Перейти к содержанию
АнимеФорум

самый слабак в Акацки - ?


mgnt

Рекомендуемые сообщения

Да Тоби - 100% позитивный чувак))) Мне причем кажется,что он ОЧЕНЬ сильный)
Позитивный - это точно! Насчет ОЧЕНЬ сильный - не уверен!

Был бы ОЧЕНЬ сильным, в Акацки взяли бы сразу!

ООДОМА РАЗЕНГАН - это круто.
А по моему оодама разенган - кризис идей у Киши(на тот момент), т.к. смысл в большом разенгане, если обычный смертельная техника А-класса?
Да,умный,очень расчетливый,но в чистом поле 1 на 1 Гаару бы не замахал.

Ну, будь они в "чистом поле" - у Гаары не было бы стока песка(по крайней мере в столь короткие сроки)! А одной тыквы на Дея маловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был бы ОЧЕНЬ сильным, в Акацки взяли бы сразу!

Как я уже писал:

ИМХО крутые нелегалы стоят в очереди (да,да :lol:) на членство в Акацуки. И просто очередь Тоби пришла,со смертью Сасори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,умный,очень расчетливый,но в чистом поле 1 на 1 Гаару бы не замахал.

А по моему легко. Если на С2 он вызывает драконов, то что же будет на С3? Да и вообще в битве с Гарой он последнему фору дал, т.к. заранее не подготовился и сражался на его территории, где туча песка. Так что думаю Дейдара сильнее Гаары, он в любом случае это доказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейдара удачно использовал обстановку
В принципе, как и старейшины Селения Песка. "Наш Казекаге-Однохвостый нас непредвиденно покинул... Ну и фиг с ним, выберем нового..."

 

Если на С2 он вызывает драконов, то что же будет на С3?

 

А разве он не пользовал С3 при битве с Гаарой? Та бомба, что была сброшена на Селение? По-моему, никто даже не поцарапался тогда. И еще, монстра тогда не использовали, сражение шло с собственных сил.

Изменено пользователем Wirdy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейдара сильнее Гаары, он в любом случае это доказал...
На 100% доказал, но Гаара достойно сопротивлялся.
А разве он не пользовал С3 при битве с Гаарой? Та бомба, что была сброшена на Селение?

Врядли дракон по сравнению с той бомбой покруче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,когда Дейдара сбрасывал бомбу,мну и глючило,я думал,что щас она расрастется и по скрытой деревне песка буде ходить что-то гадзилоподобное.... Ан нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно-то все как - часть Акацук мы в действии еще не видели, да еще и баланс явно не в их сторону. Ладно, попробую поиграть в патологанатома :). Начем по порядку.

Сасори. Загадка природы прямо - то говорят, что он завалил целую страну (или что там было?), то сливает старушке и несовершеннолетней девчонке, которая в первом сезоне страдала от хронической глупости и наивности. Вообще, я считаю, что Сасори очень силен. Если бы не было Чие, то вряд ли все закончилось настолько успешно для Конохи, хотя бы потому, что им бы элементарно не хватило информации. А бабулька была фактически справочником-путеводителем по любимому внучку и его игрушкам: никто бы не догадался куда этого Сасори бить, где у него что спрятано и какие приемы для боя он использует. Да и марионеточнику элементарно не хватило решимости убить Чие - бабушка, как-никак.

Итачи. А что Итачи? Он, я думаю, по праву считался гением, и вдобавок в одиночку завалил свой клан. Даже Оро не хватило сил с ним тягаться.

А вот Дейдару, по-моему, 19 человек незаслужено считают самым слабым. По мне, так он там один из самых сильных и один из немногих,у кого присутствует МОСК. Почему я так считаю? ИМХО все просто. Во-первых, на примере Шикамару видно, что мозги - это сила. У Дейдары они есть и он их активно юзает. Он справился с Гаарой при том, что у последнего было преимущество. Ну, а из первого вытекает и второе - пусть пока Дейдара не демонстрировал обширного арсенала каких-либо техник, но свой пластилин он использует очень умело. Ну и еще эта его сверхживучесть - он смог смыться от Какаши и Наруто после того, как ему оторвало обе руки, причем смыться так, что у них не осталось сомнений в том, что он мертв. Да и трехвостое страшилище он завалил с одной рукой и одним Тоби :(. И еще, только мне так кажется или Дейдаре достаточно одной руки, чтобы складывать печати?

Про лидера ничего не знаю, но думаю, что, если он лидер, то должен быть силен. Иначе он был бы уже мертв, а новым лидером был бы кто-то другой.

Какузу... Постараюсь уложиться в одно предложение. Если бы он не встретил Наруто - был бы жив. Или его бы взяли измором :). Хотя мало кому хватило бы сил, чтобы убить его пять раз. В одном предложении не получилось :)...

Кисаме. Он сильный. Пусть он в основном использует грубую силу, но он очень силен. Гаю пришлось открыть 6 (!) врат, чтобы победить 30% Кисаме. Думаю, о чем-то это говорит. Да и чакры у него немеряно.

Орочимару не стоит считать рахитом :D. В конце концов, если бы его цели совпадали с целями Акацук, то половина того мира уже лежала бы в руинах. Да и если бы не было этой его маниакальной заинтересованности в Шарингане.

Про Зетсу пока ничего не понятно. Я его в деле еще не видела. Единственное, что я увидела - как он сжирал трупы.

Тоби. Я вообще не понимаю, что Тоби там делает. Не потому, что я считаю его полным лохом - скорее наоборот, этот персонаж мне очень симпатичен. Просто ему вся эта охота за хвостатыми побоку. Да и не злодей он, даже Дейдара так говорит. Я вот понять не могу, зачем он так рвался к ним вступить? Ему хотелось такой же моднявый плащик?

Насчет синевласки вообще ничего не знаю. Даже меньше, чем про лидера и Зетсу. Что я могу о нем\ней говорить?

Посему, я отдаю голос за Хидана. Для начала, он фанатик, а фанатики, как известно, первые кандидаты в могилу. Он бессмертный, и при этом свое бессмертие использует крайне бестолково. Мозгов у него, как у курицы, ей-богу. Впервые я увидела настолько бездарный способ сражения. У него на руках все козыри были, а он что? Короче бездарность полная этот Хидан. В той яме с оленями ему теперь самое место.

Изменено пользователем Nero_Angelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, зачем он так рвался к ним вступить? Ему хотелось такой же моднявый плащик?

Угу,для такого креативного парня все реалии Акацуки должны быть СЛИШКОМ скучны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется или Дейдаре достаточно одной руки, чтобы складывать печати?

 

Для "КАЦ" ему хватает одной руки, больше не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, зачем он так рвался к ним вступить? Ему хотелось такой же моднявый плащик?

И шляпу с колокольчиком. У него, как говорится, свои тараканы. Узнать бы цели всех Лунатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста с чего вы это взяли.

Ну он питается падолью)))))) А тут деньги увидел и айда по продуктовым магазинам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Зетсу это тебе не Чоуджи... Зетсу трупы сжирает только ,когда ему ЛА приказывает. Изменено пользователем Chiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он питается падолью)))))) А тут деньги увидел и айда по продуктовым магазинам=)

Блин хозяйственный чело.... э незнаю кто. А где это он падалью питался хочу увидеть, не подскжешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это он падалью питался хочу увидеть

Когда убирал труп того чувака,которого превратили в Кисаме. (ну когда он с Гаем дрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это он падалью питался хочу увидеть, не подскжешь.

Shippuuden посмотри - там лучше можно это разглядеть, чем в манге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда убирал труп того чувака,которого превратили в Кисаме. (ну когда он с Гаем дрался)

Ну спасибо щас перечитаю и пересмотрю.

Изменено пользователем 13th angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shippuuden посмотри - там лучше можно это разглядеть, чем в манге))

Кстати а где именно в аниме эта сцена, я чё то смотрела там этого небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация