Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

"Ну Лав Хина - это ещё лав стори, а вот в Азуманге с лавстористостью напряги"

Лав стори это КареКано. А ЛавХина это игра гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

через чур чистая Бертланди

Беллданди...

 

Хотя правильно должно быть Верданди...

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве любовь-поцанчик в отлёте всё время!

Бьет-значит любит(русская пословица или поговорка, точно не помню) :)

А аниме действительно хорошее... =) Пересмотреть, что ли? *в задумчивости*

Действительно почему-бы и нет :) *смотрит на полку и начинает доставать диск, затем переводит взгляд на часы и передумывает*

Лучше завтра, на свежую голову. Но пересмотреть нужно обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Она Богиня, она должна быть такой...невинной..."

Хмм... ну, это смотря какая богиня.

 

"Когда герои говорят друг другу "Я тебя люблю""

Говорить можно всё что угодно, надо на деле показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от таких отлётов вряд-ли кого полюбишь!!!

Я бы поцанчику не позавидовал !!!

А вообще было бы угарно посмотреть это аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, товарищи, какие жаркие споры!!!!

 

Примечание сразу: я читаю в основном мангу, а аниме стараюсь смотреть только в дополнение к ней<_< Вот такой вот я человек......

 

По теме:

Лав Хина - это классно!!!! Вторая манга Кена Акамацу..... Первая была Ai Ga Tomaranai..... По сравнению с ней - уже другой уровень, хотя тоже просто чудесная....

 

По поводу Кейтаро: если бы парень был супер-мега-яойно-плейбоистым челом, то получился бы Seimaden, там все такие, - разве это было бы так интересно... Конечно, непонятно, как он мог терпеть такие побои, но может в нём джентельмен сидит настолько матёрый, что просто страх......

Да и вообще он чел нормальный... Есть у него мечта, вот он за неё и боролся.... И слово держит:)

 

Далее: насчёт "линии любви" здесь тоже всё путём, хотя сразу ясно, кто от кого и чего добивается.... Но без некоторых крутых виражей здесь тоже не обошлось (появление Отохиме-чан)....

 

Насчёт побоев: ня. представьте себе, молодые люди, что вы девушка, и притом стоите в чём мать родила..... И тут.... Что вы делаете?! Ласково просите супостата зайти или прикрыть дверку, что б не дуло? Или рефлекторно......

Короче, надеюсь понятно...

 

О Мотоко: Мотоко - руль!!! Просто прелесть!!! Правда, не понимает, что прелесть, ну это и хорошо..... И пива с ней попить можно, только осторожно (уметь надо).... В конце концов, Кейтаро же пленил её чувственное сердечко ;)

 

Вердикт: одна из лучших манг, которую я когда либо читал.... Всё прикольно и весело!!!! Читать всем хотя бы для ознакомления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это дар богов, прекрасный и редкий. А жизнь та к коротка, и скоро наступит "беспробудная ночь", где небудет любовных радосте не будет не чего полный мрак. Не трати жизнь по пустикам она у на только одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это вы уж перегнули немного....

 

Что есть любовь? Это вопрос сложный и неоднозначный, но интуитивно понятный... В нём переплетается огромное количество жеданий, эмоций и чувств... Пришла мне тут как-то в голову идея: попробовать дать определение любви без использования слова "любить".... Что-то плоховато у мя вышло.....

 

Короче, без полста не разобраться.....

 

И доказывать надо делами, эт верно...

 

Что Кейтаро и сделал, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull

Нарусегава любит Кейтаро, а как она может выдержать такое...не бить же сестру, да и показывать свою любовь не собирается...

К тому же в аниме, это преувеличено, не стоит смотреть на избиение как на избиение, это просто пародия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ревнует, значитB)....

 

На скока я ещё помню, в манге колебаниям Нару посвящается достаточно много глав.... Она весьма долго уходила от прямого ответа, пока её совсем буквально в угол на пляже не зажали.... (конец 12 тома).

:P :P

 

Почему? Сердце девушки - загадка... Ей надо было время подумать, разобраться.... :P

Изменено пользователем Mike (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, товарищи....

 

Нельзя же всё это в серьёз воспринимать так уж буквально.... Комедия всё-таки.... Художественный вымысел присутствует, понимаешь....

 

Ну, бьёт она его от своего горячего характера и от его плохой кармы...

Вас девушки никогда локотком так мило под рёбра не пихали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лазарь:

Ну, не зарекайтесь. Есть у моего знакомого сестра-тэквондистка (в тэквон-до основной упор на ноги делается), так он говорит (сам не видел), что ему она однажды так в чан зарядила.....

 

Маленькие, не то слово - гормоны (феромоны и т.д.) плющаться и играють в кровушке горячей, молодой, так сказать<_<

Изменено пользователем Mike (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая тоже может прилично долбануть. Потому как у нее какой то там дан ( извините серость в этом не разбираюсь) по каратэ. Но чтоб ТАК долбануть. Нее. Это бывает только в аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация