Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

"Naruto" vs. "Naruto: Shippuden"

Вот я и создал тему, вопрос обсуждения которой повис уже совсем давно. Вышел в свет "Naruto: Shippuden" и что ж? Многих людей он обрадовал. Его хвалят, им восхищаются. Хотя в тоже время многих он оставил в негодовании. Его сравнивают с первой частью "Naruto" и пытаются убедить, что он не держит удара. Так кто же прав? Лучше или всё-таки хуже? Говорят, у каждого своя правда, это так. Тогда давайте просто определим статистику, выясним, кого же больше и чьё мнение подавляющее. Знаю, что меньшенство будет твёрдо стоять на своём и защищать свою точку зрения, но так и должно быть. Я не пытаюсь унизить или возвысить Шиппуден, а делаю это лишь из чистого любопытства.

Так давайте же голосовать. И прошу, после того как вы отдали свой голос, отпишитесь хотя бы пару строчек. Поддержите свой голос стойким и уверенным пояснением "почему так". Всем вам большое спасибо.

Отредактировано от Uola (см. историю изменений)

- Life is nothing but a struggle between living and dying.

In the struggle, we discover why life is worth living.

  • Ответы 662
  • Просмотры 72,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рекомендуемые ответы

логически могу объяснить только тем что в Наруто, были просто шиноби, не боги и не герои , дети были детьми, сильнейшими были Каге , а потом появились Акацки которые с пол тычка убивали самых сильнейших войнов деревень (в том числе и Каге) а этих акацук потом слили дети , и как то в голове у меня не уложилось все это

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

логически могу объяснить только тем что в Наруто, были просто шиноби, не боги и не герои , дети были детьми, сильнейшими были Каге , а потом появились Акацки которые с пол тычка убивали самых сильнейших войнов деревень (в том числе и Каге) а этих акацук потом слили дети , и как то в голове у меня не уложилось все это

Просто дети выросли. Ну, они - будущая легенда Конохи, а легенда должна с чего-то начинаться. И бои с Акацки были действительно жесткими и уже по-настоящему взрослыми. Возражения?

  • 3 месяцев позже...
ух ты блин.. давно здесь небыл. В этой теме да и как на сайте вообщем вцелом. Это... вроде как опрос ведь, а где график глянуть можно подскажите? или что-то с редакцией форума поменялось и графиков больше нет? я как-то не совсем понять могу и разобраться. Уж больно изменилось тут всё. )))
  • 1 месяц позже...
Шиппууден наверно чуточку лучше, но музыкальной составляющей наруто, мне больше нравился
  • 5 недель позже...
  • 2 месяцев позже...
мне нравятся и Наруто и Наруто Шиппуден, однако больше склоняюсь к Наруто Шипуден. В первом сезоне с самой первой серии очень затягивает, а во втором мне было сначала скучновато, а потом стало интересно, но у всех свое мнение :)
  • 2 месяцев позже...
  • 4 недель позже...
  • 3 месяцев позже...
  • 7 месяцев позже...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.