Перейти к содержанию
АнимеФорум

Технические проблемы


Dasp

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла запинка, к хабу клиент конектится нормально, чат читаю, список пользователей смотрю =) Но почему-то не скачиваются File lists, пишет Connecting, потом Connection timeout. В настройках стоит Activ. До funart.ru пинг 5-6 мс.

Скорее всего нужно просто поставить пассив -) если не поможет спрашивай. И раз уж теперь имеешь возможность общения непосредственно на хабе, то спрашивай лучше у оператора в личке на хабе, удобней и оперативней.. на форуме можешь долго ответа ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

У меня возникла запинка, к хабу клиент конектится нормально, чат читаю, список пользователей смотрю =) Но почему-то не скачиваются File lists, пишет Connecting, потом Connection timeout. В настройках стоит Activ. До funart.ru пинг 5-6 мс.

 

Скорее всего нужно просто поставить пассив -) если не поможет спрашивай. И раз уж теперь имеешь возможность общения непосредственно на хабе, то спрашивай лучше у оператора в личке на хабе, удобней и оперативней.. на форуме можешь долго ответа ждать.

Учитывая то что у него один внешний ИП на всю сетку, Пассив - единственно возможный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то что у него один внешний ИП на всю сетку, Пассив - единственно возможный режим.

Ну дык, всем хоцца активом быть, вот и ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме любитель

Что скачал?

Если ты имеешь ввиду 7z, он открывается прогой 7-zip, им же и RAR можно распаковать.

А вообще поконкретней, неясно что скачал, откуда и что пытаешься открыть.

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

 

У меня выдает следующую инфу:

 

[19:15:12] <[bot]Hoshou_Neko> Пользуйтесь нашим меню Меню_хаба вызывается правым кликом ^_^

[19:15:12] <[bot]Hoshou_Neko> ConnectToMe: This: 10.249.6.83 ins't your ip. Your's is 62.140.244.26

[19:15:12] *** Отключен

[19:15:12] *** Соединение с peterburg.no-ip.info:27910...

[19:15:12] *** Соединён.

[19:15:12] <-=Медный_Всадник=-> This Hub is running version 0.9.8c (Sat Oct 8 05:15:00 CEST 2005) of VerliHub (RunTime:7weeks 1days ).

[19:15:13] <-=Медный_Всадник=-> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[19:15:13] <-=Медный_Всадник=-> Bad nickname: Wait 81sec before reconnecting!!

[19:15:13] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены

[19:15:13] *** Отключен

 

Что делать?

Изменено пользователем Tolga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот это выдает:

 

[19:37:08] *** Соединение с dchub://animeforum.ru:4111/...

[19:37:08] *** Соединён.

[19:37:08] <[bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Mon Mar 27 15:30:00 CEST 2006) of VerliHub (RunTime:2weeks 6days ).

[19:37:08] <[bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[19:37:08] <[bot]Hoshou_Neko> Bad nickname: Wait 1sec before reconnecting!!

[19:37:08] *** Отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolga

[19:15:12] <[bot]Hoshou_Neko> ConnectToMe: This: 10.249.6.83 ins't your ip. Your's is 62.140.244.26

[19:15:12] *** Отключен

1337930[/snapback]

Это означает, что надо включить пассивный режим,
[19:37:08] <[bot]Hoshou_Neko> Bad nickname: Wait 1sec before reconnecting!!

[19:37:08] *** Отключен

1337966[/snapback]

а это означает, что нужно подаждать 1 секунду, а потом снова подключиться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной проблемой я разобрался благодоря ващей помощи, спасибо, но появилась новая, как назло. Дело в том, что я нахожусь в другой стране (в Канаде) и тут естественно нет поддержки кириллицы, поэтому русские субтитры естественно идут на непонятном никому языке! Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой... Может есть какая-то специальная программа для этого или ещё что-нибудь в этом роде.... Что мне делать, ненавижу читать на английском, это сильно меня тормозит. Нет, у меня нет проблем с английским, просто на родном получается быстрей. Если положение конечно безвыходное мне конечно придётся... Я лишь надеюсь, что кто-то из вас знает, что делать надо. Буду очень обязан за вашу помошь, любую. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Tolga @ 6-08-2006, 19:18)

[19:15:12] <[bot]Hoshou_Neko> ConnectToMe: This: 10.249.6.83 ins't your ip. Your's is 62.140.244.26

[19:15:12] *** Отключен

Хочу заметить, что PWDC по дефолту далеко не всегда правильно определяет ИП, поэтому советую всем зайти в File/Settings/Connection Settings и проверить то ли там что должно быть [ИП начинающиеся с 10.* и 192.* годятся только для локальных адресов, коим animeforum.ru не является]. Определить свой ИП можно зайдя например на такой сайт как www.whatismyip.com или [если Вы на хабе] написав в общем чате +myip

Это означает, что надо включить пассивный режим

Не обязательно что надо ставить сразу Пассив, хотя во многих случаях без него качать не будет [в зависимости от провайдера и настроек компа - спрашивайте ОПов на хабе как перейти в Актив]

[19:37:08] <[bot]Hoshou_Neko> Bad nickname: Wait 1sec before reconnecting!!

Для защиты хаба стоит лимит на частоту перезахода длиной в одну минуту. Подождите прежде чем снова зайти. [Если Вас в это время отправило по другому адресу, зайдите в Фавориты [Ctrl+F или синяя звездочка вверху] и соединитесь заново с хабом либо попросите ОПов направить Вас куда надо.

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме любитель

у тебя сабы в каком формате ?

Не обязательно что надо ставить сразу Пассив, хотя во многих случаях без него качать не будет

1339053[/snapback]

ну это зато во всех случаях дает возможность зайти на хаб, где уже патом можно уточнить все у ОПов ,) Изменено пользователем Anami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме любитель

Не понимаю в чем проблема.. зайди в языки и стандарты в панели управления и включи поддержку кириллицы. С другой стороны непонятно как ты без кириллицы тут общаешься -) может дело в амом проигрывателе?

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно разные системы! На сайтах рускоязычных я находиться могу, а сообщения свои я пишу через виртуальную клавиатуру http://www.gate2home.com/?language=ru&sec=2, а с титрами там какая-то иная штука. Я повсякому пробовал их запускать... ничто не помогает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Ребят, вы собвсем оборзели? *__*

А слабо было все это обсудить в тематическом разделе как раз, на хабе в мейне или в приватах как два!

 

Последующий офтоп будет терецца без предупреждения[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюк с хабом. Вчера сидел нормально, вдруг PeerWeb DC++ отключился и больше нехочет загружаться. а выкидавает это:

 

Code: c0000096

Version: 0.4

Major: 5

Minor: 1

Build: 2600

SP: 2

Type: 1

Time: 2006-08-10 17:46:48

TTH: SQ7SHZBZ6GBAJBTS4O56LPGGRPFCSBUWA5RUDNA

 

0x00010C12: ?

l:\lf share\unshared\client\pwdc\client\bufferedsocket.cpp(187): BufferedSocket::threadConnect

l:\lf share\unshared\client\pwdc\client\bufferedsocket.cpp(473): BufferedSocket::run

l:\lf share\unshared\client\pwdc\client\thread.h(146): Thread::starter

f:\vs70builds\3077\vc\crtbld\crt\src\threadex.c(241): _threadstartex

kernel32!0x7C80B50B: GetModuleFileNameA

 

 

Как это исправить? Пытался качать новый PeerWeb DC++ но непомогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VORON666

боюсь что это всеми любимая вынь так стебецца.

 

Попробуй установить альтернативный клиент. К примеру, Zion++ Green

Хотя, если вынь сдохла — скорее всего нипаможет Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!! Нет, не так. АААААААААА!!! Пративный бот меня забанил! За спам. Ну я не знал, что нельзя ссылки на другие хабы давать. Мне же их тоже дали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация