Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Naruto: Shippuuden

Итак, товарищи, свершилось, после полутора лет филлеров проект Naruto был закрыт.

Но на смену ему, пришел Naruto: Shippuuden.

 

http://i19.tinypic.com/2m84lzl.jpg

Что же собственно такое Naruto: Shippuden?

«Наруто: Ураганные хроники» рассказывает о событиях, произошедших после 136 эпизода и не имеет никакого отношения к филлерам, можете облегченно вздохнуть. События происходят спустя три года после погони за Саске – Наруто возвращается в Коноху полный решимости стать шестым Хокаге, спасти Учиху и, конечно же, посеять мир и дружбу во всем мире. Но Акацуки не дремлют...

 

Собственно впечатления:

В общей сложности наши страхи не оправдались. Качество графики улучшилось в разы даже не в сравнении с филлерами, нет, с оригинальным Наруто в его лучшие моменты! Анимация плавна и как никогда, свободногуляющая камера отрабатывает средства, повысилось качество и детальность тонов фонов, в интерьерах активно используется трехмерка,

Наруто вырос и вместе с ним выросли его зрители – музыкальное сопровождение сменилось с попсовых мелодий сменил бодрый рэп и традиционные японские мотивы, шами, в опенинг, снятый в модном нынче клип-ключе, имеет, о чудо, сюжет, тонко намекающий на события будующих серий, харизма и характеры героев прут через край.

А теперь приготовитесь… ОНИ НАЧАЛИ С ФИЛЛЕРА!

Но даже филлеры здесь обеденены общей целью Наруто побеждает каждый филлерный морок (герои рассказывают как они выросли за эти годы стоя у линейки со своим прошлым «я», рекламируют Аша-аша и показывают вповтор истории в лице Конохомару (очень неплохой ход), показать Какаши в пиджаке) и пробивает путь к светлому будущему сериала! И главное, они в каноне!

Но не буду мешать, добавлю только что много Кадзекаге-сама занятого повседневными делами, красивого, но еще не до конца оправившегося от филлеров.

Голос у Дейдары своеобразный, но приятный и ему подходящий.

Одним словом даже ты, мангочтей, не будешь знать что тебя ждет в следующий момент.

 

Мое мнение (с оттенками сумбурности)): серия, несмотря на многочисленность филлеров, удалась, да еще как удалась, но все же аниматорам следует помнить что на одной любви читателя и героях далеко не уедешь и поскорее браться за ум, выгнать пару криворуких дурней, и творить в соответствии с оригиналом.

 

Гадости:

- Анимация часто не успевает за голосами актеров, особенно хорошо это видно в сцене "Кабинет Хокаге".

- Завершающая серию вставка одно из типичнейших и ярчайших проявлений дурновкусия и следования WB. Надеюсь подобных "шуток" больше не предвидится.

 

Информация к размышлению:

Также общеизвестно, что продюсеры пытаются получить прибыль с абсолютно любого проекта и такой лакомый кусочек как Наруто не останется незамеченным – в ближайший месяц выходят сразу две игры по мотивам: студия Tomy представит «Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen», а Bandai с продолжением «Narutimetto Hero 3» - « Naruto Shippudden Narutimetto Accel».

Отредактировано от Лерокс (см. историю изменений)

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Просмотры 500,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • 483 глава примерно, в общем как минимум в аниме будет еще столько же серий сколько уже снято...

  • Ну вот смотрите, список каноничных серий и филлеров: http://www.animefillerlist.com/shows/naruto-shippuden   [ИМХО] Последние филлеры были про Кагую, Хагоромо (Рикудо Сэннина) и его сыновей. Отличные.

  • Сакура? Сакура сама хочет убить Саске. Лучший друг - времена меняют людей. Вспомни Гатса и Гриффита и прочих.   Вот именно что до этого. Пока были жуткие рояли-терапии с Гаарой, Саем и Пейном, но как

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

извеняюсь заранее за вопрос не потеме - Если из Гаары вытащили однохвостого, то значит он сможет нормально спать и и у него исчезнут черные круги вокруг глаз???
извеняюсь заранее за вопрос не потеме - Если из Гаары вытащили однохвостого, то значит он сможет нормально спать и и у него исчезнут черные круги вокруг глаз???

Бабушка Чиё говорила что Джинчюрик из которого вытащили Биджуи, умирает )

Отредактировано от Heroes13 (см. историю изменений)

Ну дак Гаара не умер, а демона вытащили.

Разве не умер? Даж серия какая то называлась "Смерть Гаары". 17-ая если быть точным.

Отредактировано от Серебряный алхимик
спойлер (см. историю изменений)

извеняюсь заранее за вопрос не потеме - Если из Гаары вытащили однохвостого, то значит он сможет нормально спать и и у него исчезнут черные круги вокруг глаз???

 

Подвожу итог,и отвечаю на изначальный вопрос:

На данный момент в 18 серии наруто шиппуден Гаара не спит,он мертв т.к. такая процедура как вытаскивание зверя из медиума имеет побочный эффект: смерть самого медиума. Об этом говорила Чие ранее.

А вот что будет дааальше...если хотите узначть заранее - читайте мангу и не спрашивайте об этом тут.

Отредактировано от Серебряный алхимик
спойлер (см. историю изменений)

http://www.liveinternet.ru/users/justmoolti записки фотоманьяка

[mod]Mifisto и все участники дискуссии:

1) мангу обсуждаем в другой теме, которая так и называется "Обсуждение последних глав манги"

2) в этой теме обсуждаем аниме

3) закрашивайте, пожалуйста, спойлеры

 

Название темы не сменю.

все сообщения, не относящиеся к теме и обсуждающие, что такое спойлер, нужен ли спойлер, а также ответы на данный модераториал будут приравнены к флуду, удалены, а их авторы привлечены к ответственности в соответствии с Уставом форума.

 

Я предупреждаю только раз, поэтому, будте внимательны.[/mod]

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Если все серии будут такими же как 18я, то я перестану аниме смотреть, чтобы не разочаровываться в проекте. Шиппуден ведь так хорошо начинался... я очень расстроена.

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Я не понимаю, как аниме может догнать мангу, если аниме серии штампуют 1 раз в 2 недели, а манга выходит каждую неделю... есть еще вариант, что Наруто бесконечен в принципе.
[Team Колготки Темари]
Ну... Мне вот всегда казалось, что одной серии манги мало для одной серии аниме. Это конечно моё личное мнение, и можно тянуть видеоряд с помощью стонов Гая... Но мне такое смотреть не хочется.
он сможет нормально спать и и у него исчезнут черные круги вокруг глаз???

Скорее уж шрам на лбу аки Гарри Поттер.

 

Вот что мне думается: После серий со спасением Гаары, наверняка будут филлеры. Нет, я помню что времени у них не будет особенно много, но после Гаары наверняка сменят Опенинг, а потом ещё и будут показывать эту жертву моды (детство тяжёлое) с голым пузом. Но в промежуте наверняка будут филлеры. ИМХО.

There is that day, outside of time and boundaries. Day, when those two people will find me, and one of them gives me Power. But this is yet to come.

 

 

 

Серия за номером 18 мне не оч понравилась. Но оч смешной момент это мычание Гая. Прикольно было слушать как он хммммммммм........ и т.д. :blush:

"Месть - это блюдо, которое подают к столу холодным..."

Прикольно было слушать как он хммммммммм........ и т.д.

А меня это тоже порадовала, я все думала, родит он наконец или не родит :)

Чем больнее истина, тем быстрее движение к цели.

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

 

{Uchiha no best Team},[Tobi's fans team] - Tobi Very good boy, [ Bleach ] team

Меня что, одну раздражало мычание Гая?

по сути дело тупой филлер когда там дорога каждая секунда для спасения Гарыча и они тут эти самые секунды убивают на мычание...ладно там Гай, но зачем в этот филлер на тупизм тронули Наруто... а ведь кто-то будет доказывать тупизм Наруто этим моментом... :)

KISS KISS FALL IN LOVE

MAYBE YOU'RE MY LOVE

UrAn, это ужасно что филлеры просочились в оригинальный сюжет, Наруто уже больше не шедевр :lol: :D ;)

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Филерам смерть. Но разве они нас послушают :lol:

"Месть - это блюдо, которое подают к столу холодным..."

Ничего в следующей серии мычать будет Какаши, а как промычится начнут бой, но это правда уже другая серия...
Ничего в следующей серии мычать будет Какаши, а как промычится начнут бой, но это правда уже другая серия...

Боюсь после этого будет мычать вся съемочная группа, а вторить им будут поклонники со скальпелями в руках.

Чем больнее истина, тем быстрее движение к цели.

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

 

{Uchiha no best Team},[Tobi's fans team] - Tobi Very good boy, [ Bleach ] team

Боюсь после этого будет мычать вся съемочная группа, а вторить им будут поклонники со скальпелями в руках.

Ничего этого не будет, вон судя по опросу многим Шиппуден нравится, а раз нравится то продолжаем в том же духе.

Мну уже нинравицца и моим друзьям тоже, хотя в начале мы все дружно писали кипятком.

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Ну, на вкус и цвет и фломастеры разные. На того, кому не подуше, всегда найдется тот, кому понравится (например я ^__^).

Мне Шиппуден по нраву)) Конечно, не которые бы моменты я все же изменила, но в общем и целом сериал "пошел"!

Отредактировано от Wirdy (см. историю изменений)

Ценность чашки в ее пустоте...
Надеюсь они исправятся, и 18 серия была паршивой овцой.

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Согласен. Пора уже начинать нормальное аниме делать, а то считай только филеры и смотрим

"Месть - это блюдо, которое подают к столу холодным..."

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.