Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мега-пати!


Рекомендуемые сообщения

89052154088 - звони.

Так..если все собираются опоздать, то перенесём встречу хотя бы на час позже или всё же 12 дня всех устроит в большинстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит в 12 на Приморской?

Вопрос 1: на залив, а конкретнее, он большоой.

2: как я вас узнаю, а то вроде многие уже знакомы.

3: на подъеме или уже на улице?

4: примерно до скольки вы планируете сидеть?

 

 

 

Добавлено в 12:51:

и еще примерно какую сумму брать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ждать всех будем до 13:20.

Хочу предупредить: Приковыляю с небольшим опозданием. прошу всех простить. "я инвалид. ножка болит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вы уж решите то в 12 или в 13,а то я и так седня день впустую потерял из-за...мля

 

Добавлено в 19:41:

ДЛя колпинских!Можно короче собраться на вокзале ибо до приморской от Обухово прямая ветка,на собачках весело мона прокатиться.Ну лана вообщем.И я седня трезвый.Факинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для колпинских!Собираемся(если кто хочет) на вокзале у памятника Бленина на скамеечках,ровно в 11.Если не ошибаюсь электричка в 11.17 так что как раз успеваем на Приморскую,а может и по-раньше приедем.Я короче в Бульдогах буду(ботинки высооооокие),в джинсах синеньких,в курточке синенькой,с подбритой башкой.такой миленький пухленький домашний мальчик.Рост 1.80.Может рюкзак возьму. Изменено пользователем q-q-q (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты подумай.Электричка в 11.17.Пока доехать до Обухово-минут 20,пока в метро минут 50.Итого:12.30.Хотя не знаю не знаю.Ну вообщем дело ваше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ветер будет?

Если будет - хорошо - меня не уволокут на работу.

Работать зовут. :)(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог - ку-ку-ку - тьебереспект напару с лензи

пати - не пати, а хрен знает что вышло...залив - всегда мну не нравился...в итоге...ждите фоток...это было дико...весело..с кучей матов....ветром и дождём....расскеаазывать...тяжело..ибо нечего....если честно - ощущения стыда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось как Ле2ня с девушками-готами знакомился,это ваще ле2ня 5 баллов.Блин и когда я пить то брошу?А так все нормально было,ибо нажравшись мне все весело стало!Просто пить надо больше!А мы с Ле2ни нажралися и нам весело было довольно таки,больше поведать не могу,ибо пьяный в зюзю и писец надо выспаться.Да не все не так плохо было,ибо мы с Соником один раз шашлык с 7 вечера до 5 утра жарили.И ваще меня меч допер,блин такой же хочу,а так пати чуть-чуть смазанным вышло,т.к. неформалы есть неформалы,цивилы есть цивилы,а Ле2ня есть он сам.Соник дурак уехал гад,а я испугался,что один пить буду,а там Ле2ня т оже пьет-ваще куул!Ну там еще Хентайщик выпил немного с нами.А потом меня контры с собаки ссадили.Ладно 5 так расколбасим,что вам мало не покажется!Ле2ни будет брэйк дэнсить,я ноги опять давить.Все я выдохся извиняйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация