Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Фантастическая часть Империума - Украина.

Даже служители культов представляют из себя военную организацию.

Батюшка Особого Назначения

Новейший грех - уклонение от мобилизации

КДПВ

Скрытый текст
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-1321327.jpeg

Получение инструкций от представителя Небесной канцелярии на земле

Скрытый текст
http://communitarian.ru/upload/medialibrary/040/040a3ec519c5cf1bd5c6dcc740894062.jpg

PS Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

PS2 А Савченко, значицца, сороритка... Хммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PS Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

PS2 А Савченко, значицца, сороритка... Хммм.

Не опошляйте Вархаммер вот ЭТИМ. Незалежной до Империума - как до Ока Ужаса, только варпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже служители культов представляют из себя военную организацию.

Батюшка Особого Назначения

Вспомнился х\ф "Мертвец":

все наши боеприпасы с гарантией. Последнюю партию благословил лично архиепископ Детройта !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas (04 February 2015 - 10:24) писал:PS Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.PS2 А Савченко, значицца, сороритка... Хммм.Не опошляйте Вархаммер вот ЭТИМ. Незалежной до Империума - как до Ока Ужаса, только варпом.

Империум - это Россия. А Украина - хаос.

 

тэг сарказм забыл. гоменасай, коллеги. никак не могу привыкнуть к здесь.

 

Эмммм. Это недоразумение.

То есть во всех сторонах конфликта Вахи можно отыскать положительные черты:

хаоситы - целеустремлённость, цели и харизма

орки поражают своим безудержным напором и добротно-дебильным раздолбайством

эльдары - изящной хитропопостью, ТЭ - тем же, но с примесью мрачного анархического садизма

даже тираниды и те....

 

а здесь...

неудачный Культ, которых кинул покровитель?

тираниды с генокрадом-дауном в роли сверхразума?

КТО?

 

ПиэС

Таки насикомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Незалежной до Империума - как до Ока Ужаса, только варпом.

Империум - это Россия. А Украина - хаос.

Изменено пользователем Xmire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xmire, так ведь и о ситуации в Киеве Наталья Поклонская сказала "Это просто хаос". Не станет же прокурор-няша врать.

 

А в Москве лежит Ленин, который живее всех живых, и украинцы ненавидят Ленина и валят ему памятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://economics.unian.net/finance/1040167-natsbank-ponizil-ofitsialnyiy-kurs-grivni-pochti-na-50-kopeek-do-novogo-antirekorda.html

 

Зато украинские товары приобретут дополнительные конкурентные преимущества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот родной брат-украинец нашего Xmire'я повествует о нелёгкой судьбе русского солдата на Украине. Причём от первого лица. :lol:

 

*орфография и пунктуация автора- сохранены, мат- вырезан во избежание*

"Продолжайте потешаться над типа неправдоподобными новостями что на Украине русских солдат нет! Вас бы туда, чтоб своими глазами увидили горы трупов русских солдат перед аэропортом! А я там был поняли? Я атаковал этот аэропорт когда киборги наш батальон в 300 человек в две минуты выкосили!"

Исповедь русского солдата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может об Украине поговорим?

А чего говорить-то? Все эти драматишные треды хоть одного человека за год переубедили? Не-а. Тут уж либо ехать туда, либо заткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам скучно, мы не хотим затыкаться.

Странная ассоциация возникла у меня... на всё, что происходит в этом чьйортьйовом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Майдане пройдет панихида по "бригадному генералу Ичкерии" Исе Мунаеву. Вот так.

 

Удивительные навыки передвижения по дну по-пластунски и закапывания в грунт демонстрирует бывшая Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно, укровойска в немецкой форме готовят неуправляемые РСЗО "Ураган".

 

http://www.youtube.com/watch?v=_RNK91QLGN4

 

Не понимаю, почему они обижаются, когда их "укронацистами" называют. Это же правда, этим гордиться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, всё ужасно! Три дня мучила знакомого украинца насчёт повестки, и его отношения ко всему, и его мыслей по поводу зачем война Путину... Три дня!!! Еле выдавила из него два слова. А между вопросами и ответами я узнала до хрена много о себе нового и интересного... Он аки Гробовой, сопротивлялся до последнего)

И если на один вопрос ответ меня удовлетворил, хоть и очееееень сильно удивил, то второй вопрос был прикрыт условным ответом-отмазой: "Путин всё равно во всём виноват, а вы все зомби". М-да... На вопрос про Ремарка не ответил, кста(

Люди больше не хотят думать сами, искать сами... Почитают бложики, смишечки, послушают "друзей с передовой" и вот – моё мнение и я так думаю!

Сейчас так легко управлять людьми :a_27::a_01:А всё так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва рюзкай пропаганды.

Ты как стопфейщик со стажем наверняка неравнодушен к Шарию. Не смотри на него, промотай на 2.50 - 6.50. Послушай, не затыкай свои нежные ушки.

 

 

К тебе обращаются, как раз про рюзкай мир и пропоганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного грустного юмора. Навеяно сегодняшними переговорами "Путин-Меркель-Олланд" в Кремле:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6738/13339871.4/0_181245_1673cf62_orig

 

 

Довольно точно по эти переговоры написано у cassad-a:

Установление огневого контроля над трассой М-103 по прежнему не означает, что сформировался правильный "котел", но даже то что уже получилось, повлекло за собой дипломатические последствия. Захват Углегорска и выход ВСН на критически опасную дистанцию к ключевой линии снабжения, не только породил для украинской армии серьезный оперативный кризис, который она как и раньше пытается решить локальными контратаками не меняющими тяжелой для хунты оперативной обстановки. Помимо этого, последствием ударом ВСН, стала "внезапная" активность ОБСЕ и ООН в деле остановки продвижения ВСН к Дебальцево и перехвату единственной дороги, по которой могут как эвакуироваться гражданские, так и отступать части украинской армии в случае принятия решения об оставлении "плацдарма". В этом плане мы видим, как бои за малоизвестные поселки и номерные высоты находят свое отражение в большой политике, когда опасно сузившаяся горловина Дебальцевского выступа, заставила срочно сниматься с насиженных мест таких персонажей как Керри, Меркель и Олланд. За их спешными вояжами стоит в том числе и трудная, кровавая работа бойцов ВСН по освобождению родной земли.
Изменено пользователем qxakanight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости для замечу, что у нас с курсами тоже отнюдь не фонтан... но есть одно маленькое отличие. На Россию давят США и ЕС со всех сторон, с каких только могут. А Украину они вроде как поддерживают, вот только на экономике и курсе гривны это всё равно отражается отрицательно.

 

Откуда вывод: санкции США и поддержка США- одинаковая дрянь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация