Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Idolm@ster

Создаем и продюссируем идола- выбираем ему внешность, голос, имидж и подбираем репертуар. Выглядит очень мило. Например

или так,
В общем по разному- все зависит от продюссера, то бишь от вас. Хотя можно не скромничать и попытаться раскрутить целую группу.

http://www.idolmaster.jp

Featured Replies

вот только оно все под xbox360, который покупать вовсе не хочется. будем надеяться, что сабж и под PS3 выйдет
А покупать ПС3 хочется? и тем более из-за такой, ммммм, "игры"?
А покупать ПС3 хочется?

пока что нет ))

 

а что в игре вообще делать надо? то что можно стебаться над онемэшными персами - это я понял... этих звёзд как-нибудь раскручивать потом надо, контракты всякие подписывать, или тупо создал и втыкай?

да и в общем-то маловенроятно, что она выйдет за пределами Японии ,)

Edited by redbull (see edit history)

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

А покупать ПС3 хочется? и тем более из-за такой, ммммм, "игры"?

PS3 я собрался покупать так и так, поэтому хотелось бы сию гарну играшку видеть и на PS3, причем согласен и на лицензию пожертвовать немного денег)))

в эту игру мне на х360 не хочтся гамать,потому что эт как то сложновато(как какая - то фабрика звёзд).Вот ддр юниверс жду когда в европе выйдет )))

 

а вообще жду блю драгон когда же в европе выйдет для х360.На геймспоте видел что летом )).

  • Author
пока что нет ))

 

а что в игре вообще делать надо? то что можно стебаться над онемэшными персами - это я понял... этих звёзд как-нибудь раскручивать потом надо, контракты всякие подписывать, или тупо создал и втыкай?

да и в общем-то маловенроятно, что она выйдет за пределами Японии ,)

Да, вроде надо раскручивать и выводить в люди, то бишь добиваться высоких рейтингов для своих подопечных.

Вообще количество персов конечно, но они все время внедряют новых. У каждого перса свой неповторимый характер, мимика, голос, амплуа и т.д.

Edited by Mamay (see edit history)

Судя по описанию, это что-то типа старой доброй Rockstar Manager.

Bring my scythe, love!

 

[Devil May Cry team]

  • 4 years later...
На днях забрел на сайт, где начали перевод игр по idolmaster, кому интересно - вот
  • 2 years later...
Судя по всему, перевод заглох ещё до того, как успел начаться. Также отмечу в обсуждении соответствующего аниме как-то больше инфы по этому вопросу.
Моя младшая сестра - девочка-волшебница!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.