Перейти к содержанию
АнимеФорум

GTA 1 & 2


Cheatos

Что вам больше нравиться? (все GTA)  

25 проголосовавших

  1. 1. Что вам больше нравиться? (все GTA)

    • GTA 1
      6
    • GTA 2
      9
    • GTA 3
      4
    • GTA : VICE CITY
      6


Рекомендуемые сообщения

Вот недавно обнаружил у себя на компе эти две игры, да... рульные были игры ( да и есть) , вообщем хочу узнать мнение людей по поводу этих двух игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть круче! 

эх настольгия настольгия...

Ваще люблю ети игры... и продолжения их тоже...

Мне продолжения нравятся , но больше недели не могу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... ностальгия.... помню как играл... ^_^

для меня наверное, самой затягивающей была вторая.... Всякие продолжения, типа vice city тоже хороши, но как-то не так затягивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! А чего ГТА: СА нету? Это же шедевр!

Ну раз так, тогда за ВС.

 

Кто уже неплохо поиграл в СА, там такой же движок как и в ВС? Трюки такие же можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне Лондонский адд-он прет! Я в него еще на ЗЫ1 сутками рубался. Классная была вещь... А так - ну 3 наверно лучший, т.к. уже сказали
А те части что вышли после 3ей простые навороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - клёво... остальные уже не особо... идеи то новой не было, а за красивой графикой можно и к Макс Пэйну сходить... ^_^ скучно как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не вышла ГТА 3 не обращал на эту хрень внимания, ибо не переваривал вид сверху

 

Добавлено:

да, еще и потому что на вертолете я в Вайс Сити летал как рыба в воде :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже неплохо поиграл в СА, там такой же движок как и в ВС? Трюки такие же можно делать?

Движок улучшенный от ВС. Незнаю как будет на компе на ЗЫ2 именно так.

Трюки? Оооо их безчисленное множество... Взять хотябы BMX...

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - клёво... остальные уже не особо... идеи то новой не было, а за красивой графикой можно и к Макс Пэйну сходить...  скучно как-то...

В принципе да , но вторая мне больше по вкусу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о VC ... небольшой рекорд ~2,7 километра на заднем колесе байка. Стант на нем же с более чем 4000 градусов вращения вокруг себя по горизонтали (в смысле переднее с задним колесом менялись местами) не спрашивайте как - так получилось при столкновении, самое удивительное что я все-таки приземлился и проехал пару метров только потом свалившись, поэтому и защитали.

И еще 7м:25с на полосе трюков на стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о VC ... небольшой рекорд ~2,7 километра на заднем колесе байка. Стант на нем же с более чем 4000 градусов вращения вокруг себя по горизонтали (в смысле переднее с задним колесом менялись местами) не спрашивайте как - так получилось при столкновении, самое удивительное что я все-таки приземлился и проехал пару метров только потом свалившись, поэтому и защитали.

И еще 7м:25с на полосе трюков на стадионе.

Мне и половину этого рекорда не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERASER

Ты Vice City Tribute видел? Там с трамплина в аэропорте долетают до окна второго этажа автосалона :)

 

Shizik

Да, но с мотоциклом они загнули имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Vice City Tribute видел?

не, покажешь? ;)

хотя на байке я там такое выделывал...

 

а на военном вертолете полицейская миссия может длится до бесконечности... только надо пулеметом пользоватся нормально и вовремя вертолеты менять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу как-нибудь, там вообще трюки офигенные.

 

А я с вертолёта больше ракетами стрелял, с пулемёта чего-то не попадаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что пулемет на близком расстоянии становится самонаводящимся, но для этого нужно летать довольно низко, а лавировать между домами на вертолете - это вам не два байта переслать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация