Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 605
  • Просмотры 128,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • у меня сегодня какой то глюк с хабом случился, зайти захожу, но при входе не выскакивает "обычный набор" мол вас приветсвует , FAQ по этой ссылки форум по этой ссылке, но что пишут в чате вижу. Но гла

  • Так пропиши в настройках соединения свой реальный IP.

  • Господа, мы чутка легли. На хаб пускает только по ИП. Через несколько дней должны исправить.:a_30:

Изображения в теме

Опубликовано
  • Автор
comment_2324667
Почему мои расшареные файлы, после каждого включения ДЦ приходится расшаривать заново?

 

Кривой клиент? ЧуднАя ошибка. Лучше поставь свежий Apex, и не мучайся.

 

to nununy На форуме тоже есть бан по ip

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Опубликовано
comment_2325150
TapbI4.... Я устала уже писать 20 шрифтом одно и тоже.. читайте что вам пишет клиент, пожалуйсто =/

Откройте клиент - Файл - сеттингс - коннекшн сеттингс и ставьте файрвол (пассив), заходите на хаб и пишите мне в личку. (правой кнопкой по поему нику - сенд приват месседж)

 

 

 

Я дико извиняюсь, но имею ту же проблему: 

 

 

[18:15:14] <[bot]Hoshou_Neko>  Active Search: Your ip is not 10.192.44.118 it is 188.134.32.217 bye bye.

 

Пассивный режим ставить как-то не хочется - плохо качается. В настройки модема и иже с ним не полезу - не разбираюсь и боюсь испортить.

 

Эта проблема встречается только на Вашем хабе (имею ввиду из подключенных у меня, хотя, в масштабах вселенной это, конечно же не показатель)

 

 

 

Может быть просто отключить оный  "Active Search:" , ведь судя по всему, этим занимается бот?

 

 

Спасибо.

Опубликовано
comment_2325424
Альтернатива: или прописывать каждый раз правильный IP вручную, или включить в клиенте автоопределение IP. Последнее, правда, тоже иногда глючит.
Опубликовано
comment_2325659
Альтернатива: или прописывать каждый раз правильный IP вручную, или включить в клиенте автоопределение IP. Последнее, правда, тоже иногда глючит.

Ага! Значит, это все-таки глюк =)

 

Кстати, вчера вечером на меня наехал Оп Сэм3000 со словами, мол ты чего банишь мой АйПи - мол, не может с меня скачать файл-лист. Я, конечно, дико извиняюсь, но ничего подобного я не делал. И автобаном не пользуюсь в принципе (и вообще такой ерундой не занимаюсь), так как считаю, что это противоречит духу Р2Р-сетей.

 

 

Потом хаб меня выкинул и стал говорить, что требуемый адрес в каком-то там контексте неверен.

 

А сегодня опять все работает...

 

Чудно.

Опубликовано
comment_2325709
Невозможность пользования поиском и невозможность скачивания как раз и говорят о том, что в настройках клиента где-то был указан неверный IP. Я сталкивался с глюками автоопределения IP в том случае, если он менялся уже после запуска DC-клиента (при переподключении к сети без перезапуска клиента).
Опубликовано
comment_2325762

Крик души

 

 

Я все понимаю, Оп и все такое, но Sam3000 меня ... замучил, назовем это так.

 

Это обращение к Sam3000:

 

1) У меня НЕТ никакого автобана.

 

2) Я НЕ баню НИКАКИЕ IP.

 

3) Клиент у меня настроен нормально и еще ни один другой хаб ни наш, ни буржуйский ко мне претензий не имел.

 

Мне не сложно не пользоваться Вашим хабом - подобных ему десятки. 

 

Будьте добры, уважайте своих пользователей.

 

 

 

 Да, и еще.

 

Я никого не игнорю. Просто у меня комп работает, когда меня дома нет - именно для того, чтобы народ мог качать.

Опубликовано
  • Автор
comment_2325773
Эта проблема встречается только на Вашем хабе (имею ввиду из подключенных у меня, хотя, в масштабах вселенной это, конечно же не показатель)

Наверно потому, что все остальные хабы у Вас локальные ,)

Может быть просто отключить оный "Active Search:" , ведь судя по всему, этим занимается бот?
Нет, пересобирать хаб мы не будем.

 

Действуй:

 

Настройка P2P:

Настройки/Настройки соединения/Настройка входящих соединений

Ставим вручную настройку файервола и прописываем свой ip адрес (пример 192.168.1.2) ставим порт TCP и UDP 411.

 

Теперь идём в настройки роутера.

NAT Setting - Virtual Server:

Enable Virtual Server? Yes

Well-Known Applications: Used Defined

Port Range: Порт который назначили в настройках P2P (1024-65535)

Local IP: Локальный IP Вашего компа (пример 192.168.1.2)

Local Port : Порт который назначили в настройках P2P (1024-65535)

Protocol: BOTH

Сохранить конфигурацию и перезагрузить роутер.

Не хотите ковыряться в модеме - сидите в пассиве ,)

 

По поводу Опов.

 

Если Вы не умеете пользоваться настройками DC клиента, это еще не означает что оператор ослеп, и ему чУдным образом мерещится надпись "Your IP Banned!" вместо скачивания Вашего файл-листа.

 

А учитывая то, что только на нашем хабе у Вас возникли проблемы с ip, рискну предположить, что остальные хабы у Вас локальные, и клиент для DC вы качали в Вашей локалке, так как боитесь настраивать что-то сами.

 

К сожалению, админы локалок считают своим долгом понавтыкать побольше фильтров в клиенты, которые потом пойдут по сети. Откройте у себя меню IP Guard и замените ВСЕ диапазоны ip на 0.0.0.0 - 255.255.255.255, и ОПы от Вас отстанут

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Опубликовано
comment_2325793

ip GUARD ругается на диапазон 0.0.0.0 - 255.255.255.255 - говорит, что некорректный.

 

2 Anami:

 

Я не считаю, что Оп ослеп. Но есть такое понятие, как дифференцированный подход. Я Сэму ничего плохого не делал, чтобы бездумно махать шашкой.

Опубликовано
comment_2325882

2 Sam3000:

 

 Вроде, устранил проблему - связался с разработчиком Flylink. Не поверите, но он сразу ответил.

 

Обрисовал проблему, выполнил его указания - по идее, проблем быть не должно.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2333289
Уже вторые сутки колочу +regme в окне чата. С меня уже люди качают, а я не могу ни у кого файллист скачать. Печально. Если на хабе не требуется 500 Гиг аниме, так и напишите. Не буду больше дергаться.
Опубликовано
comment_2333363
Уже вторые сутки колочу +regme в окне чата. С меня уже люди качают, а я не могу ни у кого файллист скачать. Печально. Если на хабе не требуется 500 Гиг аниме, так и напишите. Не буду больше дергаться.

Сейчас в чате всего один OP, и тот, похоже, afk, так как на личное сообщение не отвечает. Про твою проблему я ему написал. Если в ближайшие полчаса ничего не последует, попробуй повторить попытку часов в 8 вечера по Москве - к тому времени народ (в том числе и OP'ы) должен проснуться :).

Опубликовано
comment_2333490
Уже вторые сутки колочу +regme в окне чата

абсолютно такая же фигня.....надменные смайлы бота начинают уже выводить из себя....

Опубликовано
comment_2333837

Весь день меня не было. Поскольку у меня качал пользователь хаба, соединение я не выключал.

Тут пришел, в окне чата с ботом висит вот такое сообщение

"[16:05:02] <_I_> You are being kicked because: Зарегестрируйтесь для скачки с animehub.ru! _ban_1m

[16:05:02] *** Юзер ушёл [[bot]Hoshou_Neko] ***"

Это что, меня еще и забанили на месяц? Сам по прежнему качать с хаба не мог и не могу. Если только мой клиент пытался скачать по альтернативной ссылке что то, качая с другого хаба ? Ну так не вижу в этом ничего криминального, поскольку у меня все равно скачка без регистрации не работает. Странно все это.

Опубликовано
comment_2333843
часов в 8 вечера по Москве

Спасибо. Можно было бы и подождать, но 20 часов по Москве- это 3 или 4 часа ночи на Дальнем востоке. У нас разница во времени 7 часов.

Я, конечно, понимаю, что на Дальнем востоке проживает не основная часть населения. Но ведь тут тоже живут люди, и они тоже не хотят быть оторваны от центра. И так у нас из-за дальнего расстояния и разницы во времени вечные проблемы, а тут еще и это.

Опубликовано
comment_2333936
Спасибо. Можно было бы и подождать, но 20 часов по Москве- это 3 или 4 часа ночи на Дальнем востоке. У нас разница во времени 7 часов.

Я, конечно, понимаю, что на Дальнем востоке проживает не основная часть населения. Но ведь тут тоже живут люди, и они тоже не хотят быть оторваны от центра. И так у нас из-за дальнего расстояния и разницы во времени вечные проблемы, а тут еще и это.

 

ЗЫ. Спасибо. Все сделано. Заработало. :(

Опубликовано
comment_2333979
Это что, меня еще и забанили на месяц?
Нет, на одну минуту. Если бы на месяц, то было бы "1M". И банили, скорее всего, скриптом за компанию со всем прочим левым незарегистрированным народом.

Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2334707
Добрый день. У меня такая проблема: я зарегилась на вашем хабе, но с него у меня ничего не качается. Почему так?
Опубликовано
comment_2334982

Для начала попробуй подключиться в пассивном режиме.

Если не поможет - пиши подробнее об используемом клиенте и его настройках.

Опубликовано
  • Автор
comment_2335177

Favorite Hubs(ctrl + F) - AnimeHub - properties. Там выбери passive и сделай рекконект

 

Это поможет, если у тебя нет роутера или другой мини-локальной сети

[зеленослонокотоАлз] - жаiц [я крабик Team][Невидимки]team [безсонница]team [ мозга нет =_=' ] team

AF DC++ HUB [OP's Team]

Опубликовано
comment_2335318
спасибо за помощь)) качается, но почему-то скорость ужасно-приужасно маленькая((

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.