Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Американские инструкторы учат украинских солдат пользоваться РПГ-7.

 

 

О, эти научат. Всем известны успехи армий, обученных знаменитыми американскими инструкторами.

 

Минутка точных прогнозов:

 

 

11118641_1428806527425251_1536954064505715356_n.jpg?oh=080a455613fca4aef8bede355a532c1e&oe=55A47A1D

 

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Экономия - это просто!

И, тем не менее, Каролина так и не дошла до гениальной идеи - сократить расходы по основным статьям на 20% и свести расходы в ноль :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка точных прогнозов:

 

В реальности этот режим не нужен никому, кроме гастенбайтеров.

Виза или не виза - денег ездить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, тем не менее, Каролина так и не дошла до гениальной идеи - сократить расходы по основным статьям на 20% и свести расходы в ноль

Зачем так жестоко, я преложил бы в каждой категории выделить по четыре подкатегории:


  •  
  • Комуналка
    • Горячая вода
    • Холодная вода
    • Электричество
    • Газ

    [*]Еда

    • Овощи
    • Фрукты
    • Молочка
    • Мясо

    [*]Одежда

    • Летняя
    • Осеняя
    • Весенняя
    • Зимняя

    [*]Транспорт

    • Метро
    • Автобус
    • Трамвай
    • Электричка

    [*]Развлечения

    • Традиционный
    • Садомазо
    • Нетрадиционный
    • Аниме

 

Если теперь по каждой сократить на 5% получим 100% экономии. Также, если сэкономить на налогах, то можно вообще выйти в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Танцующий на воде,

Думаю, если и дальше пойдёт, как сейчас, оно само всё сократится. Коммуналка - до холодной воды, еда - до корнеплодов, одежда - до демисезонной на все случаи жизни, транспорт - до своих двоих. И всё это будет сплошным развлечением в духе садомазо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если и дальше пойдёт, как сейчас, оно само всё сократится. Коммуналка - до холодной воды, еда - до корнеплодов, одежда - до демисезонной на все случаи жизни, транспорт - до своих двоих. И всё это будет сплошным развлечением в духе садомазо :)

 

Сегодня на подъезде увидел написанное от руки объявление "такого-то числа в вашем дворе будет продажа домашней картошки, столько-то гривен килограмм".До этого тоже часто такие объявы видел на столбах, машины во дворах где с рук продают продукты из собственного хозяйства. Блошиные рынки тоже процветают, ну обычный секонд-хенд тут всегда был на вершине популярности.

 

90-е опять.

Думаю, коммуналку за апрель все просто дружно не заплатят.

 

Короче говоря, спасибо разнообразным Хмирам за нашу счастливую юность.

Постояли так постояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцующий на воде,

Думаю, если и дальше пойдёт, как сейчас, оно само всё сократится. Коммуналка - до холодной воды, еда - до корнеплодов, одежда - до демисезонной на все случаи жизни, транспорт - до своих двоих. И всё это будет сплошным развлечением в духе садомазо :)

 

А ведь что еще обидно ведь вытаскивать из этой задницы все одно нам придется их через год или через 5 когда мозги наконец вправяться у большей части населения. т.к. больше некому и никто больше не будет а сомали на границе все одно объективно хуже. Да и не по человечески оно бросать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мозги наконец вправяться у большей части населения. т.к. больше некому и никто

 

Меня восхищает ваша наивность. В 2005-2010 году сии товарищи под руководством Ющенко уже 1 раз преизрядно нагадили своей евроинтеграцией, вступлением в ВТО, попытками пересмотреть цену на транзит газа и попытками разорвать все существующие с РФ договоренности. Тогда никакой агрессии со стороны РФ и адских сепаратистов не было. И что? Они хоть одну свою ошибку признают? Они признают, что затащили страну в ВТО под идиотские и заведомом невыгодные условия? Они признают проигранное Румынии дело вокруг острова Змеиный? Проваленную реприватизацию и еще кучу веселостей?

 

Эти люди не способны признавать свои ошибки. Физически.

Сейчас у них во всем виноват Путин.

Вот только собрались всех осчастливить - а тут пришел Путин и все стало плохо.

С их точки зрения вы их должны не спасать. Вы им теперь обязаны по гроб жизни платить и каяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С их точки зрения вы их должны не спасать. Вы им теперь обязаны по гроб жизни платить и каяться.

Тю!

Тоже мне новость! Всему цивилизованному западному миру давно известно, что во всём виновата Россия и что Россия должна всем платить и каяться. Разные недоразвитые страны Азии и Южной Америки, вроде Индии, Китая, Бразилии и Аргентины, не придерживаются подобных взглядов, но это всё оттого, что они и сами нецивилизованные дикари.

Это Украина просто в цивилизованное западное общество вступает, вот и открывает для себя общечеловеческие ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти ценности в школе выслушивал 15 лет назад. Про голодомор, геноцид украинского народа, преступления красной армии во 2-ю мировую, преступную сущности русских как монголоидной нации и т.д. Не знаю кто там для себя что еще не открыл.

 

Вся украинская школа уже давным давно построена на кухонном расизме и паневропейских бреднях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня восхищает ваша наивность.

Казаки к матушке царице ходили на поклон? А Киев в 20...каком то там брали исключительно этнические маскали? Ну а чем эти то хуже?

 

Вы слишком много внимание уделяете роли современных сми и школы хоть по большому чету брожение в малороссийском (западенщину не берем это немного другая история) ничем не отличается от ровно тех же брожений когда богатый люд хотел стать нстоящей польской шляхтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.reuters.c...N0NV06Q20150510

еще немного "независимой прессы"

 

Типичный расистский сюжет западных расистов.

Азиатские орды набигают на европейскую страну.

Буряты, калмыки, чеченцы, якуты, нанайцы, эвенки, орочи.

Именно так выглядит с т.з. украинских СМИ этнический состав России.

 

Мне на днях коллега долго рассказывал про монголоидную сущность русских, что восточнее Воронежа монгольские орды в юртах живут, а на севере сплошь угро-фины. А русские все поголовно платят дань чеченам. В каждом дворе свой чечен - ему платят, он в тейп заносит. Когда я сказал, что чеченов на весь мир 1,5 млн человек - не поверил. Долго спорил. Проверил по википедии, опять не поверил. Проверил по украинской википедии.

 

Теперь бегает - всем рассказывает.

Уже начало разговора у него такое "а вы знали что чеченцев всего полтора миллиона?!!!!!"

Изменено пользователем Ребу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про предателей: история нашего волонтёра, бывшего ополченца, переданного 2 мая российскими пограничниками украинцам:

 

http://colonelcassad.livejournal.com/2187366.html

 

http://www.youtube.com/watch?v=zV8ds93VvPQ

Изменено пользователем qxakanight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы перемогли и построили бункер за 2,5 миллиона гривен. С дверями, у которых щеколды находятся снаружи.

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=958390210858363&id=100000621781669&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы перемогли и построили бункер за 2,5 миллиона гривен. С дверями, у которых щеколды находятся снаружи.

 

https://www.facebook...22%3A%22O%22%7D

 

Вы не правы. Это дура в фейсбуке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Это дура в фейсбуке...

Даже если и дура - до нее начинает доходить. Это уже хорошо. Это не раскрашивание мусорных баков в жовто-блакытный.

 

И да, вот я сюда тащу всякий негатив, а ведь есть и позитив. Украинцы БОГАТЕЮТ:

 

http://comments.ua/money/515247-nesmotrya-krizis-ukraintsi-bogateyut.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация