Перейти к содержанию
АнимеФорум

26 мая 2007 "Модернизация: Multi Color Anime Party"


Рекомендуемые сообщения

Komissar, сугоооооой!! Завидую)) Готовься к фотосессии!

 

Shinkei aka HepB, да, коллега, это наш любимый третий корпус ^_________^. Кстати...

ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ТРАМВАИ ОТ ЛИГОВКИ И ВОССТАНИЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОДЯТ! И ХОДИТЬ ПО СЛУХАМ НЕ БУДУТ!!! Исправьте плиз информацию на перыой странице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Насчет оружия - с заточенным оружием, скорее всего, не пустят, придется сдать в гардероб. Но вообще, - нужно будет с охраной договориться на месте...

2. Билеты - например, в Анимепоинте, смотрите адреса и карту здесь:

http://animepoint.ru/index.php?categoryid=5

3. Был сегодня в анимепоинте, флаера у них закончились... Так что если вы придете покупать билет на месте, в клубе на входе, он будет стоить 170 рублей. Если купить заранее в оставшиеся два дня - 120 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадаем!!!попадаем!!!!

Угу! Так попадём! НУ ТААААК ПОПАДЁМ!!! Моя первая аниме-пати после года отсутствия! Трепещите колбасёры! Муа-ха-ха-ха! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Так попадём! НУ ТААААК ПОПАДЁМ!!! Моя первая аниме-пати после года отсутствия! Трепещите колбасёры! Муа-ха-ха-ха!

О! И ты таки там будешь?

Ну охренеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И ты таки там будешь?

Ну охренеть!

Гы-гы-гы! Все там будем рано или поздно...однако я надеюсь, что именно мы всё ж появились очень вовремя! Но я не забуду поплакать на могилке эпохи самораспечатанных флаеров! Это мода теперь такая- по городу мотаться за типографским вариантом, тут все ноги стереть мона! А туда-назад уже 28 рубликов выходитЪ!!! Вот такой вот у меня тупой математо-прагмато-армато подходЪ! ВОТь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы! Все там будем рано или поздно...однако я надеюсь, что именно мы всё ж появились очень вовремя! Но я не забуду поплакать на могилке эпохи самораспечатанных флаеров! Это мода теперь такая- по городу мотаться за типографским вариантом, тут все ноги стереть мона! А туда-назад уже 28 рубликов выходитЪ!!! Вот такой вот у меня тупой математо-прагмато-армато подходЪ! ВОТь!

На параде надыбаем. Хуле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач, увидимся через каких-то часов двенадцать ;-) Изменено пользователем Король Лир (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгыгыгыгыгыггыгыггыггыгы!!! =) Просто супер!!!!!!!!!!!!!! хател посетить ваши пати....но вот случилась беда(((( Где анимешный автобус????????? который ходит каждые 15 минут.... с карнавала пришли к остановке(автобуса) 17:00 и тупо простояли до 18:30..... Вообщем всем спасибо)))))))))))

 

P.S.

дорогу до клуба мы естественно не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катана 1.5м длины черная сталь двух видов для лезвия и основания делалась кузнецом на заказ гарда цепочка все как надо)

 

Так это я с тобой, по всей видимости фоткался (полуголый парень с повязкой Судзумии). Классный костюм, отпадный банкай. Выглядел неимоверно круто.

 

P.S. Отдельный сугой Соулесу. Славно с ним отжигали.

Изменено пользователем ICEkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была первая в мире анимешная музыкальная баня. %) Интересно посмотреть, что бы было, если бы туда набился заявленный максимум в 600 человек. А вообще хорошо всё было, как и в прошлый раз.

 

Соулис - СУСАНИН. Я до дома только что добрался. Катался кругами на маршрутках/трамваях.

 

Единственный раз зашёл во второй зал, где амв крутили, и очень удачно. Посмотрел амвшку по намковским "Tales of..." (там ещё кадры из валькирии и чего-то ещё были). Кто подскажет название и автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, но воздух был какой-то... переполненный всем и всеми, что ли... но усталости было слишком много. поэтому никакой объективной оценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пати потерял телефон, так что писать отзыв нет никакого желания. Хочется выразить только огромый респект DJ'ям, ставившим почти все, что я просил, и полпати терпящими мое нытье. Вы, как всегда, лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соулис - СУСАНИН. Я до дома только что добрался. Катался кругами на маршрутках/трамваях.

Я блин тебе же сказал доехать на 74 до упора, там конечная остановка м.Купчино^^

Зато представь как Мусеху энд Компани :D

 

Уря, диджеи наконец-то стали делать переходы от трэка к трэку^^

Вообще не смотря на парилку, было чоень даже весело :)

 

 

PS. Моя новая остроконечна кепка ведьмы рулит -_-

Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин тебе же сказал доехать на 74 до упора, там конечная остановка м.Купчино^^

Зато представь как Мусеху энд Компани :D

 

Уря, диджеи наконец-то стали делать переходы от трэка к трэку^^

Вообще не смотря на парилку, было чоень даже весело :D

 

 

PS. Моя новая остроконечна кепка ведьмы рулит :)

 

:D а мы отлично пешочком дошли. Шапочка вообще классная) признавайся откуда?

Парилка это ужасно, но оттянулись классно.

-_- очередь в бар вот это самое ужасное

ps с меня еще должок 0|0

Изменено пользователем gizzmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати была просто супер, такого количества народу я уже давно не видела!!! ^_^

Отдельный респект оргам, которые в знак сочувствия за то, что нас обласкали менты в поисках наркотиков перед входом в клуб, пропустили нас по золотым флаерам, как косплееров! ;)

Подборка музыки была отличная, огромное спасибо за Блич!=)

Шапочка вообще классная) признавайся откуда?

Это моя шляпа была, она настоящая героиня: пережила ветер, пыль и сильный дождь!!! А уж о том, куда она падала и улетала лучше промолчать. ;) А у меня теперь новая шляпа, от которой Соулис добровольно отказался, отняв у меня мою! :lol:

Изменено пользователем Ayumi-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в костюме Сакуры, откликнитесь! Вы покорили моё сердце!

не только твое) откликнитесь, наши сердца жаждут еще раз взглянуть на вас!+)

 

Это моя шляпа была, она настоящая героиня: пережила ветер, пыль и сильный дождь!!! А уж о том, куда она падала и улетала лучше промолчать. ^_^ А у меня теперь новая шляпа, от которой Соулис добровольно отказался, отняв у меня мою! :lol:

бедная шляпка) летательные способности у неё сегодня были явно завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин тебе же сказал доехать на 74 до упора, там конечная остановка м.Купчино^^

Я держался за кресло до последнего, пока водила меня не выкинул оттуда. Оказался в незнакомом месте без каких-либо признаков наличия рядом метро. Потом сел на первый попавшийся трамвай, который довёз меня обратно до клуба, свернул на кладбище :lol: , и за 10 минут до закрытия метро я слез около Электросилы. Машинист ещё всю дорогу что-то кричал по громкой связи, угрожая спустить кого-то на рельсы. %)))

Вобщем весело покатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринальдо

ок, скину

 

Soulis

А разве мы раньше не сводили? :)

 

Эх, хорошая пати получилась... единственное.... так это БАНЯ...

И психованый клубный охранник... который меня (dj'я) выдворил на улицу!!! За то что я пил ягуар :) Хотя я впринципе готов сказать ему спасибо... за подарянные минуты свежести ВОЗДУХА :D

 

Танака

Жду флешку с фотками!

 

Эх, ну ладно... потопал я на работу ^_^

Изменено пользователем Dj DesWind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))ЫЫыы=)Усем приф=)Эт было мое первое анимешное пати ..=))МНу понравилось ..просто супер ..хотя френдам моим не очень ..но они и не в теме правда ...а так все на ура ...даже пох на БАНЮ=)))Ыыы=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация