Перейти к содержанию
АнимеФорум

Эспада


Eskafolon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, а вдруг Ичиго и есть васт?

нет, Ичиго не вастер лорд, он потомственный шинигами, ему это досталось от оца. Он мог никогда не узнать о своем даре шинигами, пока не встретил Рукию. Потом он потерял всю силу и получил ее очень болезненным способом, он почти превратился в пустого, но тогда в нм пробудилась именно его сила по наследству, а сила пустого- обычный сувенирчик(побочный эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гримджо! Харизмы через край! Люблю наглых, харизматичных злодеев в аниме <_<

 

а сила пустого- обычный сувенирчик(побочный эффект)

побочный эффектом может быть головкужение или диарея... пустой, это не побочный эффект

я больше чем уверена, что это эффект работы Урохары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не рулит

Рулит. Его невозмутимость и рассудительность. С ним может только Халибелл поспорить. Бараган слишком высокомерен, Старк слишком несерьёзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулит. Его невозмутимость и рассудительность. С ним может только Халибелл поспорить. Бараган слишком высокомерен, Старк слишком несерьёзен.

 

да дело и не только в рассудительности, он именно оригинален, вот и рулит и неважно что он умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Халлибел!!! (ака женская солидарность)

Хотя Улькиора мне тоже эмпанирует...ну и этот розовлосый..не помню имя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и этот розовлосый..не помню имя...

Заэльаппоро. Почти как Союз-Апполон :)

 

Мне понравился Шарлотта )) Этот трансвестит просто обаяшка! ;) Он здорово меня повеселил, ржала, как помешанная. ))) А эта его юбочка, а реснички, а розочки! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вообще, Кубо, конечно, поражает. Вот уже слили Сегунду, раскрыли релизы топа - и все ещё непонятно, кто вастерлорд, а кто не очень. Тот же Барраган - до Айзена он практически ничем не отличался от своей позднейшей формы - корона малость другой формы. При этом у него был занпакто (или что-то наподобие, ибо у обычных пустых оружия, отделенного от тела, не имеется). И кто после этого старикан - вастерлорд или самопальный арранкар - не понять. Грустно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ха, так и знал что первые места в голосавании будут у 4 и 6... как же все просто! джагерджек самый красивый а ульхиорра самый кавайный. А вот кто мне действительно понравился так это Нойтра. Очень цельный персонаж, бьется за свои идеалы, непоколебим, невероятно силен... и это еще не все что у него есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у Нойты больше дизайн понравился (ох, уж эта улыбка), нежели внутренний мир =)

кстати читерный релиз у него, обычно меч при релизе исчезает, а у него разделился на несколько других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заельаппоро Гранц - имхо был лучшим. Какая жалость, что он с Маюри не подружился...

Вы себе представьте, что натворили бы Маюри с Гранцем под руководством Урахары :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Я лучше порядок установлю порядок :)

 

1 - Заэль Аппоро (ну что следовало ожидать)

2 - Нойтора

3 - Халибел

4 - Старк

5 - Гримджоу

6 - Улькиорра

7 - Аарониро Ааруэли

8-10 - Барган, Зомари, Ямми (все они меня раздражают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравились:

Улькиорра (люблю персонажев с таким характером и у него поистине самая красивая форма высвобождения (особенно первая)),

Ннойтра (он и Кемпачи - и правда два зверя),

Понравились:

Заель Апорро (он сумасшедший :D),

Старрк (самый спокойный).

 

И хотелось бы еще упомянуть Теслу из фракции Ннойтры и Вегу из фракции того черепатого старика))

Изменено пользователем Yao Li Ren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Туповат опрос. Небритый соня - Старрк конечно гораздо длинее. Негр - В бличе 1 негр? Зомари Леру написать не судьба? И почему не написать по порядку? Не говоря уже про Ямми, Ннойтора, Гримджоу Джагерджак, Арониеро, Улькиорра Шиффер, Сзаэль Аппоро Гранц. Да я пунктуален слишком, но читать искаженные надписи нет сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан очевидность говорит что в те времена когда создавался опрос, не было известно ни то-что номеров, но и имен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Вандервайс вастар лорд, правда туповат))

 

скоро думаем будет известно

Спойлер:
намечается раскрытие боя Кенсей VS Вандервайс, что я думаю и начнется со следующей главы
Изменено пользователем maker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация