Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Naruto: Shippuuden

Итак, товарищи, свершилось, после полутора лет филлеров проект Naruto был закрыт.

Но на смену ему, пришел Naruto: Shippuuden.

 

http://i19.tinypic.com/2m84lzl.jpg

Что же собственно такое Naruto: Shippuden?

«Наруто: Ураганные хроники» рассказывает о событиях, произошедших после 136 эпизода и не имеет никакого отношения к филлерам, можете облегченно вздохнуть. События происходят спустя три года после погони за Саске – Наруто возвращается в Коноху полный решимости стать шестым Хокаге, спасти Учиху и, конечно же, посеять мир и дружбу во всем мире. Но Акацуки не дремлют...

 

Собственно впечатления:

В общей сложности наши страхи не оправдались. Качество графики улучшилось в разы даже не в сравнении с филлерами, нет, с оригинальным Наруто в его лучшие моменты! Анимация плавна и как никогда, свободногуляющая камера отрабатывает средства, повысилось качество и детальность тонов фонов, в интерьерах активно используется трехмерка,

Наруто вырос и вместе с ним выросли его зрители – музыкальное сопровождение сменилось с попсовых мелодий сменил бодрый рэп и традиционные японские мотивы, шами, в опенинг, снятый в модном нынче клип-ключе, имеет, о чудо, сюжет, тонко намекающий на события будующих серий, харизма и характеры героев прут через край.

А теперь приготовитесь… ОНИ НАЧАЛИ С ФИЛЛЕРА!

Но даже филлеры здесь обеденены общей целью Наруто побеждает каждый филлерный морок (герои рассказывают как они выросли за эти годы стоя у линейки со своим прошлым «я», рекламируют Аша-аша и показывают вповтор истории в лице Конохомару (очень неплохой ход), показать Какаши в пиджаке) и пробивает путь к светлому будущему сериала! И главное, они в каноне!

Но не буду мешать, добавлю только что много Кадзекаге-сама занятого повседневными делами, красивого, но еще не до конца оправившегося от филлеров.

Голос у Дейдары своеобразный, но приятный и ему подходящий.

Одним словом даже ты, мангочтей, не будешь знать что тебя ждет в следующий момент.

 

Мое мнение (с оттенками сумбурности)): серия, несмотря на многочисленность филлеров, удалась, да еще как удалась, но все же аниматорам следует помнить что на одной любви читателя и героях далеко не уедешь и поскорее браться за ум, выгнать пару криворуких дурней, и творить в соответствии с оригиналом.

 

Гадости:

- Анимация часто не успевает за голосами актеров, особенно хорошо это видно в сцене "Кабинет Хокаге".

- Завершающая серию вставка одно из типичнейших и ярчайших проявлений дурновкусия и следования WB. Надеюсь подобных "шуток" больше не предвидится.

 

Информация к размышлению:

Также общеизвестно, что продюсеры пытаются получить прибыль с абсолютно любого проекта и такой лакомый кусочек как Наруто не останется незамеченным – в ближайший месяц выходят сразу две игры по мотивам: студия Tomy представит «Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen», а Bandai с продолжением «Narutimetto Hero 3» - « Naruto Shippudden Narutimetto Accel».

Отредактировано от Лерокс (см. историю изменений)

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Просмотры 498,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • 483 глава примерно, в общем как минимум в аниме будет еще столько же серий сколько уже снято...

  • Ну вот смотрите, список каноничных серий и филлеров: http://www.animefillerlist.com/shows/naruto-shippuden   [ИМХО] Последние филлеры были про Кагую, Хагоромо (Рикудо Сэннина) и его сыновей. Отличные.

  • Сакура? Сакура сама хочет убить Саске. Лучший друг - времена меняют людей. Вспомни Гатса и Гриффита и прочих.   Вот именно что до этого. Пока были жуткие рояли-терапии с Гаарой, Саем и Пейном, но как

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

На счет Каташи гайдена согласна
Зовут его Какаши, думал просто несколько раз опечатывались, ан нет, и дальше так пишете -_-

 

Cерию 022-023 посмотрел, средненькая на самом деле серия по-моему, но на фоне предыдущих выделяется =) Концовка хорошей получилась, надеюсь в следующей серии начнется нормальный экшн.

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

S O N I C, концовку оборвали резко)) Мы смотрели в компании.. издали все дружно нецензурный крик)) Ну как всегда. на самом интересном месте.. ждем следующей серии)

何でやねん?

 

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] Team

[日本語 (Nihongo) Team]

[ХлебушеГ] team

Ну так это такая уловка во многих сериалах,фильмах и т.д.Приходится ждать,хотя самой тоже не терпится.

Now listen to me baby

Before I love and leave ya

They call me heart breaker

I don't wanna deceive ya

когда 24 выйдет?? говорили что выйдет в четверг,но вот что то уже 15мин. второго Пятницы а ее все нету...

[FlaSh Team]

ПодаЙте ZеNи$ ХрИсТа Ради! GoД Bless

[D!R.A.F. clan]

24 скачал и посмотрел еще вчера)

Впечатления.. хорошие)) Заставку и концовку сделали очень оригинальную - кадры/спойлеры из мувика Наруто Шиппууден 4))) Теперь еще больше хочется его посмотреть)

Отредактировано от Ryoku (см. историю изменений)

何でやねん?

 

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] Team

[日本語 (Nihongo) Team]

[ХлебушеГ] team

Посмотрел 24-ую серию. Определенно хуже предудущей. Особенно мне не понравилось как Сасори пытался прикончить Сакуру геометрическими фигурами, когда у него столько тузов в рукаве. И сколько еще можно мусолить эту погоню за Дейдарой!? Рисовка также стала немного похуже (мне так показалось).
Серия- середнячок. Вроде не отвратительно, но в тоже время и не идеально. Но смотреть модно. Гады за живое задели, когда вместо опенинга и эндинга кадры из фильма вставили. Шевелюру Сасори порядочно обкрамсали, а так рисовка норм. Действительно заколебала эта погоня. Лучше бой побыстрей доделали. Но след. серия обещает быть поинтереснее, но боюсь Сакура нам будет ооооооочень долго рассказывать как же она приготовила противоядие (точняк флэшбеки будут)

Чем больнее истина, тем быстрее движение к цели.

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

 

{Uchiha no best Team},[Tobi's fans team] - Tobi Very good boy, [ Bleach ] team

несмотря на то что предыдущие две серии были нормульненькие даже ничего так я бы сказал , я эту всё же благополучно поматал, считаю постоянно повторяющиеся движения прыжок на другое место и опять теже движения просто издевательством и неуважением над/к смотрящим

[silent Hill Team]

и всё равно One Piece круче всего

не аниме аватары назло всем ^^

Хм... а почему Сакуру рисуют, когда она на обучении у Цунаде с длинными волосами? Вроде как уже она их давно к тому времени укоротила... да и вообще страшно нарисовали... >_>

[Chobits Team] [Альянс Безумных]

Да ее вроде во втором сериале везде с длинными рисуют, отросли за 2 года наверно^^

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/1e6ebc744698441a13af1018cddecb18.jpg

Хм... а почему Сакуру рисуют, когда она на обучении у Цунаде с длинными волосами? Вроде как уже она их давно к тому времени укоротила... да и вообще страшно нарисовали... >_>

я тоже заметил. прикол в том,что в манге тот же глюк. она там с волосами как в самом самом начале.

Пираты круче ниндзей,шинигами и прочего сброда!

[Alchemist team][Zoro fans team][One Piece Team]

опять серия ни о чем =( 2 минуты можно смотреть, остальное выкинуть нах - бесполезное, бесконечно повторяющееся дерганье, а про музыку без слез не могу говорить. Эх, неужели в "шипуудене" нельзя будет пересматривать серии, как в первой части? :(

Мммм, помнится в "Наруто" включишь серию хорошую, и можно пересмотреть почти не перематывая/или вообще не переватывая, а тут, блин, смотришь 2 минуты из серии, постоянно перематывая, и переключая их.

Отредактировано от 4ePTuK (см. историю изменений)

Итачи не умер. Он стал кровавым богом в ту ночь, а боги не умирают.

Посмотрел...

 

Графика стала хуже, по сравнению даже с предыдущей серией.

 

Ни к месту улучшения рисовки (в филлерных растяжках всмысле).

 

Убил Сасори с фигурками _=

 

Убила диско в исполнении команды Гая и клонов.

Я такой халтуры не видел со времён Человека-Паука и перво-сезонных филлеров.

Я конечно понимаю что рисовать разные движения, особенно когда время поджимает, труднее чем просто вставить уже нарисованные.

Ну вы поняли...

 

Хмм.

Имхо ну думаю что перед битвой чисел будет ещё две серии. Мол битва с Сасори, потом ещё раз битва с Сасори а потом уже...

Главное чтобы они не впихнули в ненужный момент большой секрет Какаши, Как они впихнули невовремя Канкуро.

 

И хорошо если они улучшат графику когда будут "Это" показывать...

There is that day, outside of time and boundaries. Day, when those two people will find me, and one of them gives me Power. But this is yet to come.

 

 

 

так себе серия. после ВЕЛИКОЛЕПНЫХ 21,22,23 разочарован. Ужасный оппенинг. 1-ая половина серии прошла в основном про Гая и команду с клонами. Потом непонятно для чего показывали,что творится у Сакуры,Чие и Сасори от всех оставшихся действующих лиц. так прошло полсерии. потом небольшой,но ОЧЕНЬ веселый флешбек про избиение Сакуры(кстати все заметили,что и в манге и в аниме у нее почемуто длинные волосы 0_o) Концовка серии удалась,но это всеголишь 3 минуты из 20.

Пираты круче ниндзей,шинигами и прочего сброда!

[Alchemist team][Zoro fans team][One Piece Team]

Эх, неужели в "шипуудене" нельзя будет пересматривать серии, как в первой части?

я в шипудене все серии по 5-6 раз пересмотрел. Ибо не очень понравились только 18 и 24

Пираты круче ниндзей,шинигами и прочего сброда!

[Alchemist team][Zoro fans team][One Piece Team]

Посмотрел 24ю, впечатление одно - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я уж думал что после 22-23 качество хоть немного поднимется, но это просто ужас. Отвратительно все, начиная от тупых филлеров, заканчивая постановкой и анимацией. Единственное, что принесла эта серия, это рекламу не менее, вероятно, тупого мувика. Не понимаю как можно рисовать такие помои, как можно так опустить такую популярную вещь как Наруто? Режиссера с аниматорами на помойку и пускай ищут новых, я бы лучше подождал, чем смотреть такой шлак. Похоже Шиппудену так и не подняться выше средней планки, кто то промахнулся с выбором студии...

Отредактировано от Ahgot (см. историю изменений)

я в шипудене все серии по 5-6 раз пересмотрел. Ибо не очень понравились только 18 и 24

мало тебе надо для счастья =) рад за тебя. как говорят: не тот счастлив у кого больше, а кому надо меньше =) *завидую*

Ahgot, +1.

Отредактировано от 4ePTuK (см. историю изменений)

Итачи не умер. Он стал кровавым богом в ту ночь, а боги не умирают.

Что все настолько отстойно?Я вот собираюсь щас смотреть,но увидела коменты и меня аж передернуло.)

А студия кстати не та что 1-ого выпускала?

See you at the bitter end...
А студия кстати не та что 1-ого выпускала?

Если даже и та, то либо люди новые, либо тотальная деградация

Отредактировано от IceCold (см. историю изменений)

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/1e6ebc744698441a13af1018cddecb18.jpg

а я не понял опенинг таже песня что ли?? наабы глупые рисуют)))))

 

там в одном моменте у сакуры лицо было как у старухи какойто)

[silent Hill Team]

и всё равно One Piece круче всего

не аниме аватары назло всем ^^

а я не понял опенинг таже песня что ли?? наабы глупые рисуют)))))

не. эт типа разовая (хотя хз разовая ли) реклама 4-ого мувика.

Пираты круче ниндзей,шинигами и прочего сброда!

[Alchemist team][Zoro fans team][One Piece Team]

нууу, не смотрите тогда, если Вы нудные зануды

мувик вообще на дитей расчитан

млин читать противно((((

Отредактировано от YOHI (см. историю изменений)

Серия не очень. Тянут кота за хвост.

"Время - великолепный учитель, но к сожалению оно убивает своих учеников"©

Затянули что-то бой Чие и Сакуры vs Сасори, но даже это цветочки по сравнению с погоней за Дейдарой! Сколько у них там предел досягаемости радиосвязи? Они скоро в другую страну наверно попадут.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.