Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Claymore]team


Elkler

Рекомендуемые сообщения

Мы с другом наконец решились сотворить косплей. Емеются уже два логичных персонажа для косплея, имеются костюмы к закупке.

Боюсь спросить.... что это за "логичные персонажи"??http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/42.gif

 

И артик, дабы не сильно не отходить от темы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ооой, RevanX, мы уже давно от нее отошли, еще на странице эдак 15 :)

 

Логичные персонажи, это Рой Мустанг и Маес Хьюз :P Нам нужна еще Лиза Хоукай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, нам тут говорят, что мы сами себе яму роем О_о Типа, не берите девушку, больше внимания нам достанется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, не берите девушку, больше внимания нам достанется

А вот это логично... хотя если вы хотите все таки команду, то придется жертвовать... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так себе и ведем, примерно :blink: Только без костюмов.

 

И что мы потом будем делать, переодевать ее там в форму? -_-'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так она и должна будет перевоплотиться.))

Кажется вы хрен кого найдете...))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-что смотрит сейчас?) Чего интересного повышло?)

 

Я вот сейчас Durarara!! смотрю, очень нравится.)) А так же, еще 3 онгоинга. Наруту, как обычно и парочку новеньких онгоингов:

 

Otome Youkai Zakuro и Super Robot Taisen OG: The Inspector

 

- доволен.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Baccano!, предыдущее творение создателей великолепной Durarara!!, тоже очень неплохо хотя по моим субъективным ощущениям Durarara!! мне понравилась больше, видимо современный сеттинг мне все же ближе чем 30 годы и разная мафия)))

 

Также совсем недавно посмотрел Soul Eater. Это просто офигенно, как видите по аватарке я теперь по уши влюблен в Медузуhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif и сейчас задумываюсь над прочтением манги в которой она все еще жива!!!

 

В данный момент закончил просмотр 8 серий нового Алхимика, Братство который... пока нравится, лучше чем первый сериал, который в свое время был для меня просто неплохим аниме и был каким то... детско-кавайным чтоли...

 

Как уже упоминал, онгоинги и санта-барбары не смотрю)))

Изменено пользователем RevanX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... какая то рисовка у первого сериала, приторная... незнаю как еще объяснить. А вот в Братстве уже как то все серьезней и взрослее выглядит... =__=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация