Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Neko] team


Arkaena

Рекомендуемые сообщения

А вот и мой рисунок. Правда, не люблю делать цветные варианты, поэтому просто цвет набросала.
Неплохо. Правда не могу понять, карандаш или Photoshop? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u-jinn, я не против. Только ни одного аниме с неками (кроме Loveless и Utawarwrumono) не смотрела. Если дадите список, я, конечно же, выставлю :D

Я кидал его в тему раза так два, насколько я помню. И даже просил кинуть ссылку на список в первый пост.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;#entry1680515

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;#entry1857897

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...40#entry1857889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Списки есть, теперь можно разделить на категории (например, Группа А - это аниме, где нэка - один из главных персонажей, Группа В - где нэка - второстепенный персонаж и Группа С - хентай) и добавить в первый пост. Правда, Группа А плучится очень маленькой :D можно и другой способ.

Ellestar, возмешься сортировать? Я бы с удовольствием, но пока смотрел не так уж много ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, рисуночек, на котором изображена... я. Рисовался он цветными ручками, надпись, естесстно, фотошопная.

Жутковато, конечно, но что есть-то есть.

post-101744-1207573736_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А - это аниме, где нэка - один из главных персонажей, Группа В - где нэка - второстепенный персонаж и Группа С - хентай

+))) полюбому Группа Х - хентай+)

еще можно группу где неки вобще мельком были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не могу понять, карандаш или Photoshop?

Это планшет :) (Карандаш в Фотошопе)

 

Я алфавит абсолютно не знаю, поэтому рассортировывать не смогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Списки есть, теперь можно разделить на категории (например, Группа А - это аниме, где нэка - один из главных персонажей, Группа В - где нэка - второстепенный персонаж и Группа С - хентай) и добавить в первый пост. Правда, Группа А плучится очень маленькой :D можно и другой способ.

Ellestar, возмешься сортировать? Я бы с удовольствием, но пока смотрел не так уж много ((

Я мог бы конечно, если оно кому-то нужно. Но если оно опять затеряется, то смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы конечно, если оно кому-то нужно. Но если оно опять затеряется, то смысл?

Arka вроде не против прикрепить к первому посту. Список пригодится новичкам: чем лазать по форуму в поисках аниме с нэками, легче посмотреть список в одном месте. Да и "старички" может присмотрят себе что-нибудь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!! Братья-соклановцы, ваш тим в последнее время потерял популярность... Исправить такое положение не желаете? И что у вас с конкурсом (парад рисунков)? Он всё ещё открыт? Если да, то вот вам мой ринуночек:

post-105394-1207915449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это рисунок по Words Worth?

вроде по началу задумка была такой... а что, получилось не похоже?

зы сестер не ущемляем+)

Гоменасей)) Я как то совсем забыла... надеюсь, они обиделись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!! Братья-соклановцы, ваш тим в последнее время потерял популярность... Исправить такое положение не желаете?

Это не первый тим с которым такое происходит... Весь форум сбавил темп по общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первый тим с которым такое происходит... Весь форум сбавил темп по общению.

ну так значит надо наверстывать упущенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец NАО классный рисунок!

Лицо очень выразительное,

и внимание к деталям тоже достойно похвалы...

Изменено пользователем Маста (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своей манги выдрала картинку - просто не смогла удержаться и не одеть гг в такой вот нэко-прикид (и вообще, что хочу, то и делаю ^^ манга-то моя))))))

post-88855-1208727529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация