.. ага, и дэвушка с эээ.. *не помню, как это называется*.. чем-то типа копья, вопчем вторая в предпоследнем ряду, тоже понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, но по мойму эти рисунки ни чуть, не хуже теперешних ^^.. или мне кажется??

Не обижаюсь, я на доволно длительное время рисовать забрасывал, так что я счас наново начинаю.

 

большая часть у меня открываться не хочет, поэтому сужу по превьюхам)))..

Этто, а какие не открываются? Странно... по всем пощелкал, все вроде рабочие....

И это, здесь все с натуры, фоток нет ^_~

Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижаюсь, я на доволно длительное время рисовать забрасывал, так что я счас наново начинаю.

Товарисч по несчастью!!! *вздыхает, я тоже лет пять пости не рисовал..*

 

Этто, а какие не открываются? Странно... по всем пощелкал, все вроде рабочие....

Это у меня проблема с инетом ^^, дома диалап, что-то с пакетами большими.. не доходят, картинки с этого форума не всегда открываются *(

 

И это, здесь все с натуры, фоток нет ^_~

Ну тебе видней, мне в бойницу сильно не рассмотреть.. с натуры, так с натуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы семейно-психологического характера, ага... когда деньги зарабатываешь, не до рисования. От проблем избавился, наново рисовать потянуло со страшной силой...

 

 

Диалап.... "с содроганием вспоминаю". Не, выделенка - наше все, безлимит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалап.... "с содроганием вспоминаю". Не, выделенка - наше все, безлимит...

м-дя.. адсл свой, я уже больше года жду... то нет нет портов, то нет денех *(

 

Проблемы семейно-психологического характера, ага... когда деньги зарабатываешь, не до рисования. От проблем избавился, наново рисовать потянуло со страшной силой...

Ясное дело, общечеловеческие проблемы.. но нет, я не рисовал, по другой причине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у каждого причины свои, это естественно. Несколько знакомых, окончивших художку, рисовать не могли уже от отвращения... И мне не советовали в художку поступать, ибо желание рисовать, по их словам, отбивает на ближайшие три-четыре года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у каждого причины свои, это естественно. Несколько знакомых, окончивших художку, рисовать не могли уже от отвращения... И мне не советовали в художку поступать, ибо желание рисовать, по их словам, отбивает на ближайшие три-четыре года.

Кстати, многие мои знакомые художники говорят, что художка не только желание рисовать *это зависит от человека* отбивает, сколько сковывает человека правилами, от которых отойти чрезвычайно сложно.. мой один хороший художник говорил не давно, что рад бы себя попробывать что-нить такое.. сюрреальное, абстрактное.. но нет классическая школа, сделала свое дело.. говорит, денег накопил, теперь отойду от всех дел и уйдя из мира, примусь за творчество по полной.. хочет планшет опробывать в деле, понравилось ему..

зы: ой, не почтите за оффтоп и флуд ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, при всех своих недостатках в россии очень сильная школа. Технику изумительно ставит, но сковывает, да. В шаблон вгоняет.

По поводу оффтопа: А ты вставляй пару строк по теме, например," та хрень у девушки - алебардой называется, и символизирует собой..."

Планшет - штука замечательная, одно жаль, на плэнэр его не вытащишь. Ты в паинтере какими кистями, кстати, работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в паинтере какими кистями, кстати, работаешь?

Не в курсе, только неделю в нем работаю... вреде какие-то акриловые и уголь...

 

так что за френь таки у девушки?? это не алебарда... похоже, только это более легкий ее вариант и нее тоже есть название..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский вариант алебарды - "Меч генерала Квана - Кван-до" Они приблизительно такие, правда я гиперболизировал немного...

А я как раз акриликом еще не пробовал красить. Пока что ойл - камелхаер и пара блендеров. Я хочу акварель попробовать, на демиарте пару уроков замечательных видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский вариант алебарды - "Меч генерала Квана - Кван-до"

Короткий меч, на длинной рукояти.. они применялися не только в корейской армии, но и европейских.. только не помню у кого и как называется.. я бы сказал, ты его слегка утрировал ^^..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже старенькое?? Нос уехал ^^.. точней, его нет совсем.. нос уехал, а тень осталась)))

Нет, сегодня. Нос? Может... что ты от пятиминутки хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты от пятиминутки хочешь...

хы...гениального шедевра )))

 

а если серьездно, то с пропорциями лица те надо что-то делать :)

Изменено пользователем Maha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариох, быстрые зарисовки это хорошо,но если хочеш разобраться то лучше рисовать медленно,с построением и с натуры,например попробуй автопортрет сотворить,только не с фото и следя за пропорциями лица,лично мне это помогло))))

p.s.не увлекайся штрихом в клеточку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реставрировал старый эскиз.

 

Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подновил, подправил, поштриховал... иероглиф всобачил )) Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация