Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новости "Comics Factory"


Рекомендуемые сообщения

Почему заявленные на вашем сайте даты выходов не соблюдаются? Точнее,почему их на самом сайте не исправляют? Только что посмотрел "Пылающий ад",том 4 заявлен на декабрь 2010.Неужели так трудно ввести скажем январь или февраль и не вводить людей в заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно ввести скажем январь или февраль и не вводить людей в заблуждение.

Подозреваю, что причина банальна:

а) не до этого,

б) заняты выпуском манги,

в) нет времени/необходимости отвлекаться на такие мелочи,

г) за всем сразу не уследишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Возможно еще более банальна - нам начхать на удобство наших покупателей.Пипл все схавает.

 

Зря вы так. Это довольно несправедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Это довольно несправедливо

Наоборот,это полностью справедливо.Речь ведь не о том чтоб вы выпускали мангу именно в указанные на сайте сроки.Часто по разным обьективным причинам выход откладывается.Но сообщить то об этом можно? Проявить элементарное уважение к вашим покупателям.Или это действительно так сложно технически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Наоборот,это полностью справедливо.Речь ведь не о том чтоб вы выпускали мангу именно в указанные на сайте сроки.Часто по разным обьективным причинам выход откладывается.Но сообщить то об этом можно? Проявить элементарное уважение к вашим покупателям.Или это действительно так сложно технически?

 

Вы, похоже, добрый и злой полицейский в одном лице. Голову не пучит?

(Это мы так проявили к вам элементарное неуважение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот,это полностью справедливо.Речь ведь не о том чтоб вы выпускали мангу именно в указанные на сайте сроки.Часто по разным обьективным причинам выход откладывается.Но сообщить то об этом можно? Проявить элементарное уважение к вашим покупателям.Или это действительно так сложно технически?

Вы, похоже, добрый и злой полицейский в одном лице. Голову не пучит?

(Это мы так проявили к вам элементарное неуважение.)

Зарисовка "Фабрика Комиксов общается со своей аудиторией".

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Зарисовка "Фабрика Комиксов общается со своей аудиторией".

 

Какая это аудитория. Это провокатор. По совместительству искатель опечаток в ентернете.

Нашел устаревшую дату на сайте ФК (на одной из сотни страниц). Вскипел как чайник от возмущения. Написал "Манифест коммунистической партии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая это аудитория. Это провокатор

Ну разумеется - заметил ошибку на вашем сайте - провокатор.Лучше бы ошибку исправили но я зашел сейчас а на вашем сайте все по прежнему.И это далеко не первый случай - постоянная практика Фабрики комиксов.И термин то каков - "провакатор",такое впечатление что с В.Новодворской разговариваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> И термин то каков - "провакатор",такое впечатление что с В.Новодворской разговариваешь.

 

Мы б нашлись, как ответить, смогли бы постоять за честь Валерии Ильиничны. Кто, если не мы! Но нет. Потом прийдут лангольеры и потрут целыми тредами. Это аморе-форум, гайд-парк любви, где можно только обмениваться ритуальными поцелуями. Уставшему после смены работнику Электростали с закатанными рукавами здесь делать нечего. Это простой рабочий, без церемониев. Двинул влево плечом - упала наборная касса. Придавила переводчицу. Строго посмотрел вправо - Дерден обронил кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый(ая) Comics Factory. Где можно купить вашу продукцию без посредников, в славном г. Екатеринбурге? :) Изменено пользователем Desiresoul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Здравствуйте, уважаемый(ая) Comics Factory. Где можно купить вашу продукцию без посредников, в славном г. Екатеринбурге? wink.f

 

Поднимите нам репутацию на один шажок и мы дадим вам ответ )

 

=/Роман/=-, вы неумолимый затаптыватель надежд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогли бы постоять за честь Валерии Ильиничны

Трудно защать то чего нет.Может лучше оставить эту невыполнимую задачу а вместо этого исправите даты выходов на вашем сайте? Если ему верить то в январе нас ждут Рейдеры,Зеро,Созвездие Воображаемых Зверей(это то что меня лично интересует).Пол месяца уже прошло вот и проверим как будут выполняться ваши обещания.Да и 4 том Пылающего ада пора бы выпустить если он еще декабрем был анансирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Когда книжки нормально начнёте выпускать, тогда и поговорим, а пока свернитесь.

 

Эх, Derden, тут старайся или не старайся, но нам не достичь тех высоких требований которые вы предъявляете нам, как издателям манги. Если бы мы родились в 1945 и назывались Kadokawa Shoten Publishing Co., Ltd...

 

>>> Трудно защать то чего нет.Может лучше оставить эту невыполнимую задачу а вместо этого исправите даты выходов на вашем сайте? Если ему верить то в январе нас ждут Рейдеры,Зеро,Созвездие Воображаемых Зверей(это то что меня лично интересует).Пол месяца уже прошло вот и проверим как будут выполняться ваши обещания.Да и 4 том Пылающего ада пора бы выпустить если он еще декабрем был анансирован.

 

Хорошо, поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Здравствуйте, уважаемый(ая) Comics Factory. Где можно купить вашу продукцию без посредников, в славном г. Екатеринбурге? wink.f

 

Поднимите нам репутацию на один шажок и мы дадим вам ответ )

А по существу и без попрошайства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> А по существу и без попрошайства?

 

Вы выбрали такой тон. Просьбу не уважили. А мы не уважим вашу. Покупайте в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> А по существу и без попрошайства?

 

Вы выбрали такой тон. Просьбу не уважили. А мы не уважим вашу. Покупайте в магазинах

Быть может я не открою вам истину, но с таким отношением к потенциальным покупателям вы долго не проживете. В этом плане у той же Reanimedia отношение к покупателю гооораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Быть может я не открою вам истину, но с таким отношением к потенциальным покупателям вы долго не проживете. В этом плане у той же Reanimedia отношение к покупателю гооораздо выше.

 

Дорогой потенциальный покупатель. Вас земляки попросили нажать на кнопку и поднять рейтинг. Пусть даже в шутку, прикола ради (ясно, что это никого не волнует). Вы стали что-то бормотать про попрошайничество. Сами при этом просите торговой скидки. Ссылаетесь на наших друзей из Reanimedia. Как бы открываете нам истину. Придсказываете скорую кончину. Вы наверное Сёка Асахара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь вас не "ради прикола" спрашиваю. Начиная с 2007 года я покупал вашу продукцию, и за это время мне приходилось покупать ваши тома как и за 120 р., так и за 170 р. Мне принципиально важна цена, так как я, если можно выразиться - "школота", и бюджет у меня ограничен.

П.С. Не поставил плюс не потому что не хочу, а пото му что не нашёл кнопочки :)

upd. Оказалось что плюсы и минусы можно ставить с 50 сообщения

Изменено пользователем Desiresoul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, Desiresoul, вы начинаете исправляться. Нашли кнопочку. Помните, что мы с вами земляки, мы живем в маленьком сибирском городе у Полярного круга, где зима сменяется зимой и только в самой середине так называемого лета можно походить в резиновых сапогах. Хоть мы и сидим с вами в разных сугробах, но в нас бьется одно горячее приполярное сердце. Не дайте себя обмануть разнеженным южанам. И не экономьте на манге. Мы, северяне, умеем пить шампанское ковшами, закусывать сосулькой и сорить деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне принципиально важна цена, так как я, если можно выразиться - "школота", и бюджет у меня ограничен.

 

Вы наверное знаете, но все-таки. В ста тысячах книг на Тургенева пока самые низкие цены, и у них раз в месяц-полтора обязательно бывает неделя акций со скидками 15-20%. А недавно видимо решили старые остатки распродать, и можно было достать томики за 20р.

Еще в Мытном дворе на 8 марта цены еще ниже 150. В остальных местах, про которые знаю, от 150 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное знаете, но все-таки. В ста тысячах книг на Тургенева пока самые низкие цены, и у них раз в месяц-полтора обязательно бывает неделя акций со скидками 15-20%. А недавно видимо решили старые остатки распродать, и можно было достать томики за 20р.

Еще в Мытном дворе на 8 марта цены еще ниже 150. В остальных местах, про которые знаю, от 150 и выше.

Да, знал, но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desiresoul, Оvercаst и другие патриоты!

Теперь давайте все вместе поднимем нам репутэйшн до положительного значения, чтобы мы могли бросить кирпич в окно Дердена. Нам нужен реванш.

Наградой будет манга по мелко-оптовым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация