Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniStage 2007


Рекомендуемые сообщения

ооо....ты явно не бывал на джейрок патях)))

 

не бывал. не тащусь я от рока даже если он джей :P

Ты знаешь... меня так приперло, что я проверил.... никто не кричал

 

Может не заметили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все порадовало, не зря тряслись с друзьями на электричке.

 

Мелкие колдыри это тру!!! Вот что удалось заснять в мужском туалете, пусть этой девушке будет стыдно))

post-75036-1188314104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи...ц что творилось в туалетах!!Насчитая около 4 или 5 скорых,и многих пьяных в Ж!анимешников,так вроде все очень даж ничё прошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ирокез

Жжешь чел!))

Без трупов и блевков крупные вечеренки редко обходятся, дёрксы есть всегда)

 

PS

А вот то что скорые вызывали, это конечно огорчает, здоровье беречь в первую очередь надо.

Изменено пользователем Yazоо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корин, дам с покемонами нам угадала и не прогадала))

 

Stasy_May пасииб :P ^^

 

Quacen, очень тронута таким признанием ^_^ =^______________^=

 

 

 

gerasy, были и те и другие.

Изменено пользователем Лесса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воть я и нашелся =)))

Фест в целом удался, много хорошего общения и косплея...

В зале было тесно уже к часам к 17 и мой сюрикен там не вмешался и постоянно кого то колечел =)

На улице было всё пучьком, народ общался и отдыхал от Музыки, веть в зале норм не пообщаешься воть люди и выходили на улицу...

А то что было много скорых это ужас, по большей части увазили до 18, что ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил по аське историю пересказанную через десятые руки:

 

GOFFER:знач слушай)сижу на остановке, курю.Через дорогу сидит паренек в костюме ниндзи(ибо фестиваль анимэшный),к нему подходят четыре враждебно настроенных субъекта.После недолгого разговора ниндзя лишается сумки и получает в ухо.Ниндзя удаляется.Бравая четверка начинает делить добычу,тут из-за поворота вылетает армия зайцев,котов и ангелочков с мечами,жезлами и тп.Оглашая окрестности дикими воплями:НЯЯЯЯЯ!!!и БЕЙ КАЗУАЛОВ!!!направляются в сторону наших героев).Герои,смекнув шо это по их души пытаются ретироваться.

бублик:и че?

GOFFER:а ни че).Не успели).Прочувствовали на себе всю силу японской анимации.

бублик:забавно)

GOFFER:так вот кода зайцы их отделали, то нарядили эти тела в уши и зеленые парики и начали с ними фоткаться)))

 

Явно про анистейдж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесса, Кстати так это всетаки ты с красными волосами была? Я гляжу лицо знакомое хотел подойти уточнить, но ты занята разговором была и я не стал мешать

 

это на баше месяца два назад еще лежало.

бОян.

 

Сумимасэн. Мне только сегодня пришло. А когда ещё такая толпа чтобы большой кучей за одного заступаться и так активно настроенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом году мало боянов было на анисейдже. Взять бы тех же Покемонов или Гуу.

Меня больше всего поразил МУЖСКОЙ гравик(меня потом ещё долго каваило с обоих...) ... и вообще всё что тварилось на улице

Изменено пользователем Ayori-Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт толпы анимешников против 4х казуалов.....а ми прёёт))))Суге))) 10 баллов!! :lol: :D :D *валяецо под столом держась за животик нервно смеётся от души!* а похоже на стэйдж)) Изменено пользователем Anisandra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это БЫЛО. Но на опен эйре всё равно было круче))

 

 На опене было жесть это не с чем не сранить, а что делали нарутовцы + яой на сцене пачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос, кому достались диски с песнями группы Unreal? Есть желание поделиться? В наличии есть диск с треками Dj Optimus'a :lol:

Никто не знает Девушку (темные волосы) с Неко ушами и хвостом (черный), которая в последствии потеряла его и искала... хз нашла или нет) Вроде она была еще и на АнимеОпенЭйрПати если мне не изменяет память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, советую за информацией по ярославцам обратиться по этой асе - 431-661-736.

Подловить этого человека, ибо он ярославцев встречал на вокзале и выгуливал за день до Стейджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос, кому достались диски с песнями группы Unreal? Есть желание поделиться? В наличии есть диск с треками Dj Optimus'a <_<

есть)) могу поделиться, даже на почту прислать, там не очень много, в аську стукни...

мда... представление Optimus'а это конечно был еще тот треш... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот видео спешал фор Light_Kira (ну и вообще всем), всмысле сценка))

 

> ВИДЕО <

Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация