Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1762764

Блин, ситуация вообще полный атас. Это уже не первое апреля, всё серьёзно.

Сегодня Ющенко издал указ, что внутренние войска переходят из-под командования МВД - в личное командование президента - то есть, его.

 

Сегодня, или вчера уже была стычка отряда беркута с СБУ - генеральными прокурорами президент жонглирует, как кубиками, Пискуна уже увольняли и назначали обратно три раза, причём, каждый указ противоречит всем остальным.

Был даже абсурд полный. Какого-то губернатора он уволил. Суд признал увольнение незаконным, так ющенко издал указ, где первый пункт - восстановить губернатора в должности, а второй пункт - уволить его опять.

Полный атас. Народ расколот, конституционный суд - это вообще, как игра в выбивалу, почти каждый день кого-то увольняют, кого-то ставят на его место, потом увольняют новых, назначают старых, и т.д. Некоторые судьи некоторых судов попадают в больницу с обострением болезней. Один попал в аварию.

В парламенте настаивают на медицинском освидетельствовании президента.

Парламента типа как бы и нет, но оранжевые, которые добровольно сложили мандаты, в кассу за зарплатой приходят (а зарплата у них в месяц такая, как у нормального человека за пять лет, или как у пенсионера за семь).

Теперь как бы парламент временно восстановили для принятия каких-то решений, но как только что-то не так, Ющенко напоминает, что парламент распущен, парламент этого не признаёт, кабмин денег на досрочные выборы выделять не хочет, юридически по сути у нас сейчас вообще непонять чего происходит. Реально нет ни нормального президента, ни нормального парламента, ни нормального суда.

Ситуаций очень много просто смешных, в стиле дешёвых комедий, очень многие политические деятели (фамилий называть не хочу, чтоб потом меня в оскорблениях не обвиняли) ведут себя, как полные идиоты, каждое их слово противоречит предыдущему, юридической последовательности нет АБСОЛЮТНО.

Я ещё не все казусы и приколы рассказал, чтоб всё рассказать - страницы не хватит.

Смотришь телевизор - и не знаешь, смеяться, плакать, или валить отсюда, "пока не началось".

 

Многие поговаривают о возможном силовом варианте.

 

Я тут прикинул, расклад такой:

 

У Януковича - МВД (милиция).

У Ющенка - СБУ (кстати, сегодня, или вчера была стычка отряда беркута с СБУшниками).

Внутренние войска переведены под контроль президента, но не факт, что все части послушаются.

Армия, по идее, под Ющенком, так как министр обороны оранжевый, но его далеко не все уважают, так что тут всё зависит от командиров отдельных частей.

 

 

Конечно, я не думаю, что дойдёт до реальных столкновений, но сейчас уже никаких прогнозов делать невозможно.

 

Митинги многотысячные в Киеве, пока, мирные (не без помощи милицейских кордонов, разделяющих синих с оранжевыми).

Главное, чтоб ни у кого не сдали нервы.

 

Вобщем, как считаете, чем это всё закончится?

 

Кстати, ситуацию усугубляет то, что в южных регионах, включая Одессу, засуха. Поля повыгорали, собираются всё пересеивать (на лето глядя). Это значит, цены опять поднимутся, в лучшем случае.

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

  • Ответов 7,4 тыс
  • Просмотры 715,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Ребята, у меня двое друзей и один знакомый убиты в Одессе. Их просто окружили и сожгли в доме профсоюзов. Один пытался вырваться, его забили насмерть. Двое других до последнего отстреливать и отбивали

  • Canis Latrans
    Canis Latrans

    Интересно, как человек, неделю, что ли, назад лепивший большие и подробные посты про самолётики в последнем кине миядзаки — с ну оче красивым форматированием и любовно подобранными картинками — теперь

  • ПалХан
    ПалХан

    Кричать о помощи нельзя. Сразу набежит толпа-другая слипшихся в один ком вонючих гнид, что будут умничать, смеяться и тыкать пальцами, упрекая что простой парень не супермен и своим веским словом не с

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2360750
Те же яйца, только в профиль.

Не, не те же. Арбидол по сравнению с как-его-там-флю (который активно раскручивается в виде мегасредства против свинского гриппа) стоит копейки и позиционируется как обычный противовирусный препарат. Плюс истерики централизованной насчёт свинского гриппа у нас не разводят. Т.е. пресса, понятно, подпевает, но вот херр Онищенко на днях очень ругался.

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Опубликовано
comment_2360769
Не, не те же. Арбидол по сравнению с как-его-там-флю (который активно раскручивается в виде мегасредства против свинского гриппа) стоит копейки и позиционируется как обычный противовирусный препарат.

Цена на арбидол

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&...mp;aq=f&oq=

Не такие уж и копейки

 

"как-его-там-флю" точно дороже?

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Опубликовано
comment_2360770
"как-его-там-флю" точно дороже?

Вроде как 1800р.

Арбидол, ЕМНИП, 200+ р.

 

Поискал:

http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_31866.html

 

Тамифлю -- 1989.00 р. по предоплате.

Арбидол -- 214.00 р. по предоплате.

 

Особенно показательно:

http://rybinal.livejournal.com/1433.html

Почитал, в некоторых местах удивило. Например:

 

Одно исследование проведено в Китае, оно описывается как двойное слепое (MZWang et al. 2004). В него включили 232 человека и результаты лучше описаны. Из реферата можно понять (статья опубликована на китайском), что включенным в исследование людям с простудными симптомами арбидол не помогал. Тогда из исследования исключили всех, у кого грипп не был подтвержден лабораторно задним числом, и у оставшихся (половина из включенных в исследование) обнаружился эффект – сокращение продолжительности симптоматического периода на одни сутки.

 

Хорошо известно, что если исключить из исследования неподходящих пациентов, то результат всегда получается лучше.

 

Т.е. протестировали, не увидили разницы, прошерстили результатов, отсеяли тех, у кого собственно гриппа не было -- получили положительный результат. Автору заметки это явно не понравилось ("Хорошо известно, что если исключить из исследования неподходящих пациентов, то результат всегда получается лучше.") -- втф? Не надо было негриппозных исключать для проверки препарата против гриппа?

 

Насчёт тестов Арбидола поискал, нашёл такое:

 

Дальнейшее клиническое изучение эффективности и безопасности Арбидола в качестве средства для лечения гриппа проводилось в клиническом отделе НИИ вирусологии им. Ивановского (г. Москва), Ленинградском НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера, ВНИИ гриппа МЗ СССР (г. Ленинград) – в 1983–1984 гг. В исследовании участвовали 433 больных гриппом средней тяжести, находящихся в стационаре или на амбулаторном лечении, из них 293 получали Арбидол (200 мг 3 раза в сутки в течение 3–5 дней), 59 человек – ремантадин, 68 – плацебо и 24 – плацебо и симптоматическую терапию. Главными критериями оценки терапевтической эффективности Арбидола были сроки обратного развития клинических синдромов и симптомов при сравнении в основной и контрольной группе пациентов. Одновременно учитывали возможность появления побочных реакций. Результаты клинических испытаний показали лечебную эффективность Арбидола при лечении больных гриппом А (Н3N2) и В. Применение Арбидола в дозе 200 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней приводило к сокращению средней продолжительности заболевания на 1,7–2,65 дня (табл. 1), времени проявления таких симптомов, как лихорадка, интоксикация, катаральные явления, на 1,3–2,3 дня (табл. 2). При выявленной в испытаниях одинаковой терапевтической эффективности Арбидола и ремантадина при гриппе А Арбидол обладал рядом преимуществ перед последним. Так, бы­ло отмечено отсутствие осложнений у пациентов с сопутствующими хроническими заболеваниями при применении Арбидола, в то время как в группах больных, леченных ремантадином, подобные осложнения наблюдалось в 5,4% случаев (табл. 1). В группе больных, получавших симптоматическое лечение, осложнения отмечались еще чаще и составляли 16,7%. Ремантадин, как известно, неактивен в отношении вируса гриппа В. В то же время клиническое изучение Арбидола в период эпидемической вспышки гриппа, вызванного вирусом гриппа В в январе–марте 1984 года, показало, что лечение Арбидолом 52 пациентов с серологически подтвержденным диагнозом гриппа В, уменьшало основные симптомы заболевания и сокращало среднюю продолжительность заболевания на 2,65 дня (отчеты испытаний 3, 4).

 

Клинические испытания профилактической и терапевтической эффективности детской формы Арбидола были проведены в 4 учреждениях: НИИ гриппа, Ленинградском НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера, лаборатории этиологии и эпидемиологии гриппа НИИ вирусологии им. Ивановского РАМН и в отделе клинической вирусологии НИИ вирусологии им. Ивановского РАМН. В испытаниях участвовали 923 ребенка в возрасте от 6 месяцев до 14 лет, из которых 479 – получали Арбидол и 444 – плацебо. Все проводимые испытания были рандоминизированными плацебо–контролируемыми, а клиническое исследование в Ленинградском НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера (155 детей) было также двойным слепым.

В исследованиях терапевтической эффективности Арбидола у детей, проведенных НИИ гриппа и в клиническом отделе НИИ вирусологии им. Ивановского (158 и 120 детей соответственно), при гриппе, вызванном различными серотипами вируса, а также при их сочетании с возбудителями ОРВИ негриппозной этиологии, эффективность 5–дневного курса Арбидола (10 мг/кг в 4 приема) в среднем составила 84,8%. Имело место достоверное сокращение лихорадочного периода и периода интоксикации, продолжительности симптомов ларинготрахеита и катаральных явлений. Терапевтическая эффективность Арбидола была наиболее выражена при его раннем назначении (первые два дня инфекции). Наблюдалось сокращение периода выделения вирусного антигена из носоглотки (табл. 5). Было отмечено, что у детей, получавших Арбидол в дозе 50 мг 3 раза в сутки в течение 5 дней, ни в одном случае не наблюдалось внутрибольничного суперинфицирования, в то время как в группе плацебо реинфицирование было выявлено у 2 больных (отчеты испытаний 10, 11).

Рандоминизированные плацебо–контролируемые испытания профилактической эффективности Арбидола у детей были проведены в течение 3 эпидемических сезонов (1993, 1994, 1995 гг.) во время подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ (490 детей в возрасте от 3 до 7 лет).

В двойном слепом плацебо–контролированном клиническом исследовании Ленинградского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера (155 детей) было показано, что применение препарата в дозе 50 мг 2 раза в неделю в течение 3 недель за 2 недели до пика заболеваемости гриппом В приводило к снижению заболеваемости в 1,2–4,4 раза в зависимости от возрастной группы.

В исследованиях, проведенных НИИ вирусологии им. Ивановского с участием 335 детей в возрасте 6–15 лет, было показано, что при применении Арбидола в дозе 50 мг 3 раза в неделю в течение 5 недель по суммарной заболеваемости независимо от этиологии ОРВИ ИЭ составлял от 2,05 до 2,22, а коэффициент эффективности от 51,3 до 55%. Прием Арбидола предотвращал развитие тяжелых форм заболевания и снижал частоту осложнений и обострений хронических заболеваний. У детей 3–4–летнего возраста осложнения отмечены не были, в контрольной группе они составили 5%. В группе детей 5–6 лет, получавших Арбидол, осложнения имели место в 9% случаев, в контрольной группе детей, получавших плацебо, осложненные формы ОРВИ наблюдались в 30% случаев (отчеты испытаний 10, 11).

В клиническом исследовании, проведенном НИИ вирусологии им. Ивановского, РГМУ, НЦЗД РАМН, Морозовской детской клинической больницы (Москва) с участием 500 детей показало, что при лечении Арбидолом имело место сокращение продолжительности течения неосложненных респираторных инфекций на 2,7–4,7 дня в зависимости от групп детей, участвовавших в исследовании (табл. 6). Кроме того, наблюдалось более легкое течение инфекций, а также снижение риска развития осложнений. При проведении полного профилактического курса лечения Арбидолом число детей, болеющих гриппом и ОРВИ, регистрировалось в 1,4 раза меньше, а по частоте эпизодов – в 1,86 раза реже в сравнении с теми же показателями в группе контроля. Среди детей, принимавших Арбидол, в течение 3 месяцев наблюдения ОРЗ регистрировались в 1,7 раза реже (табл. 7). В группе детей, страдающих хроническими заболеваниями респираторного тракта, число заболевших среди принимавших Арбидол было в 3,7 раза меньше по сравнению с группой контроля, а количество осложнений (острый бронхит, пневмония, отит) в 4 раза меньше, чем в контрольной группе [15].

Подобные результаты были получены в Национальном медицинском университете в Киеве (Украина). В исследовании приняли участие 156 детей в возрасте от 6 до 12 лет. Прием Арбидола в течение 4 недель детьми в возрасте от 6 до 12 лет по 100 мг 1 раз в 3 дня и детьми старше 12 лет по 200 мг 1 раз в 3 дня способствовал снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2,6 раза. Препарат предотвращал развитие тяжелых форм заболевания, а также развитие осложнений. Продолжительность симптомов гриппозной инфекции сокращалась в среднем на 1,1–3,6 дня [16].

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Опубликовано
comment_2360845
Тамифлю -- 1989.00 р. по предоплате

Пусть те кто его продает засунут себе этот препарат в <ВЦ>, за такую цену. Такое ощущение что это лекарство от рака а не от гриппа.

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Опубликовано
  • Автор
comment_2360857

$talker (SS), не волнуйся, будут плохо покупать - объявят эпидемию рака... :)

 

Отака фигня, малята.

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_2360869
G.K., Дешевле в "Слово жизни" вступить, они от всех болезней лечат, скоро мертвых воскрешать начнут. Пойду тогда к ним некромантии учится )))

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Опубликовано
comment_2361163

Уезжали в четверг в столицу были слухи, что где-то в Тернополе эпидемия. Вернулись в пятницу вечером (ближе к ночи дело было), зашла в аптеку купить шампунь, а там толпы перепуганного народа просят повязки и противовирусные, а аптекари отвечают, что ничего нет :D Я подумала, и себе было бы неплохо чего-то прикупить, заехали в пару аптек - ситуация та же. Плюнули и удовлетворились семью пачками разных травок. Попиваем чай и боимся грипа.

На работе процентов 90 моего этажа присутствуют, остальные 10 или заболели (а может врут) или сидят с детьми, т.к. садики закрыли. Наша область в числе карантинных.

 

Я щас в общественный транспорт ни ногой, хотя повязку не ношу. Утречком МЧ уехал раньше, так я взяла такси. Заболеть ох как не хочется.

 

Живого больного своими глазами не видела, впрочем, как и неживого.

[/color][/b]

[b]Пионэры, идите в жопу! (с)[/b]

Опубликовано
  • Автор
comment_2361166
Наша область в числе карантинных.

Вообще, по-моему, карантин по всей стране.

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_2361169
Собственном по поводу вирусов, эпидемий и пандэмий - кто что думает ? У нас (в Харькове) уже по улицам в повязках во всю ходят и паникуют понемногу.

Да панику нагнетают просто капец. Слухи лезут то про чуму, то про тиф, то про разные странные пневмонии, то про распыление над городами какой-то фигни (с целью борьбы против вражеской бактерии). Тем более в первые дни про грипп толком и не говорили, рассказывали только, что у больных перед смертью высоченная температура и легкие превращаются в кровавую кашу, а про первые симптомы была разная информация - то ли сразу должно сильно поплохеть, то ли через пару дней, а начинается оно как ОРЗ. Сколько человек и от чего умерло - хз, и хз как они их считают. Например, в жертвы гриппа сначала засчитали какую-то женщину из Костополя (Ровенская область), а потом оказалось, что она уже давно болела. И вообще, насколько я понимаю, окончательный диагноз можно поставить уже после смерти человека, после соответствующих анализов, сделанных в соответствующих лабораториях.

Народ в Ровно вроде старается больше по домам сидеть. В повязках ходят по улицам, но не все. В аптеку за таблетками не ходила и не пойду, по информации агентства ОБС повязки и всякие амизоны массово разгребли за день-два.

Политики тем временем пиарятся как могут.

Сейчас пойду на работу в повязке, посмотрю, что в городе делается. :D А общественным транспортом мне придется попользоваться, к сожалению.

Опубликовано
comment_2361173
Вообще, по-моему, карантин по всей стране.

Последний раз новости смотрела в пятницу ночью, там только пол Украины входило в жёсткий карантин.

[/color][/b]

[b]Пионэры, идите в жопу! (с)[/b]

Опубликовано
comment_2361187
Последний раз новости смотрела в пятницу ночью, там только пол Украины входило в жёсткий карантин.

Карантин по всей стране. До 22 ноября. Я знаю, я живу в Донецке.

Думаешь, быть кому-то нужным, это для себя? Это для других.(с)Melemina

[Claymore]team

Опубликовано
comment_2361897
Карантин по всей стране. До 22 ноября. Я знаю, я живу в Донецке.

Ага, закрыть все учебные заведения, все общественные места, рынки, театры и др - это массовое убийство населения Украины. Где же Ющенко со своим "геноцидом" украинского народа? Пускай теперь на НЕЁ жалуется :lol:

Опубликовано
comment_2362205
Что-то у вас в этом году вообще какая-то жесть творится...
Ой, и не говорите... То у нас все негодяи, а ОНА работает, то теперь "рідненькі мої, я з вами". Реально тошнить начинает от того, что творится в обществе. Против свинного гриппа правительство вообще бессильно, даже вакцинацию провести не могут. Хотя..Да что там! Даже масками обеспечить не могут!  :)
Опубликовано
comment_2362236
даже вакцинацию провести не могут.

 

Да куда уже вакцинацию? Поздно. Грип бушует, похолодание.

 

А на счет масок согласна. Сплошной хенд-мейд.

 

Зато радует, что уже в общественном транспорте никто не чихает и не кашляет :) . Как мыши едут. А то, думают, еще чихну, так порвут всем автобусом))))

空の彼方にあるものは… 迷い子を母の手に導くもの: エグザイル

[Дио жив!] [Last Exile Team] [Forever Sky Pirates, Forever Kaltafare~*]

[Моран жив!][Queen][日本語][ДнпсК][MadokaMagika][Реа-фаги:)][Мафия].

Опубликовано
comment_2362245
Да куда уже вакцинацию? Поздно. Грип бушует, похолодание.

 

А на счет масок согласна. Сплошной хенд-мейд.

 

Зато радует, что уже в общественном транспорте никто не чихает и не кашляет :) . Как мыши едут. А то, думают, еще чихну, так порвут всем автобусом))))

Ещё не поздно для Восточной Украины. Я ж сама в Донецке-то учусь, видела окружающую обстановку. Приехала сегодня в Ивано-Франковск - так тут вообще ппц, чот творится. Все в масках, боятся на улицу выйти. Поезд в Тернополе даже не останавливался, так как там самый пик эпидемии...

 

А про общественный транспорт улыбнуло. ))))

Опубликовано
comment_2362601
Зато радует, что уже в общественном транспорте никто не чихает и не кашляет :lol: . Как мыши едут. А то, думают, еще чихну, так порвут всем автобусом))))

 

Да прям уж... ехала вчера в маршрутке, так там один пол дороги кашлял. <_< Тётка одна возмущаться начала. :lol:

Думаешь, быть кому-то нужным, это для себя? Это для других.(с)Melemina

[Claymore]team

Опубликовано
comment_2362711
Ребяты, берегите себя)

Спасибо *_*

 

Да прям уж... ехала вчера в маршрутке, так там один пол дороги кашлял. :) Тётка одна возмущаться начала. :)

:) :lol: А бить его не начали, как в Киеве, и отправлять в инфекционную больницу?) :lol:

Опубликовано
comment_2362728
В общем, какая ситуация. Знакомая моей мамы, врач, сказала, что в западной Украине вообще никакой не грипп, а лёгочная чума (т.е., намного хуже).

G.K. Ну вы же разумный человек... Какая еще чума, что за глупости?

При легочной чуме смертность составляет 100%.(если лечить, то 10%, но банально не успели бы вылечить такое количество заболевших). У нас бы там просто горы трупов бы лежали, а если учесть, что она еще и распространяется легче, чем грипп, то при таких скромных мерах, какие сейчас принимает наше правительство вся западная Украина уже бы просто вымерла.

Пусть те кто его продает засунут себе этот препарат в <ВЦ>, за такую цену. Такое ощущение что это лекарство от рака а не от гриппа.

Это антивирусный препарат, который нужен только тем у кого _очень_ тяжелая форма болезни, сложно протекающая и все такое. Причем такому больному его дадут бесплатно в больнице, где он будет лежать в стационаре.

 

Этот свиной грип, который A/H1N1 - ничем концептуально не отличается от обычного. Им легче заразится, у него чуть более вероятны осложнения. Все, что требуется, чтобы выздороветь - ОБЫЧНОЕ лечение от гриппа:

Постельный режим. Тепло одеться, одеяло, чай с лимоном, морсы и вообще пить как можно больше. Жаропонижающие(слишком высокая температура может привести к осложнениям, а ими этот грипп как раз и опасен). Поддерживать в помещении прохладу(~20 градусов) и влагу, мыть пол, поставить тазики с водой(вирус гриппа часами сохраняется в теплом и сухом воздухе, но дохнет в момент в холодном и влажном.)

Врача вызвать опять же.

Изменено пользователем Davinel (смотреть историю редактирования)

The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!

 

"We cannot trust anyone." "Especially each other." "Oh, the solution is so simple. We KILL. KILL everyone." "How delightful."

 

[∞Ever17]team

Опубликовано
  • Автор
comment_2362740
G.K. Ну вы же разумный человек... Какая еще чума, что за глупости?

При легочной чуме смертность составляет 100%.(если лечить, то 10%, но банально не успели бы вылечить такое количество заболевших). У нас бы там просто горы трупов бы лежали, а если учесть, что она еще и распространяется легче, чем грипп, то при таких скромных мерах, какие сейчас принимает наше правительство вся западная Украина уже бы просто вымерла.

 

Кто его знает, я только рад, если вы правы :) Я знаю, какая при чуме смертность, но данный слух вызвал у меня интерес, потому что его распространяют не бабушки на привозе, а врачи.

 

ЗЫ. Кстати, болею уже четвёртые сутки (после посещения концерта :/ ). Но, скорее всего, это никакой не грипп, а обычная простуда, т.к. симптомы немножко не те :)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_2362743
Это антивирусный препарат, который нужен только тем у кого _очень_ тяжелая форма болезни, сложно протекающая и все такое. Причем такому больному его дадут бесплатно в больнице, где он будет лежать в стационаре.

 

К тому же подразумевается, что если человек уже дошел до той стадии, что ему нужно принимать озельтамивир ( простым языком, тамифлю), то ему уже показана госпитализация, а не штурм аптек на ногах.

 

---

 

Дело в том, что при отсутствии этой самой чумы, сейчас бок-о-бок существуют и грипп в классическом понимании этого слова и атипичная пневмония.

Слухи то разжигают до "легочной чумы" (бред), то преуменьшают до "первого заболевшено сегодня в киевской области", хотя минимум два смертных случая уже были. Вчера в моем доме в скорую увезли соседнюю семью - два человека в больнице, один в реанимации.

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)

空の彼方にあるものは… 迷い子を母の手に導くもの: エグザイル

[Дио жив!] [Last Exile Team] [Forever Sky Pirates, Forever Kaltafare~*]

[Моран жив!][Queen][日本語][ДнпсК][MadokaMagika][Реа-фаги:)][Мафия].

Опубликовано
comment_2363118
^_^ :P А бить его не начали, как в Киеве, и отправлять в инфекционную больницу?) :lol:

нет.) он вышел через две остановки.)

Думаешь, быть кому-то нужным, это для себя? Это для других.(с)Melemina

[Claymore]team

Опубликовано
comment_2363123
По ящику сказали, что матч Лиги чемпионов в Киеве пройдет без болельщиков. Похоже у братьев-славян все серьезно. Держитесь братья и сетры! А еще передали, что на Украину пришла гуманитарная помошь из Швейцарии - 300000 доз этого самого Флю. Кто-нибудь видел эту помощь?

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Опубликовано
comment_2363251
А еще передали, что на Украину пришла гуманитарная помошь из Швейцарии - 300000 доз этого самого Флю. Кто-нибудь видел эту помощь?

Ни фига себе размах у этой рекламной компании. Серьёзно за дело взялись.

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.