Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новости "Comics Factory"


Рекомендуемые сообщения

Купил "Охотника на ведьм". Б-же, какое качество. Такой милый обрезанный текст, такие славные серые и белые полосы по краям страниц! А какой насыщенный условно-черный цвет!

Перевод вообще удивителен. В одном месте перепутали текст в облачках (http://www.mangafox.com/manga/witch_hunter/v01/c003/26.html вот эта страница, в верхнем фрейме).

 

В общем, я поддержал автора, а значит могу спокойно читать адекватные английские сканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-же, какое качество.
Судя по ссылкам с форума Истари о печатном деле в России, видимо говно-типографии на манге и держаться на плаву, а издательства поддерживают такую ситуацию. Наверное ФК дружит коллективами с такими типографиями.

Ага, возьмём на заметку: "Охотник на ведьм" - говно-качество печати. Спасибо за предупреждение.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я это чудо в магазине, напомнило нечто среднее между ежедневной дешёвой газетой и самой дешёвой раскраской. Изменено пользователем Kibavеk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что при беглом просмотре "Ночной изгнанник" и "Созвездие воображаемых зверей" очень даже хорошего качества.

Это несколько раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно вышла Легенда о Лемнеар 2, а "пугали" апрелем 2011 :) Хоть бы всё повыходило поскорее, а то Ад #4 ждём уже больше года, кажется.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне вот интересно,выйдет ли в декабре "Легенда Майана".На сайте Фабрики она заявлена но этот график часто не соблюдается,притом там только первый том хотя самое интересное начинается дальше.И если выйдет то когда можно ждать продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,выйдет ли в декабре "Легенда Майана".На сайте Фабрики она заявлена но этот график часто не соблюдается,притом там только первый том хотя самое интересное начинается дальше.И если выйдет то когда можно ждать продолжение?

На сколько я знаю, её и в печать ещё не сдавали. Так, что в ближайшие пол года ждать её не придётся.

Изменено пользователем Say-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, её и в печать ещё не сдавали. Так, что в ближайшие пол года ждать её не придётся

Очень жаль,надеюсь хоть с Рейдерами облома не будет,вполне брутальная манга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akaPassion

Значит всю партию (как вариант - несколько/все) загубили. По идее такое должны, наверно, отзывать и переделывать за свой счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В глобусе, по крайней мере, все томики отвратные.

Самое забавно - Принцессу вампиров и Гота выпустили в свет достаточно нормальными. Даже хорошими. Удивляет меня Фабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большой привет "Полиграф Полиграфочу".

Хочу передать "благодарность" за 2 том Лемнеар. Мать вашу, мажте себе на хлеб свою чёрную краску толстым слоем вместо икры. Как трубочист выглядеть начинаешь после просмотра вашей книжки. :D

ФК, почему вы не отвечаете за свои слова? Как говно-печать была, так и осталась. Посадите человека, кто качество тиражей проверять будет. Почему я должен постоянно через интернет-магазины натыкаться на это говно-качество?

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisei, хоть по мелочам попридираться. :D

Поляна, по поводу придирок про русский язык, левый перевод и прочие чудеса, уже занята более продвинутыми "фошистами". :rolleyes:

У меня со вторым томом всё нормально, не мажется краска. Может вам просто не повезло?)
Может тогда и не повезло, но и в этом случае, помидоры летят по правильному адресу. Не может одна книжка мазаться, значит там их куча таких. Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Хочу передать "благодарность" за 2 том Лемнеар. Мать вашу, мажте себе на хлеб свою чёрную краску толстым слоем вместо икры. Как трубочист выглядеть начинаешь после просмотра вашей книжки. ФК, почему вы не отвечаете за свои слова? Как говно-печать была, так и осталась. Посадите человека, кто качество тиражей проверять будет. Почему я должен постоянно через интернет-магазины натыкаться на это говно-качество?

 

Что-то не встречали такого. Вы наверное туфли чистили сапожным кремом, забыли ладошки вытереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не встречали такого. Вы наверное туфли чистили сапожным кремом, забыли ладошки вытереть
Да нет же. Я - русофил. Хожу исключительно в валенках на босу ногу.

 

Правда не целиком вся книга такая, но попадаются страницы. Смачно так мажутся.

 

p.s. Спасибо за ваше сообщение, появился повод ещё раз пойти помыть руки. Хоть какая-то польза. :)

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Да нет же. Я - русофил. Хожу исключительно в валенках на босу ногу.

 

Это нельзя не приветствовать. Осторожнее сочетайте русскую идею с Урусихарой, чтобы не повредить первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые распространенные вопросы, которые задают редакции "Фабрика комиксов":

 

Почему вы не отвечаете на мой вопрос "Почему"? Ответьте, почему.

 

Вчера я купила картридж. Он пачкается. "Фабрика комиксов", сколько еще времени вы будете не уважать нас, читателей картриджей.

 

На прошлой неделе вы отправили в печать 1-й том двухтомной манги "Музыка Вигглза". А когда будет сдан 2-й том? Опять сделаете так, что его будут читать наши пра-пра-клоны.

 

Вами до сих пор не лицензирована манга "Сейлор Мун". Знакома ли вам эта манга? Сколько еще лет будет продолжается это нелицензирование?

 

Известно, что вас давно купило издательство "Сакура-Пресс". У меня такой вопрос: откуда это известно?

 

Правда ли готовится однотомное издание "Магазинчика ужасов" в 2150 страниц? Надеюсь, это будет не Электросталь.

 

Почему в вашем говно-переводе с английского Ikoku Meiro no Croisee переведена как Daisuki Goshujin-sama, хотя первокласснику ясно, что Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru переводится как Kizuguchi kara Nagareru Ai no Uta? Вы вообще умеете переводить с говно-английского?

 

Правда ли, что ваш админ принял сан? Правда ли, что на средства "Фабрики комиксов" в типографии Электростали отлили колокол Новотихвинского монастыря? Лучше бы на эти деньги купили Kazuma KODAKA.

 

Широко известно, что от вас все время уходят сотрудники. Вопрос: куда они уходят? Еще вопрос: как можно стать вашим сотрудником?

 

Меня зовут Дерден. Почему так? Почему не иначе?

Изменено пользователем Comics Factory (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нельзя не приветствовать. Осторожнее сочетайте русскую идею с Урусихарой, чтобы не повредить первой.
Урусихара не очень вредит русской идее, по крайней мере меньше, чем россиянская идея: Баня - Водка - Гормонь - Лосось - подавай-ка родимую(ого) в зад.

У вас опьять день открытых дверей? )

Про мажущуюся краску я серьёзно писал. Насколько я понимаю, вы заказчик у типографии и вам следить за качеством, а не читателям после встречи с "прекрасным" дома.

 

Как затронет деятельность ФК новый закон о защите детей от плохой информации? До сентября 2012 года не так много осталось. Вы уже начали готовить сани или вас результат данного законотворчества не затрагивает?

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Как затронет деятельность ФК новый закон о защите детей от плохой информации? До сентября 2012 года не так много осталось. Вы уже начали готовить сани или вас результат данного законотворчества не затрагивает?

 

Не сомневаемся, что будет борьба с комиксами. Чем еще заниматься муд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация