Перейти к содержанию
АнимеФорум

рисунки Kitten-555


Kitten-555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 834
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
У второго рисунка(еле дождались пока откроется размерчик бы поменьше)почти разгледели(рисунок бы почётче) просто УЖАСНУЮ руку нажимающаю на курок. Слушай эту ошибку-же за милю видать, не знаю как такое можно было нарисовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против если кто то будет выкладывать сюда свои работы=)))

наверное хотят что бы я как учитель сказала своё мнение..хотя я не уверенна=)))

....

но я скажу своё мнение...

Shinji-kun у первого рисунка нос длинноват!

а у второго ладошка слишком маленькая=) одна должна быть хотя бы в раз 6-ть больше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гад Ползучий,

дело было вечером, делать было нечего..

крышняк сьехал...6 листов формата А4 угробил...

А руку такую с дуру бахнул...ничего уже не видел..:(

 

Добавлено:

Kitten-555,

Разве? А по-моему самый раз..разве что худой:huh:

Да ладно..это я так..:D

 

 

Добавлено:

Kitten-555, а ладошка маленькая..это потму что он сжал так рукоять автомата...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю....!

РУКА МАЛЕНЬКАЯ!!!!!!!! даже если он её сжал...Кулак у него ОГОГО какой должен был быть! а у тебя детская ручёнка у такого здорового автоматчика =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitten-555

 

О самом жанре разрисовывания фотографий смолчу. Но это, наверное, и сыграло свою положительную роль. Тонируете - просто супер. Причём штрихом, не растирая. Обзавидоваться. Пойду сдохну.

 

Девочка с желтой головой смешная (11-05-2005 14:46). Автопортрет - просто роскошен. Минимум изобразительных средств, максимум выразительности. Почему ж с другими портретами так не выходит? Форма плывёт. Жульничали, поди? Опять по фотографии делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wacя ...я писала это раньше! все портреты и попытки передать человека в анимэ всё рисовалось смотря на фотку человека...=)

....

ещё раз повторяю что 11-ть лет художественной школы оставили отпечатки!!! штриховка и только никаких растираний...блин 2-а бала и вон из школы=)

....

Спасибо за похвалу и за критику с портретами

Изменено пользователем Kitten-555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wacя ...я писала это раньше! все портреты и попытки передать человека в анимэ всё рисовалось смотря на фотку человека...=)

408898[/snapback]

Глядеть - одно, а ретушь поверх фоты - другое. However, важен результат. А про результат я всё сказал. Хао.

 

... штриховка и только никаких растираний...блин 2-а бала и вон из школы=)

408898[/snapback]

А уголь и сангина были запрещены к употреблению? Как бы то ни было, пошло на пользу.

Изменено пользователем Wася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовала в Испанииии!....

post-53374-1123240617.jpg

А это ходила с Bravlin'oм в ботанику

post-53374-1123240755.jpg

Изменено пользователем Kitten-555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовала в Испанииии!....

413119[/snapback]

Живенько.

Только передний план тёплый, а задний совсем уж холодный, так что стенка просто обрывается, зато с небом слишком близок. И ведь не исправить ничего. Акварель, так её и разэтак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было так и нарисовала...=))))никогда ничего не выдумываю ..!

никогда не слушала учителя когда он мне говорил то чего я не видела рисовать! всегда делала всё по своему и получала 5-и=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было так и нарисовала...=))))никогда ничего не выдумываю ..!

никогда не слушала учителя когда он мне говорил то чего я не видела рисовать! всегда делала всё по своему и получала 5-и=)))

413130[/snapback]

Верю.

 

Учителя у вас какие-то либерально-демократичные. Наши не разговаривали много. Подходили: "А чего это у тебя тут так?" Кисть - хвать, по твоему - хренак. Потом приходишь на его выставку, смотришь и думаешь "Ах ты тварь, себе ты таких чудес не вытворяешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учителя у вас какие-то либерально-демократичные. Наши не разговаривали много. Подходили: "А чего это у тебя тут так?" Кисть - хвать, по твоему - хренак. Потом приходишь на его выставку, смотришь и думаешь "Ах ты тварь, себе ты таких чудес не вытворяешь".

ХАХАхааа.....=))))))))))))))хыхыхы..гыгыгы....у меня такое было много много раз...я так обижалась на это потом не давала ничего мне править!=)))...( только если совсем влом рисовать и к тому же рисунок не нравится то говорила ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ+))) и уходила в столовку куфать

 

Добавлено:

Мацумото Ё реал клёвые рисуночки..присоеденяюсь к Васе...свою темку и рисунки на показ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto-kun Не парьси Рус!

 

post-53374-1123325174.jpg

Испания...

post-53374-1123325199.jpg

ходили с Бравлином рисовать церквушку в нашем Отрадном!

Изменено пользователем Kitten-555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила что ходила с Бравом рисовать....и мы ходили туда два раза...

414200[/snapback]

катюшка! ты про макросьемку со вспышкой слышата? нет! еще существует такая вещь как сканер!

ини на худой конец фотошоп!

это я о качестве картинки.

а рисунок очень красивый. и кто меня так рисовать научит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...ну...фотошопом неумею пользоваться=)))...было всёравно как фоткать...( было плохое настроение еле дорисовала!)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitten

Рисунок - гутт. Аквареля... ладно-ладно... Уже пошёл.

Изменено пользователем Wася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация