Перейти к содержанию
АнимеФорум

Claymore]team


Elkler

Рекомендуемые сообщения

Ааа, так это был ваш коварный план, Инквизитор?

Всего лишь один маленький пунктик из большого плана...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пара красивых артиков;))

 

С.С. - клеймор!!??

 

 

Две великолепные работы Robina:

Люся пробудившаяся и клеймор (посмотрите как изменились формы... :P )

 

 

Очень интересная работа в стиле: А если бы!??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с другом заказать пошив косплейных костюмов. Нашли подходящую девушку. Нам предложили встретиться для совместного выбора материала. Девушка оказалась суровая, даже встречаться боязно :D

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110121/thumbs/387L2UNB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с другом заказать пошив косплейных костюмов. Нашли подходящую девушку. Нам предложили встретиться для совместного выбора материала. Девушка оказалась суровая, даже встречаться боязно

На фото она что ли???http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif

 

Кстати вспоминая старую тему о девушках в доспехах...)))

 

 

Ну и пара прекрасных артов по Клейморам:

 

 

А этой картинке я покланяюсь как богине...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с другом заказать пошив косплейных костюмов

А по какому аниме?

Ну и пара прекрасных артов по Клейморам:

Ня! Ислей!!!

А этой картинке я покланяюсь как богине...

На 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акая няшка!!! А вы ее боитесь... непорядок...)))

Ну да, няшка.) Но суровая же111

 

А по какому аниме?

Да все Роя Мустанга и Маеса Хьюза, вроде как. Правда, я уже начинаю подумывать, просто парик купить и косплеить Шизуо, из Дурары.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, няшка.) Но суровая же111

Суровая няшка... афигеть круть! :lol:

 

http://www.eluts.com/shop/step1.php?number=32

 

Особенно мне понравилась надпись: * Age : 19

О афигенно! Ну а почему у куклы не может быть возраста... меня больше смущает ценник... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно? Боюсь что меня культурный шок хватит и я просто не спрашивал)) Главное не лезть, не сломать - тогда не узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько на данный момент глав claymore? Я на разных сайтах находил уж до 117, однако после 110 не читались просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько на данный момент глав claymore? Я на разных сайтах находил уж до 117, однако после 110 не читались просто.

В данный момент есть 111 глав на английском... из них 76 есть на русском... не знаю где ты вычитал про 117... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76 на русском?! эээээээээ

у меня 19 том (там с 102 по 107) и вроде на русском... =\

Значит это неофициальные или не отшлифованные переводы... ВОТ САЙТ перевода манги Клеймор... переводят достаточно медленно, но на их форуме можно найти скрипты последних глав в быстром перевода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюционировал, из Пикачу, в Райчу О.о

 

Это хорошо что ты уже этот дизайн увидела, он достойный. А предыдущий был - храни нас Император, от такого.

 

 

 

Были вчера на Аниматриксе. Досто-о-ойно. Ушли в 9.00, пришли в 23.30. Время провели весьма весело.

До этого было всегда забавно наблюдать группы косплееров в метро, которые двигают на какойнить фест. А тут мы сами были в такой группе. Без косплея, правда. Но забавно было торчать в куче девчонок с разноцветными волосами, трезубцами и всяким таким :rolleyes: Правда нас жестоко игнорировали и если бы у нас неьыло сумки с косплейным барахлом, нас бы вообще наверное забыли, где-нибудь при переходе с ветки на ветку :) Дефка с трезубцем на всех яростно орала, подгоняя неорганизованную толпу. Собственно, мы там никого не знали, кроме одной девчонки. Она тоже всех плохо знала О.о Пока добирались до Матрикса, на наземном транспорте, успели пообщаться еще с двумя парнями, державшими путь туда же. Все же, публика подобных мероприятий, всегда достаточно общительная и приятная. У парня с собой был ноут, так что, мы не заблудились.

На самом Матрикесе было огромное множество косплееров, удобные места для фотосессий, с освещением, фоном и всеми делами. Наша фотограф работала совершенно неудержимо, ее КПД был в несколько раз выше нашего с другом, вместе взятого О.о Она просто безжалостно отлавливала девчонок, ставила их в различные позы и яростно фотографировала О.о Так что, сегодня получим добрую пачку достойных фоток.

Надо сказать, было не мало совершенно полуголых косплеерш. Особенно запомнились Блэк Рок Шутер и девчонка из Вич Блейд, это вообще чума была. Была зафоткана с пристрастием.

Кстати, вся наша косплей компания по приходу, направилась сразу в туалет... Переодеваться. Как выяснилось, переодевание всех косплеерш не участвующих в офф. программе - происходит именно там. О.о

Я обозначил этот день прошедшим не зря, уже когда настиг милейшую Сэйбер и прильнул к ней в фотографическом порыве О.о Что забавно, за все фесты, это первая Сэйбер. Но зато какая... Потом ее еще наша фотограф мучила. Надо отметить, что фотограф наша была настоящая моэ. Лично я совершенно не представлял, что такие бывают, хоть и очень надеялся О.о Совершенно невинное, как будто вышедшее из кавайной анимешки существо. но когда дело доходит до фотографии, то берегись, такое начинается. :lol: Процесс съемки выглядит как ганката из эквилибриума :lol: По этому пока фотограф снимала косплееров, мы с другом хитро снимали ее.!11

Сценки в зале мы практически не смотрели, никто особого желания не изъявлял. Под конец немного застали, оценили одну певицу, с совершенно офигенным голосом, такое впечатление, что она ошиблась фестивалем, с евровиженом попутала, наверное О.о

 

Ну и конечно нашли время поесть в Планете суши, ну и запить не постеснялись!11

 

Кроме того, я укрепил в своем сердце решимость, обязательно закосплеить на следующем мероприятии!1 Выслушали пожелания по этому поводу. Нам предложили парочку из Гуррен Лаганн. О_о Я лично его не смотрел, но наслышан. Но это мы еще подумаем.)) Я лично все же склоняюсь к Шизуо. Но Рой & Хьюз очень круты, я счиитаю. Вобщем, куда кривая выведет!(С)

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Щито это с нашим форумом стало? О_О

Ну типа да... о боже... О__о И хорошо что ты не видела первичный дизайн... =___=

 

Einsam, ну ты и задвинул))) Я аж завидую))) Ждем фоток!! (особенно блекрокшутер и вичблейд))) А также ждем твой косплей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, сам жду, пока соберутся выслать.) А то мы то сами ниче не наснимали по сути, у нас руки опустились, когда мы поняли, что безнадежно проигрываем. О.о Нам еще нагло сказали, что девчонкам трогать девчонок можно, когда они их фоткают, а нам нельзя О.о

 

А да, еще там выдали значки, типа: осторожно анимешник -_-'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще нагло сказали, что девчонкам трогать девчонок можно, когда они их фоткают, а нам нельзя

Логично. :))

А да, еще там выдали значки, типа: осторожно анимешник

Хо-хо! Типо, нормальные люди, держитесь подальше. А то не ровен час... XD

Ну типа да... о боже... О__о И хорошо что ты не видела первичный дизайн... =___=

Блин, какого это все? Был же прекрасный дизайн!

 

Ох, блин! Вся репа пропала!

Изменено пользователем Rozalie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация