Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Празднующие День Анимешника]team


YuiAi

Рекомендуемые сообщения

Если хочешь вступай.ААА.Я просто не всегда понимаю сути ваших надписей.тут вы пишете, но не всегда понятно хотите ли вы в тим вступить или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь вступай.ААА.Я просто не всегда понимаю сути ваших надписей.тут вы пишете, но не всегда понятно хотите ли вы в тим вступить или нет.

Если честно то и ты не совсем понятно пишешь - я по 2 раза читаю )

Записываю тим в инфу )

Изменено пользователем Brandon Hit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наивные...праздник будет, когда петиции соберём...хотя мне поступало предложение и без этого организовать в нескольких городах одновременно праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Наивные...праздник будет, когда петиции соберём...хотя мне поступало предложение и без этого организовать в нескольких городах одновременно праздник.

 

А где эти самые петиции то? Обязательно все подпишем ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сумимасен, за то, что долго не было ( какая я безответственная).

Да вступать может любой, кто захочет, главное напишите о своём желание здесь или мне в личку.

 

Ну, где голосовать написанно в соседней темке " день Анимэшника"(чорт, *бьёт себя за букву э*)На всякий запас дам Ещё раз ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот как делаются подобные праздники:) А мы чем хуже?

 

 

 

Всероссийский День бабушки и дедушки

 

Губернатору Челябинской области господину П.И. Сумину

 

Уважаемый Петр Иванович!

 

Представляем вам ЗАО "Торгово-промышленный холдинг 589" и входящую в холдинг компанию "Русские блины".

 

В целом холдинг объединяет в своей структуре стабильно работающие и постоянно развивающиеся предприятия, призванные решать социально-экономические вопросы общества на местном и государственном уровне. Является одним из региональных лидеров в продвижении известных российских и зарубежных брендов, а значит, лидером в продвижении технологии франчайзинга.

 

Призвание нашей команды - развивать личность, компанию, Россию и мир. Мы создаем технологию непрерывного совершенствования сотрудников и компаний, тем самым обеспечиваем эффективность и результативность всех наших проектов.

 

Миссия компании "Русские блины" - возродить вид общественного питания "кафе" в России; поддерживать и развивать семейные российские традиции; создавать атмосферу свободы и творчества для развития личности.

 

С целью содействия в духовном объединении граждан России компания "Русские блины" инициирует учреждение 8 октября праздника - Всероссийский День бабушки и дедушки. Основная целевая аудитория компании "Русские блины" - это студенты, сотрудники фирм и организаций, семьи. На наш взгляд, праздник Всероссийский День бабушки и дедушки может послужить хорошим поводом, с одной стороны, для того, чтобы организовать веселый молодежный праздник, с другой - поддержать российские семейные традиции и воздать почести нашим бабушкам и дедушкам, поблагодарить их за "вкусное" детство, внимание и заботу. Став традиционным, этот праздник может быть днем чествования старшего поколения, днем благодарности и преемственности поколений. Праздник бабушки и дедушки - это возможность вспомнить о старшем поколении, сказать о своей любви и проявить внимание.

 

Мы уверены, что этот праздник имеет большое социальное значение: он будет интересен прежде всего жителям Челябинской области, официальным структурам, детским школьным и дошкольным учреждениям, частным фирмам и предприятиям. Всероссийский День бабушки и дедушки может стать традиционным праздником заботы, уважения и любви к родным людям.

 

Мы имеем честь внести предложение об учреждении Всероссийского Дня бабушки и дедушки как официального областного праздника.

 

С уважением председатель совета директоров "Торгово-промышленного холдинга 589" КУЗЬМИН М.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте все-таки определяться с датой нашего праздника!!!

Предлагаю 11 февраля - День основания Японской империи!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к предложению. Даже странно, что у целой культуры до сих пор нет своего праздника. Петицию уже подписал :) Праздник можно и 15 июля сделать, все вроде за.

Уже представляю себе косплей-шествие :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Я - за! Русские праздники типа "день шпалоукладчика" ничем не лучше. Петицию подписал, но не думаю, что кто-то обратит на нее внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация