Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поездка в Японию туристом


Рыб

Рекомендуемые сообщения

Ryoku, а возможен вариант - накупить всего и посылкой отправить, ну или как нибудь типа того, а то штуки 3 куклы купишь, так там эти коробки фиг куда засунешь... и если уж отправлять, можно как нибудь схитрить чтоб пошлины при доставке свыше 5000р не платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовые туры нафиг, слишком дорого и ни о чем. Я же говорил, что надо индивидуальные туры брать именно.

В смысле составлять самим, а турфирме оставлять только бронь гостиниц и билетов.

Так вот и я о том же, за вычетом еще и билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солист Дио Эраклеа, ээ, так лучше покупать не те, что в коробках, а если и в коробках, то распечатывать и в пупырышки заворачивать)

И так и хитрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe-Ge,

упомянутый вами господин Макс, только загран паспорт себе сделал в середине мая , учитывая что в начале июня (мы летели 4-го) уже вылет

турджапан делал все что в их силах. то есть в срочном порядке пытался найти даблы!!! заместо моих синглов, причем в а)недорогих отелях

б) рядом с отелями в которых остановился Ryoku,

как вы считаете за две недели до вылета, легко ли делать такие изменения в бронирование отелей ?

думается мне что не очень , ибо всегда проще все бронировать далеко заранее

Макс в результате вообще отказался, а мне в срочном порядке вновь переделывали на синглы, но даже со своим синглом (Токио-Киото) и внимание .....даблом в Окинаве !!!(в котором я жил один ) я все равно заплатил 123000 , (включая перелеты внутренний и внешний туда-обратно) и все остальное что делала фирма в которуюб мы обращается действительно третий год

и это за 16 дней,

и согласитесь что 123000 за 16 дней, полюбому меньше чем упомянутые вами 200000 за 9 дней (или сколько там в групповом туре ? )

 

 

просто ехать надо уже наверно с определенной целью.

у меня цель все три года одна, и она явно определенная, насладиться страной к которой манит с самого раннего детства :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trium, в следующий раз зовите меня ^__^

 

 

Я чувствую, что поеду в Японию, мне нужна фигурка Гриффита как воздух, правда))) Хотя до этого в Корею тоже надо б съездить, Южную канечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm, хо хо хо обязательно возьмем! Скучно не будет))

Вообще надо сравнивать везде цены по фирмам. К сожалению, много платить приходиться (если вообще ничего не знаешь) за гида. Много денег сжирает. Да и отели не считаю нужным брать мега хорошие, потому что в основном все время проводится в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka, вот это хорошо. Я вообще думаю надо ехать по меньшей мере с тем, кто знает японский язык. Вот например ехать с Ryoku, даа?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз в Осаку стоит ехать??? А то появилась возможность из Токио в Осаку сгонять на пару дней, вот думаю стоит ли ехать... почитал, так там вроде только замок и аквариум из достапримичательностей... Вот собственно хотел узнать, есть ли там на что посмотреть (если да, то на что), где там расположены аниме магазины и сколько примерно стоит поездки из Токио до Осаки на скоростном поезде???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солист Дио Эраклеа, проезд до Осаки в бюджетной варианте от Токио туда-обратно обойдется где-то в 20 тыс йен ориентировочно.

Из того что посмостреть.. Осакский замок и Аквариум. А рядом стоит один из самых больших в мире IMax'ов 3d) Вот туда можно сходить. А так, чтобы не спешить особо, на 2 дня съездить вполне можно.

Из аниме магазинов там точно есть Jump Shop - ジャンプショップ - гуглится на ура. А у них там уже можно спросить где магазы рядом есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoku, ты прям мой спаситель, все так подробно и оперативно объясняешь, биг спс тебе)))

А насчет сотовой связи там как... там вроде другой стандарт какойто... то есть по сути мой сотовый Samsung 8800 там 100% бесполезен? Если да, то лучше через автоматы звонить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солист Дио Эраклеа, GSM у них нет, один из принятых стандартов связи - 3G (UMTS).

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...93&clid=502 - этот телефон?

Его стандарты связи: GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)

 

Поэтому тут все гут) Брать в Японии и работать будет на ура и можно с чистой душой брать его в путь и пользоваться им, тока денег надо побольше кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солист Дио Эраклеа, еще можно сходить на обзорную башню Kuchu Teien Tenbodai (Floating Garden) у Umeda и торговый квартал Dotombori весьма неплох. С телефоном можно выкрутится так - в аэропорту Нарита можно взять телефон GSM-CDMA на прокат (вставляешь свою симку и вперед). Лучше бронировать через интернет. При вылете - отдаешь обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEXHOMar, я специально себе подбирал коммуникатор с условием работы в сетях 3g)

 

Хорошая на самом деле у них связь.. звонишь в Москву с Окинавы или с гор откуда-нибудь в Японии, такое впечатление что по домашнему телефону с соседом за стенкой общаешься, все слышно на ура.

А у нас.. хотя у них 3ж, а у нас просто одно большое Ж.. вместо связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoku, а причем тут «их» связь при звонках в Москву?

Вроде по японии идет их сеть, по территории рашки уже идет МГТС или что там.

Так что если хорошо слышно, то это не заслуга японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balduene, потому что исходящий идет чрезе их сеть на спутник, а дальше уже принимающая антенна в Москве. Принимает то всегда хорошо, а вот с исходящими у нас проблема. Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoku, то есть если у меня будет приемная антена любого качества, она не будет влиять на связь?

вы забываете что антенна висит не за окном, а на станции приема. А потом со станции приема идет по проводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balduene, не по проводам, а на ретрансляторы, которые передают уже сигнал на мобильные устройства.

Кстати в Японии ретрансляторы тоже на каждом шагу.

А в синкансенах вай-фай есть бесплатный..

Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация