Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

А потому что 47!

  • Replies 163
  • Views 11.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Featured Replies

Вообщим вешаю эскиз (Вонс это он - Демонюка, правда эскизный вариант, мы перехали и ручки не дошли есче комп собрать. Хыыыыыы!)

Как я сказала - это ДЕМОНЮЮЮКААААА!!!! Со страшной металической штукой... самое смешное - в конечном варианте он выглядит чуть-чуть по-другому. Хэх!

Да, бай зе вей - я пока что вернулась))) 47!

Здорово ! с возвращенимем! а почему 47?

  • Author
почему 47

 

 

А потому что!)))))

Это ответ на главный вопрос вселенной, жизни и вообще (с "Автостопом по галактике")

 

На самом деле я решила - повешу ровно 47 рисунков и все. Вот. Главное правильно подобрать число)))

Oh, my Glob!

Прикольно, это карандаш? А волосы как нарисованы?

Это ответ на главный вопрос вселенной, жизни и вообще (с "Автостопом по галактике")

42=)

[ Johnny Depp team]

[Влюбленные Team]

[Уберите сопли team]

[True Sexuality Team]

А потому что!)))))

Это ответ на главный вопрос вселенной, жизни и вообще (с "Автостопом по галактике")

 

На самом деле я решила - повешу ровно 47 рисунков и все. Вот. Главное правильно подобрать число)))

аа вот оно что * почесала затылок* хорошоо

ладно повесишь ровно 47 и опять исчезеншь?

  • Author
42=)
Это у них 42, а у меня 47))) число красивше)))

 

 

Это все карандаш. Просто я его *щас буит умное слово))* растушевалаааа..

 

и опять исчезеншь

 

к тому времени я тебе так надоем, что тока радоваца будешь)))

Oh, my Glob!

Вонс это он - Демонюка,

Здорово)))))))

наконец я дождалась

жду конечного результата

Я - ангел немой надежды,

Ты - демон светлой печали.

----------------------------------------------------

Чувствовать слезы ангелов, падающие подобно дождю.

Торжественным маршем приветствую возвращенца!! Ура, товарищи! Очень рад, что ты вернулась....безумно рад. Я вот тоже расчитываю вернуться, когда сессию сдам)))). Вот.

На самом деле я решила - повешу ровно 47 рисунков и все.

Будем надеятся, что выложив ровно 47 рисунков, ты создашь новую тему с неменее красивым числом.

Вступай в "ПОПА" (Партия Объединенных Полосатых Арбузов). Вместе мы захватим мир!!

ХУМПА-ХУМПА!!!

Тыкни и Джа благословит тебя.

хахахахаха) вот люди что бывает,когда на работу приходишь на час раньше)))))

ностальгия замучила,А Мег???? хихихихи,долго ты Вонсика мучила, и вот))))))))

няяяяяяяяяяяяяяя...нарисовала бы чтоль на Гактушку похожева...а нет, вроде тогда ты была ешо с ним не знакома. ЫЫЫЫЫЫыыы

 

 

 

хяяяяяяяяяяя...ой нимагу. Но 47 хороший ответ.

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Красивый рисунок. Но почему только один?
Грех,если человек выглядит не так красиво,как мог бы.
ВАЙ!!! Какая прелесть! :) Кавай! Слов нет! * в полном умилении* :)

Шикарно рисуете :P

Особенно "кыса" подняла настроение, за что большое аригато)))

*еще 30 минут любуюсь на рисунок :ph34r: *

I know I'm not perfect but I can smile~

Мои рисунки

Потрясающие рисунки! Демонюку обязательно нужно довести до ума - будет просто шкарная работа! ^___^ А нэка - это просто... нет, ну просто... нет слов... мрррр! Большего кавая трудно себе представить! =^.^=
[Angel Sanctuary team]
У нас выпал снег.... похолодело

Как вам повезло! А рисунок милый =)

Увеличила рисунок..он не просто милый, он поражает и заставляет улыбаться..классно, молодец!

Edited by Идзуми (see edit history)

Грех,если человек выглядит не так красиво,как мог бы.
  • Author
Как вам повезло!
Нуууу..... Кому везет,а мне спать хочица.... от снега.... и ежикоф жалкоооооо....

 

Увеличила рисунок..он не просто милый, он поражает и заставляет улыбаться..классно, молодец!

 

Спасибааааааа.... я штаралась... *шаркает ножкай*

Edited by Megamisama (see edit history)

Oh, my Glob!

Ох,понравились рисунки,очень красиво. Нека это вапсчееееееееее.....так нельзя. *утащила себе* Краста неописуемая,очень понравилось =)))
[Jhonny Depp taem]

ну его и скючило О.о или это он ежится? (кстати о ежах)

кавааааааааааайhttp://sm.smilik.ru/1111489153.gif

 

зы

красотишанепередатьивапщепоймичояимеюввиду

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

волнует проблема ежей....

Это ты про делему дикообразов (невольно вспоминается Синдзи-кун) или просто замерзающих зверьков жалко?

 

А рисунок здоровский и эмоциональный. У тебя лучше всех на этом форуме получается передавать настроение рисунком.

Вступай в "ПОПА" (Партия Объединенных Полосатых Арбузов). Вместе мы захватим мир!!

ХУМПА-ХУМПА!!!

Тыкни и Джа благословит тебя.

  • Author

~Mamimi~ Сенкс))))

 

ну его и скючило О.о или это он ежится? (кстати о ежах)
Нет....он ДИКАЙбразица))))

 

красотишанепередатьивапщепоймичояимеюввиду

 

моятвояпонилмоядарагаяхорошочтоневспомнилаэтотнесчасныйлавелесссссссс....ХЫЫЫЫЫЫ!))))

 

 

Это ты про делему дикообразов (невольно вспоминается Синдзи-кун) или просто замерзающих зверьков жалко?

 

Зверьков жалко... их рядом с моим домом обитает довольно большое колличество((((( помогаю чем могу.....

 

Арбузище, когда ж ты т выползешь из подполья))))) спасибо тебе)))

Oh, my Glob!

ну его и скючило О.о или это он ежится? (кстати о ежах)

Нет....он ДИКАЙбразица))))

 

 

 

красотишанепередатьивапщепоймичояимеюввиду

 

моятвояпонилмоядарагаяхорошочтоневспомнилаэтотнесчасныйлавелесссссссс....ХЫЫЫЫЫЫ

!))))

 

каэшнадайжобунандэмонайнопролавлессэтотдурацкийяспецальнопромолчала))))))))))))))))))а то мы таки все прям рисунки нам нравятся! это тебя кисель заразил??

 

Йожикам превед)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

ВАХ!!!!! здоровски рисуешь действительно клас особенно понравилось сочетание фона и карандашного рисунка и общая обработка!!!
а я все вижу

снаишшш...........немного жутко О.о из лба торчит рог да ышо и как будто оййййййй..штрашно мне чето.

http://sm.smilik.ru/1111488949.gif

но зато ушко понравилось) да такое оно эммм..."волосатое" ххххыhttp://sm.smilik.ru/1111489001.gif

даааааааааа) и синие губы впечатляють)))

*кокая я фсетаки*http://sm.smilik.ru/1111488956.gif

 

но квак всигда вы на высоте, барышня ^^ прелесно-прелестно))

-------------------------------------------------------------------------

видать просмотр "Хроники 12 королевств" сказываеца)))*

видать сказываицца.....гыгыгы

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Я не стану говорить что-либо в стиле "вай какая прелесть" или "афффтар жжжот дафффай исчо". Мы все уже знаем, что Megamisama лучший действющий художник этого форума, и этим все сказано. Вот.

Вступай в "ПОПА" (Партия Объединенных Полосатых Арбузов). Вместе мы захватим мир!!

ХУМПА-ХУМПА!!!

Тыкни и Джа благословит тебя.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.