Перейти к содержанию
АнимеФорум

Куда бы Вы съездили?


trnorep

Рекомендуемые сообщения

Какие уголки нашей планеты вас привлекают? Куда бы вы хотели съездить на экскурсию/попутешествовать/просто отдохуть - во Францию, на Антарктиду или на бабушкину дачу? И чем вас привлекает именно это место? Архитектурой, природой, нац. достопримечательностями, красивыми девушками/парнями итд. ? Предлагаю обсудить в этой темке. :D По желанию можно выставлять фотографии привлекательных мест .

 

 

Начну с себя. Хотела бы съездить в Японию ( как ни странно ))). В первую очередь эта страна привлекает своей красивой природой , архитектурой и культурой. Очень бы хотелось увидеть цветущую сакуру и прогуляться по знаменитым японским садикам.

http://keep4u.ru/imgs/s/070613/8638d4e0e45d3e36f8.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070613/aba4eca5b644b964ac.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070613/544e94fb6ccf0586e4.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070613/a93bd398e78215ce1f.jpg

 

на 2-ом месте - Германия. Почему точно не знаю , ну разве что люблю немецкий шоколад, немецкие автомобили и немецкую музыку. Хотелось бы и побывать в этой стране, в частности в городишке Букове, о котором ничего не знаю, есть только небольшая книжечка с его фотками ))

Еще бы хотелось бы съездит в остальные страны Западнойй Европы - в основном из за архитектуры. Особено в Праге или в Венеции.

А так же в Нов. Зеландии , Полинезии, или какие нибудь осторова затерянные в Тихом океане- отдохнуть от городской суеты .

Изменено пользователем Viverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примеры.Народ в восторге.Я не шутю)))Дело,правда,было не совсем пешком,преимущественно автостопом....что не меняет,однако,сути..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел побродить по горам, не важно где. Просто на природе, подышать свежим воздухом, половить рыбку, поспать в палатке. Главное подальше от людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрен =_= тоже пешком. Изменено пользователем SquallLionheart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японию.. не удивительно правда?

Нью-Йорк - хочу прогуляться по его улицам, побывать в кафешке из сериала "Друзья" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...

Япония, потому что

1 - хочу посмотреть как нихонцы будут реагировать на двухметровую зеленокожую лошадь вроде меня

2 - мечтаю побродить по улицам и посмотреть на мои любимый фрутс в оригинале

3 - шопинг =) Одежды на меня там наверняка нет, но кучу материала для работы и всяких сумок/украшений наидется точно

Португалия, потому что

1 - там живет моя подруга

2 - там тепло

Прага, потому что

1 - архитектура просто шик

2 - хочу попробовать хорошего пива, чтобы убедиться что я его деиствительно не люблю

3 - там много красивои и хорошеи обуви на 40й размер ^^

Англия, потому что

1 - там треть года моя любимая погода

2 - там куча крафтовых магазинов

3 - именно там я планирую практиковать язык (а то он уже искажен америкосовским донельзя)

Гоа, потому что

1 - хочу почуствовать этот их "гоасиндром"

2 - пожить среди людей более странных чем я, моя давняя мечта

3 - это очень далеко от сюда, а значит и от работы/учебы/проблем... т.е полноценный отдых

На острова под Выборг, потому что

1 - не была там уже три года

2 - люблю пожить несколько днеи в "диком" окружении

3 - люблю засыпать под шум волн

4 - люблю ловить рыбу и собирать грибы

5 - там нету людей

Изменено пользователем Sunshine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала в Японию, но не в урбанистическую, а в японскую деревеньку, где-нибудь в глуши на горячих источниках)))

И ещё очень хочу побывать в Шотландии, среди вересковых путошей, на берегу моря, побродить по улочкам старинных городов и посетить полуразрушенный замок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примеры.Народ в восторге.Я не шутю)))Дело,правда,было не совсем пешком,преимущественно автостопом....что не меняет,однако,сути..
Экстремальный народ :) . Но все таки здорово так!

 

Для начала в Японию, но не в урбанистическую, а в японскую деревеньку, где-нибудь в глуши на горячих источниках)))

согласна ! Туда где леса из деревьев , а не из небоскребов! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японию, на то у меня две дюжины причин, и в Бразилию. Они в футбол хорошо играют, и там невозможно замерзнуть посреди июня-месяца в собственной квартире, ибо ТЕПЛО! ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я нисколько не удивлена, что люди с этого форума хотят в Японию...

 

Ммм, я тоже в Японию хочу. В сезон цветения сакуры. А еще в Дубай - это современная мекка для архитекторов-экспериментаторов со всего мира. Там сейчас такие постройки возводятся!!! Фантастика в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу в Швецию или Финляндию,(ну эт кроме Японии). Еще бы в Австралию и Германию сгонял. а да точно совсем забыл в Прагу еще оч хочу(знакомая там была грит вобще обалденный город).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Дубай - это современная мекка для архитекторов-экспериментаторов со всего мира. Там сейчас такие постройки возводятся!!! Фантастика в реале.

Точно , как я могла забыть про Дубаи! :( Хочу хотя бы на недельку в семизвездочную гостиницу-парусник.http://keep4u.ru/imgs/b/070613/5060fddde3cedda752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

1) Япония *удивила, да?* Причем именно урбанистическую. Я хочу своими глазами увидеть мир, сотканный из рекламы, иероглифов и аниме персонажей:wacko:) +затариться всем, что под руку попадется:))

2) Венеция посмотреть на красотищщщу... а если на какой-нить маскарад/карнавал попасть - так вообще классно!

3) Нью-Йорк или любой другой город с небоскребами - меня привлекают высокие дома, стиль хай-тек и прочая и прочая:) к природе я по жизни равнодушна.

Вот такие "скромные" запросы. На шотландские замки хотела бы взглянуть, хотя готический стиль в архитектуре, имхо, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы съездить в Германию, Чехию, Тибет и Новую Зеландию.

 

Германия. Праздник пива. Музеи старинного исскуства немцев. Их средневековые дома очень красивые.

Чехия. Просто страна нравится.

Тибет. Привлекает своим великим спокойствием и отчужденностью от внешнего мира.

Новая Зеландия. Там очень карсивые леса и поля. Такая зеленая травка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японию потому, что:

Хочу увидеть и потрогать цветв сакуры

Узнать побольше о культуре

Познакомиться с Муратиком :P ...

 

 

В Сан-Франциско потому, что:

Хочу увидеть в (живую) этот потрясающий мост

Прогуляться по магазинам

Пообщаться со ВСЕМИ кто играл в (Зачарованных)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно в Японию, причин на то пара десятков :)

А еще в Италию и Испанию, ибо красиво и тепло. Да и вообще очень хочется попутешествовать, только как всегда нет ни денег, ни времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Япония... думаю много пояснять не надо? Более того, я хотела бы там работать. Но это уже как фишка ляжет.

2. Италия... Рим, Сецилия, Греция. Красота природная, да и притягивают меня такие места... города с двух-трех этажными домами, катеджами белых или пастельных цветов, узкие улочки, мощенные камнем. Море, запахи... ветер.

3. Шотландия - горы. Я дьявольски хочу в горы... покрытые травой, окутанные туманом.

4. Чехия, Прага - архетектура и пиииво. :(

 

А вообще, я много куда хочу, объехать весь мир, путишествовать. На своих двоих, автостопом, на своей машине - не суть важно. Главное видеть что окружает, чувствоватькак меняется во круг воздух, земля, небо... ловить ощущения, пропускать их через себя как песок сквозь пальцы. Запоминать.

Изменено пользователем Giena (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили - высокогорья, древние города инков и ацтеков

Африка - природные заповедники (желательно с экспедицией, чтобы понять всё, что видишь, знать, на что смотреть, и увидеть то, что не показывают туристам)

США - Йеллоустоун

Япония  - места боевых действий на Окинаве, деревни в глубинке (подальше от их индустриальной суеты), гора Фудзи, экспериментальная театральная деревня Тадаси Судзуки

Мадагаскар - одно из уникальнейших мест на Земле по своей природе

Китай - Запретный город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Албания,Хорватия,Черногория...навен в августе туда поеду, горы,море,свежий воздух.

А через несколько лет, а то и раньше думаю в ипонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел узнать: какие места стоит посетить в России ( в плане природных красот ),потом в Новую Зеландию, Лондон и Прагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация