Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1637111

http://anime-party.spb.ru/partys/2007-02-04-ping/ping.jpg

 

"Когда двое влюблённых пингвинов встречают друг друга, они остаются вместе навечно..."

 

Добро пожаловать на самую обыкновенную вечеринку, посвящённую пингвинам, тюленям, поморникам и прочим, любвеобильным и в меру одиноким обитателям Арктики.

Пингвины любят друг друга. Тюлени любят друг друга. Поморники уж точно друг без друга жить не могут!

И это точно доказывает, что любовь существует не только на страницах яойных додзинси к твоим любимым аниме, но и в реальном мире! Так не пора ли оторваться от экранов с неподражаемыми кавайными девочками и отправится на поиски той единственной или того единственного, с кем вам будет не так уж и скучно досматривать сотую серию Сейлор Мун по пятнадцатому разу? Да, любовь делает великие вещи! И даже если в это верится с трудом, шанс убедится в обратном ждёт тебя прямо на нашей вечеринке среди толпы веселящихся, танцующих и расслабляющихся влюблённых пингвинов!

Почувствуй себя раскованно, забей на все проблемы, будь круче, а главное будь любимым!

 

Но даже, если ты робкого десятка и слова любви даются не так уж просто, в этот необычный вечер стоит всего лишь шепнуть кому-то на ухо "будь моим пингвином", как всё остальное сделает волшебство настоящей любви!

 

Всё то волшебное, непринуждённое время, что вы будете проводить у нас, вам с радостью будут мешать следующие причины:

 

- Больше анимешного колорита и МеГа-концептов!

- Романтические и зажигательные танцы прямо на большом арктическом льду под исключительно лучшие и уже полюбившиеся хиты от DJ White Nights & Co!

- Четыре синхронно-отжигающих "ЛюДраЧоСских" пингвина и Para-Para-Dance! Как всегда не обойдётся без сюрпризов!

- Трансляция лучших клипов о любви на большом экране!

- Сырая рыба, летящая вам в рот прямо со сцены!

- Эксклюзивный концерт долгожданных московских гостей, группы "Puppets Band" (Юки и Хоно + живые музыканты)

- Уже успевшие полюбиться вам караокеры с жаркими хитами о высоком! (Далия, Анджей, и ещё некоторые:lol:)

- Возможность сообщить общественности о своих чувствах прямо со сцены!

- Безбашенные конкурсы с эротическим подтекстом и вселенская пингвинья борьба за место на сцене!

- Призы и тёплые вещи от Anime Point!

 

Пингвины живут в Арктике. (в связи с нелётной погодой Арктика временно переносится на станцию метро "Приморская", ул. Беринга д.38.)

Время настоящей любви: 17.00 - 23.00.

Главное помните, что вход с "этим" всего 150 рублей, а без "этого" - 200.

 

Предупреждение: Организаторы хотели бы напомнить, что по прежнему всеми силами поддерживают ваши начинания в области веселья, выпивки и разложения нравов. И обещают даже не ставить вас в угол... ну, по крайней мере, прилюдно=)

 

В программе возможны дополнения-_-

 

Главный спонсор - Anime Point

Информационный спонсор - Fast Anime Studio

Изменено пользователем White Nights (смотреть историю редактирования)

Аниме вечеринки в Питере!

подробнее ТУТ=>

  • Ответов 85
  • Просмотры 9,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1680205
ок спасиб просветили)) ну лан тогда я выложил их тут

Изменено пользователем -=K@!ZeR=- (смотреть историю редактирования)

Убить ICQ! часть 1

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.