Перейти к содержанию
АнимеФорум

~Kleksu~ my photos...


S_W

Рекомендуемые сообщения

Вот подумала а почему бы не пофоткать природу, тем более что у меня в городе её предостаточно(курорт всё-таки)...

Так что, вот...цветы в макро съемке...О.О

Sony cyber-sport DSC-S75

3.3 mega pixels

post-67552-1168496509_thumb.jpg

post-67552-1168496691_thumb.jpg

Изменено пользователем Kleksu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клади еще что-нибудь. Просто тут далеко не все отписываются, даже если нравится. А еще макросъемка среднего уровня восхищает многих, но далеко не всех. Хотелось бы посмотреть другие твои снимки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не понравилось...Т.Т

мне тоже так оч часто кажется...вот например за полследние сутки в моей теме было 50 просмотров и ни одного коммента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут далеко не все отписываются, даже если нравится.

Угу, сидят по углам - завидуют. =)

А фотки не понравились, учитывая, что я питаю ярую нелюбовь к макросъемке, это вполне объяснимо.

*Ушла в свой угол.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, вот тогда новые фоты...

это фотографии моря и гор с башни Ахун - наша достопримечательность...(ну и сама башня)

 

P.S. Люди я создала тему, что бы выкладывать свои фоты и их обсуждали, мне интересно ваше мнение, пусть даже плохое...><

post-67552-1169127681_thumb.jpg

post-67552-1169128703_thumb.jpg

post-67552-1169128849_thumb.jpg

Изменено пользователем Kleksu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: пост первый.

Первая фота: передний план лучше было бы сделать поразмытее, да и вообще вопрос: нужен ли он такой здесь?

Вторая фота сильно уступает по композиции третьей, ибо как почти вся нижняя половина неинформативна, пуста. Получается явная горизонтальная линия прям посередине кадра. Нехорошо.

А вот третья очень даже порадовала. К фотографу придраться не могу :D

Теперь башня. Она не стоит того, чтобы в теме лишний раз появлялся модераториал. Ровно посередине и на фоне идеально чистого неба - не катит. Лучше бы были облака, ИМХО.

Вот вроде и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: пост первый.

Первая фота: передний план лучше было бы сделать поразмытее, да и вообще вопрос: нужен ли он такой здесь?

Вторая фота сильно уступает по композиции третьей, ибо как почти вся нижняя половина неинформативна, пуста. Получается явная горизонтальная линия прям посередине кадра. Нехорошо.

А вот третья очень даже порадовала. К фотографу придраться не могу :)

Теперь башня. Она не стоит того, чтобы в теме лишний раз появлялся модераториал. Ровно посередине и на фоне идеально чистого неба - не катит. Лучше бы были облака, ИМХО.

Вот вроде и все

жестоко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kleksu

Вы при создании темы нарушили правила, может сейчас их все таки пойдете и прочитаете?

Не более трех фоток в сутки, либо фотографии на одну тему, а не "почти одинаковые фото"

 

Что касательно работ.. ну по поводу макросъемки согласна с Тигро.

Последние фото тоже не особо впечатлили, обычные пейзажи, какие обычно делают туристы, и на фотки с морем уж больно кирпичи в углу мешают, не в тему.

Башня красивая сама по себе, цвета хорошие, но композиция страдает на все ноги, выше уже написали почему.

 

Moolti

Уже не впервые вижу от тебя такие неинформативные сообщения. Ещё раз увижу получите свободное от форума время на придумывание постов и нормальную формулировку мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивооо!....правдо...горы...аааа....как же красиво....морееее...ваааа....как давно я не была на море...настальгия...а вот желтенький цветок вообще как самая настоящая обойка...суперски....чесно чесно )) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: пост первый.

Первая фота: передний план лучше было бы сделать поразмытее, да и вообще вопрос: нужен ли он такой здесь?

Вторая фота сильно уступает по композиции третьей, ибо как почти вся нижняя половина неинформативна, пуста. Получается явная горизонтальная линия прям посередине кадра. Нехорошо.

А вот третья очень даже порадовала. К фотографу придраться не могу :D

Теперь башня. Она не стоит того, чтобы в теме лишний раз появлялся модераториал. Ровно посередине и на фоне идеально чистого неба - не катит. Лучше бы были облака, ИМХО.

Вот вроде и все

Хм... что ж спасибо за критику, учту...^^’

Честно говоря, это просто любительская съемка, я не фотограф и не стараюсь как-то приблизиться к этому, я положила фотки, чтобы просто показать как у нас красиво...

А вот на счёт второй фоты, которая якобы не несёт информации... по середине на ней кратер от метеорита, по крайней мере, мне так сказали, вот я и решила его сфоткать, но его тут почти не видно, сливается,жаль...

Башня...ну знаешь,если бы было пасмурно вряд ли бы я поехала туда вообще...

 

Kleksu

Вы при создании темы нарушили правила, может сейчас их все таки пойдете и прочитаете?

Не более трех фоток в сутки, либо фотографии на одну тему, а не "почти одинаковые фото"

 

Что касательно работ.. ну по поводу макросъемки согласна с Тигро.

Последние фото тоже не особо впечатлили, обычные пейзажи, какие обычно делают туристы, и на фотки с морем уж больно кирпичи в углу мешают, не в тему.

Башня красивая сама по себе, цвета хорошие, но композиция страдает на все ноги, выше уже написали почему.

 

Moolti

Уже не впервые вижу от тебя такие неинформативные сообщения. Ещё раз увижу получите свободное от форума время на придумывание постов и нормальную формулировку мнений.

хорошо,больше не буду...

Такие фоты у нас туристы обычно покупают в любом магазинчике экскурсий....-.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фоты у нас туристы обычно покупают в любом магазинчике экскурсий....-.-

Ну дык память, посмотрят пару раз и будет оно в ящике валяться. А на большее по моему такие фотки не претендуют.

С художественной точки зрения они особой ценности не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С художественной точки зрения они особой ценности не представляют.

Извините меня не знающую. Но может расскажете какие фотографии представляют ценность с худ.точки зрения(лично для меня на будущее). Заранее спасибо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, эти фотки относятся к туристическим так сказать фоткам, которые делаются буквально на ходу: увидел - сфоткал. Такой жанр, в котором фоткается буквально все.

Большую художественную ценность имеют фотки, которые делаются с каким-либо смыслом, или с необычных ракурсов, или с необычными эффектами, или при необычном свете. + ценится очень сюжет в фотографии, композиция. и прочее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой я встретила замечательный рассвет...

А сегодня у нас снег выпал,фоты выложу потом^^

P.S. фоткала из окна...

post-67552-1170068344_thumb.jpg

Изменено пользователем Kleksu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, эти фотки относятся к туристическим так сказать фоткам, которые делаются буквально на ходу: увидел - сфоткал. Такой жанр, в котором фоткается буквально все.

Большую художественную ценность имеют фотки, которые делаются с каким-либо смыслом, или с необычных ракурсов, или с необычными эффектами, или при необычном свете. + ценится очень сюжет в фотографии, композиция. и прочее.)

Спасибо.Для меня это важно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой я встретила замечательный рассвет...
Удачно получился, но с композицией работать надо, хотя с окошка особо не поработаешь))).Остальные не по мне...как-то. Изменено пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно получился, но с композицией работать надо, хотя с окошка особо не поработаешь))).Остальные не по мне...как-то.

пасиб...)))

знаю знаю, деревья надо было срезать половину или вообще снимать их по центру...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще снимать их по центру...)

Нет, по центру не нужно. По правилу золотого сечения по центру объекты вообще лучше не снимать, да и смотрится тогда ещё хуже.

А в общем эта фотка мне понравилась. Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по центру не нужно. По правилу золотого сечения по центру объекты вообще лучше не снимать, да и смотрится тогда ещё хуже.

А в общем эта фотка мне понравилась. Красиво.

вау..пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. остальные не получились, выложу только одну...

"Пальма в снегу"...Может и ничего особенного, но мне кажется это редкость ^^

post-67552-1170315470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация