Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои каракули


PsiKoma l?l

Рекомендуемые сообщения

Oooo! Это не каракули, это хороший рисунок. Покрашен здорово!, правда на мой взгляд с лицом маненький косячек,( а именно рот) и ноги коротковаты. ;) Выкладывай ещё, если есть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма неплохой уровень)

Лучше чем у подавляющего большинства постящих на этом форуме.

 

Только одно немного портит картину: Очень странная покраска. Аккуратная, красивая, но странная О_о

При довольно-таки схематичных тенях на плаще, мече, теле и щите, плавные глубокие тени на доспехах.

Восприятие рисунка несколько сбивается -__- Появляется легкое ощущение что центральный элемент картины это не воительница, а доспехи. А воительница — так, маникен, для фона просто.

Так же (хотя это может быть только со мной так О_о) слишком темный щит. Т.е. при беглом взгляде на картинку трудно понять что там нарисовано, тк, проскользив по изображению, взгляд упирается именно в него. Композиционно это тоже не есть гут.

 

Хината

Ноги вроде нормальные О_о

Это в большей части аниме у персонажей ходули, а тут вполне пропорциональные ноги вроде ^^

Изменено пользователем Samael Ward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доспехи хороши. Просто словно два разных стиля попытались соединить в одном рисунке. Сама девушка ближе к "вектору", а доспехи "зе рэал". А вобщем..... Давай Исчо!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги вроде нормальные О_о

Это в большей части аниме у персонажей ходули, а тут вполне пропорциональные ноги dhjlt ^^

Пожалуй... Возможно... Согласна :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему рисунок весьма приличный-доспехи получились очень реалестичные,если бы ещё складок на накидке сделать чуток побольше то ваще было бы супер!^__^Автор вы просто молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за критику. Постараюсь учесть замечания в следующих работах.

2Samael Ward

ощущение что центральный элемент картины это не воительница, а доспехи

согласен, я тоже это вижу(( Пасиба за дельные замечания :)

---

Есть ещё работа... Кавай-или-не-кавай, не разобрать. Первая работа в манга-стилистике, своеобразная разминка. По существу - мусор :D

---

ps Разберусь с делами, выложу ещё карандашный рисунок.

post-81703-1169579348_thumb.jpg

Изменено пользователем PsiKoma l?l (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsiKoma l?l, очень красиво и, главное, как хорошо раскрашено. Фотошоп или другая программа?

Хочу научиться раскрашивать также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмой флеш )))

я не раскрашивал,я с нуля рисовал... хм... на разных форумах свои термины. Ну да ладно)

Для "раскрашивания" нужно: терпение, хотя бы примерное представление как падает свет и ложатся тени и практика практика практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как знала, что это вектор)))) Молодец, с нуля - это "респект и уважуха")))) Тока советую с анатомией все таки поработать, стилизация стилизацией, а суставы быть должны)))

 

Еще давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом уже много раз сказали, но это стоит повторить: Раскраска- мегакласс!

И дело не в том, как ты объясняешь про тени и всё такое, а в аккуратности и прям-таки анимешной чёткости :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ЭТО каракули ДА С ТАКИМИ рисунками по моему мнению в этом разделе ты одна из лучших художников!!! нарисованно очень хорошо

если не бросишь это дело - станешь лучшей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

очень здорово )

ты на компе через планшет или мышкой?

научи обводку делать так, чтобы руки не тряслись)))) а то моя вечная беда, как обводка - всё, руки трясутся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация