Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Ня! team]


Ryudzaki

Рекомендуемые сообщения

Без условно, я буду вести вас по пути истенному, дети мои НЁ ^_^ :blink: !!!!

 

Я думаю зделать гимн нашему тиму( в стиле групы Квин :blush: )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

М-м-м-м, получиццо непонятно что... Давай уж реально подходи ко взложенным на тебя обязательствам... Как там по-японски "назвался груздьем, полезай в кузов"? У них какая-то наподобии поговорка есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кхм... Не смотрите на ник и авик - убийцы тоже кавай обажают! Если пустите, то обещаю повсеместно употреблять всеми любимое слово НЯ!

 

^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрел такую тему! :blink: Опенинг от Lucky Star :blink: Млин, такой кавайный опенинг!!! Гггггг Всем советую посмотреть :)

http://www.world-art.ru/animation/animatio...;trailer_id=579

Воть ссылочка на заставку, вес примерно метров 5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел такую тему! ^_^ Опенинг от Lucky Star :) Млин, такой кавайный опенинг!!! Гггггг Всем советую посмотреть :)

http://www.world-art.ru/animation/animatio...;trailer_id=579

Воть ссылочка на заставку, вес примерно метров 5..

 

Очень мило, мне понравилось. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы :) Кавайки такие... Больше всего мне нравится их начальный танец и тот, что в конце (похожие) Ещё и слова в песенке прикольно звучат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг от Lucky Star

^_____^ О, да, няшная темка)) Да и сам Лакиста тоже. Пока успел только первую серию посмотреть, но на сцене

[sp]обсуждения вселенского по важности вопроса - с какой стороны кусать пирожное "ракушка", чтобы не вытек крем и самого слизывания Конатой этого самого крема [/sp] крышу снесло и я медленно пополз под стол)))

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я воть даже одну серию досмотреть не успел ^_^ Ожидаю воскресенье, вот тогда оттянусь... Точно на пару лет продлю себе жизнь ^_^ Но про рожок действительно ржачно, она ещё так потешно кусала и слизывала, ггг ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!!! 7-ая серия Lucky Star, начало, приветствие Коно-чан, обсмотревшейся Марии-сама, сугой! Такая мордашка, такая интонация.... Каваиии!!!! >_< Изменено пользователем Satou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация