March 12, 200719 yr comment_1704594 Создаем и продюссируем идола- выбираем ему внешность, голос, имидж и подбираем репертуар. Выглядит очень мило. Например или так, В общем по разному- все зависит от продюссера, то бишь от вас. Хотя можно не скромничать и попытаться раскрутить целую группу.http://www.idolmaster.jp Report
March 14, 200719 yr comment_1707277 вот только оно все под xbox360, который покупать вовсе не хочется. будем надеяться, что сабж и под PS3 выйдет Report
March 14, 200719 yr comment_1707287 А покупать ПС3 хочется? и тем более из-за такой, ммммм, "игры"? Report
March 14, 200719 yr comment_1707391 А покупать ПС3 хочется?пока что нет )) а что в игре вообще делать надо? то что можно стебаться над онемэшными персами - это я понял... этих звёзд как-нибудь раскручивать потом надо, контракты всякие подписывать, или тупо создал и втыкай? да и в общем-то маловенроятно, что она выйдет за пределами Японии ,) Edited March 15, 200719 yr by redbull (see edit history) Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.***Si vis pacem, para bellum.***[Haruko Momoi Fans Team]{Да упокоится яой} team[Final Fantasy Team] Report
March 15, 200719 yr comment_1707494 А покупать ПС3 хочется? и тем более из-за такой, ммммм, "игры"?PS3 я собрался покупать так и так, поэтому хотелось бы сию гарну играшку видеть и на PS3, причем согласен и на лицензию пожертвовать немного денег))) Report
March 15, 200719 yr comment_1707684 в эту игру мне на х360 не хочтся гамать,потому что эт как то сложновато(как какая - то фабрика звёзд).Вот ддр юниверс жду когда в европе выйдет ))) а вообще жду блю драгон когда же в европе выйдет для х360.На геймспоте видел что летом )). Report
March 15, 200719 yr Author comment_1707967 пока что нет )) а что в игре вообще делать надо? то что можно стебаться над онемэшными персами - это я понял... этих звёзд как-нибудь раскручивать потом надо, контракты всякие подписывать, или тупо создал и втыкай? да и в общем-то маловенроятно, что она выйдет за пределами Японии ,)Да, вроде надо раскручивать и выводить в люди, то бишь добиваться высоких рейтингов для своих подопечных. Вообще количество персов конечно, но они все время внедряют новых. У каждого перса свой неповторимый характер, мимика, голос, амплуа и т.д. Edited March 15, 200719 yr by Mamay (see edit history) Report
March 17, 200719 yr comment_1709586 Судя по описанию, это что-то типа старой доброй Rockstar Manager. Bring my scythe, love! [Devil May Cry team] Report
October 28, 201114 yr comment_2711963 На днях забрел на сайт, где начали перевод игр по idolmaster, кому интересно - вот Report
August 20, 201411 yr comment_2943916 Судя по всему, перевод заглох ещё до того, как успел начаться. Также отмечу в обсуждении соответствующего аниме как-то больше инфы по этому вопросу. Моя младшая сестра - девочка-волшебница! Report
Создаем и продюссируем идола- выбираем ему внешность, голос, имидж и подбираем репертуар. Выглядит очень мило. Например
http://www.idolmaster.jp