Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1758696

Чтобы не захламлять тему про ПШОХ =) Да и давно пора заиметь такую темку про Фабрику - обороты налицо! :unsure:

 

Собсстно новости:

 

18/05/2007

Фабрика комиксов в «Топ-книге»

В июне книжки Фабрики комиксов появятся в солидных книжных сетях «Лас-Книгас», «Книгомир» и «Литера». Список уполномоченных магазинов обязательно будет напечан. Если вы не найдете мангу в вашем книжном, то можете легко сделать заказ через магазинный компьютерный сервис (срок исполнения заказа 2-10 дней; мангу доставят с ближайшего склада). Не стесняйтесь оставлять предварительные заявки, в противном случае книжные товароведы сочтут ваш город бесперспективным и вычеркнут из счастливого списка получателей манги от «Фабрики».

 

16/05/2007

4-й том «Магазинчика ужасов» и др.

Из уважения к просьбам читателей и из любви к четным числам «Фабрика комиксов» меняет свои планы и в ближайшие дни отправит в типографию очередной том «Магазинчика ужасов». Вместе с ним выйдут 1-й том двухтомника «Деньги на бочку» и 1-й том мультиконфессионального сериала «Возвращение зла». Книжки ожидаюся к 30 маю 2007. До июльских каникул мы успеем издать и разослать по стране еще 3 или 4 книжки.

 

16/05/2007

Мы переехали на www.comics-factory.ru

просим обновить закладки!

 

 

 

 

Главное на мой взгляд достижение - наконец подписан договор с ТОП-Книгой! Теперь не придется переплачивать за релизы Фабрики, заказывать их по почте и искать непонятно где. Баста!

 

Ну и новые томики конечно радуют ^____^

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 181,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • http://comics-factory.diary.ru/p176556205.htm   кажется я уже знаю, что будет в заказе с ловцами :lol:   Чиралити, ДД и ПАСТА!!! :a_01:

  • >>> Да издайте уже мангу достойно и будет вам репутация нормальная.   И что нам с ней делать? Играйте в эти циферки сами )

  • >>> З.Ы. Я бы вам повысил рейтинг (весёлый человек) но увы я сам грешен)) хаха   Не можете повысить, так хоть понизьте А если серьезно, то Хеталия запланирована на весну

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2594061
Б-же, какое качество.
Судя по ссылкам с форума Истари о печатном деле в России, видимо говно-типографии на манге и держаться на плаву, а издательства поддерживают такую ситуацию. Наверное ФК дружит коллективами с такими типографиями.

Ага, возьмём на заметку: "Охотник на ведьм" - говно-качество печати. Спасибо за предупреждение.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2594069
Видел я это чудо в магазине, напомнило нечто среднее между ежедневной дешёвой газетой и самой дешёвой раскраской.

Изменено пользователем Kibavеk (смотреть историю редактирования)

И всё выше сказанное, всего лишь моё ИМХО.
Опубликовано
comment_2594170

Самое смешное, что при беглом просмотре "Ночной изгнанник" и "Созвездие воображаемых зверей" очень даже хорошего качества.

Это несколько раздражает.

Опубликовано
comment_2594700

Внезапно вышла Легенда о Лемнеар 2, а "пугали" апрелем 2011 :) Хоть бы всё повыходило поскорее, а то Ад #4 ждём уже больше года, кажется.

:(

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2599601
Мне вот интересно,выйдет ли в декабре "Легенда Майана".На сайте Фабрики она заявлена но этот график часто не соблюдается,притом там только первый том хотя самое интересное начинается дальше.И если выйдет то когда можно ждать продолжение?
Опубликовано
comment_2599607
Мне вот интересно,выйдет ли в декабре "Легенда Майана".На сайте Фабрики она заявлена но этот график часто не соблюдается,притом там только первый том хотя самое интересное начинается дальше.И если выйдет то когда можно ждать продолжение?

На сколько я знаю, её и в печать ещё не сдавали. Так, что в ближайшие пол года ждать её не придётся.

Изменено пользователем Say-kun (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2599660
На сколько я знаю, её и в печать ещё не сдавали. Так, что в ближайшие пол года ждать её не придётся

Очень жаль,надеюсь хоть с Рейдерами облома не будет,вполне брутальная манга.

Опубликовано
comment_2603727

akaPassion

Значит всю партию (как вариант - несколько/все) загубили. По идее такое должны, наверно, отзывать и переделывать за свой счёт...

Let's put a smile on that face!
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2608736

В глобусе, по крайней мере, все томики отвратные.

Самое забавно - Принцессу вампиров и Гота выпустили в свет достаточно нормальными. Даже хорошими. Удивляет меня Фабрика.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2617089

Большой привет "Полиграф Полиграфочу".

Хочу передать "благодарность" за 2 том Лемнеар. Мать вашу, мажте себе на хлеб свою чёрную краску толстым слоем вместо икры. Как трубочист выглядеть начинаешь после просмотра вашей книжки. :D

ФК, почему вы не отвечаете за свои слова? Как говно-печать была, так и осталась. Посадите человека, кто качество тиражей проверять будет. Почему я должен постоянно через интернет-магазины натыкаться на это говно-качество?

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2617950

Borisei, хоть по мелочам попридираться. :D

Поляна, по поводу придирок про русский язык, левый перевод и прочие чудеса, уже занята более продвинутыми "фошистами". :rolleyes:

У меня со вторым томом всё нормально, не мажется краска. Может вам просто не повезло?)
Может тогда и не повезло, но и в этом случае, помидоры летят по правильному адресу. Не может одна книжка мазаться, значит там их куча таких.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2618004

>>> Хочу передать "благодарность" за 2 том Лемнеар. Мать вашу, мажте себе на хлеб свою чёрную краску толстым слоем вместо икры. Как трубочист выглядеть начинаешь после просмотра вашей книжки. ФК, почему вы не отвечаете за свои слова? Как говно-печать была, так и осталась. Посадите человека, кто качество тиражей проверять будет. Почему я должен постоянно через интернет-магазины натыкаться на это говно-качество?

 

Что-то не встречали такого. Вы наверное туфли чистили сапожным кремом, забыли ладошки вытереть

Опубликовано
comment_2618005
Что-то не встречали такого. Вы наверное туфли чистили сапожным кремом, забыли ладошки вытереть
Да нет же. Я - русофил. Хожу исключительно в валенках на босу ногу.

 

Правда не целиком вся книга такая, но попадаются страницы. Смачно так мажутся.

 

p.s. Спасибо за ваше сообщение, появился повод ещё раз пойти помыть руки. Хоть какая-то польза. :)

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2618009

>>> Да нет же. Я - русофил. Хожу исключительно в валенках на босу ногу.

 

Это нельзя не приветствовать. Осторожнее сочетайте русскую идею с Урусихарой, чтобы не повредить первой.

Опубликовано
comment_2618033

Самые распространенные вопросы, которые задают редакции "Фабрика комиксов":

 

Почему вы не отвечаете на мой вопрос "Почему"? Ответьте, почему.

 

Вчера я купила картридж. Он пачкается. "Фабрика комиксов", сколько еще времени вы будете не уважать нас, читателей картриджей.

 

На прошлой неделе вы отправили в печать 1-й том двухтомной манги "Музыка Вигглза". А когда будет сдан 2-й том? Опять сделаете так, что его будут читать наши пра-пра-клоны.

 

Вами до сих пор не лицензирована манга "Сейлор Мун". Знакома ли вам эта манга? Сколько еще лет будет продолжается это нелицензирование?

 

Известно, что вас давно купило издательство "Сакура-Пресс". У меня такой вопрос: откуда это известно?

 

Правда ли готовится однотомное издание "Магазинчика ужасов" в 2150 страниц? Надеюсь, это будет не Электросталь.

 

Почему в вашем говно-переводе с английского Ikoku Meiro no Croisee переведена как Daisuki Goshujin-sama, хотя первокласснику ясно, что Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru переводится как Kizuguchi kara Nagareru Ai no Uta? Вы вообще умеете переводить с говно-английского?

 

Правда ли, что ваш админ принял сан? Правда ли, что на средства "Фабрики комиксов" в типографии Электростали отлили колокол Новотихвинского монастыря? Лучше бы на эти деньги купили Kazuma KODAKA.

 

Широко известно, что от вас все время уходят сотрудники. Вопрос: куда они уходят? Еще вопрос: как можно стать вашим сотрудником?

 

Меня зовут Дерден. Почему так? Почему не иначе?

Изменено пользователем Comics Factory (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2618038
Это нельзя не приветствовать. Осторожнее сочетайте русскую идею с Урусихарой, чтобы не повредить первой.
Урусихара не очень вредит русской идее, по крайней мере меньше, чем россиянская идея: Баня - Водка - Гормонь - Лосось - подавай-ка родимую(ого) в зад.

У вас опьять день открытых дверей? )

Про мажущуюся краску я серьёзно писал. Насколько я понимаю, вы заказчик у типографии и вам следить за качеством, а не читателям после встречи с "прекрасным" дома.

 

Как затронет деятельность ФК новый закон о защите детей от плохой информации? До сентября 2012 года не так много осталось. Вы уже начали готовить сани или вас результат данного законотворчества не затрагивает?

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2618039

>>> Как затронет деятельность ФК новый закон о защите детей от плохой информации? До сентября 2012 года не так много осталось. Вы уже начали готовить сани или вас результат данного законотворчества не затрагивает?

 

Не сомневаемся, что будет борьба с комиксами. Чем еще заниматься муд....

Опубликовано
comment_2618544
Почему заявленные на вашем сайте даты выходов не соблюдаются? Точнее,почему их на самом сайте не исправляют? Только что посмотрел "Пылающий ад",том 4 заявлен на декабрь 2010.Неужели так трудно ввести скажем январь или февраль и не вводить людей в заблуждение.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.