Перейти к содержанию
АнимеФорум

Прогулки!


Волчитца

Прогулки!  

126 проголосовавших

  1. 1. Гулять днём или утром?

    • Под звёздами!
      99
    • Днём!
      20
    • Рано утром!
      29


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обожаю гулять под звёздами даже если я совсем одна а вам?

Интересное построение предложения...Я вообще не гуляю, т.к. за пределами дома передвигаюсь исключительно на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю гулять по ночному городу, когда машин и людей почти нет.

И вечером по Арбату, когда фонари зажигают. Там люди интересные попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю гулять днем, когда погода ясная!

Но всегда гуляю ночью, т.к. мои друзья из норок только к 21 выползают! А как же витамин D?

:) Но летом...летом мы гуляем целый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее это когда звёздное небо плавно переходит в рассвет. То есть период с 3:00 до 7:00. Тихо, свежо и очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я темноту люблю! и чтоб фонари светили, много фонарей. денЬ тоже хорош, но толЬко когда он ясный и светит солнце. а ночЬю небо всегда черное. и это здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я днем люблю гулять. Утром сплю, специально встать, чтобы погулять мне лень, а ночью, даже поздно вечером, мне просто везет на всяких гопников, так что стараюсь завершить все свои прогулки пораньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от времени года зависит! В ясный солнечный день лучше всего гулять на рассвете, когда еще не растаял туман и приятная ни с чем не сравнимая свежесть прохладного воздуха, осенью - ближе к вечеру, когда едва-едва начинает вечереть, чтоб было сухо и немного морозно и обязательно по каким-нибудь аллеям, чтоб листья под ногами шуршали=) Ночные же прогулки хороши летом на природе, когда тепло и звезд много - в районе Дубровиц очень люблю бывать в подобное время, добираясь обязательно на велосипеде, чтоб лечь на обратном пути посреди поля и час просто лежать и смотреть на звездное небо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, холодный, но не ледяной ветер, снег или дождь, пустынные улицы, звёздное небо, луна, любимая девушка под рукой - не это ли счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, холодный, но не ледяной ветер, снег или дождь, пустынные улицы, звёздное небо, луна, любимая девушка под рукой - не это ли счастье...

 

 

Ночь, тепло, клубы дыма, классическая музыка и бутылка мартини - Вот это счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, тепло, клубы дыма, классическая музыка и бутылка мартини - Вот это счастье.

 

Ага, тоже приятная картинка. Назад в 80-е. Тока от дыма я бы отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано утром прогулка на работу ^_^ очень способствует пробуждению организма (особенно зимой, когда на улице - 20)

А вообще, гулять для себя полезно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром люди спят.....а вот днем и до утра- в самый раз!!!!! Днем от нечего делать, ночью- потому что ночь святое для меня время суток!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем хорошо прогуляться...

А ночью попробуйте вылезти на крышу высотки. Особенно если какой-нибудь салют и т.д.

Изменено пользователем Bess (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на результаты голосования. Большинство за "под звёздами". Ну хоть убейте, не верю я этому выпендрёжному пафосу,что все прямо-таки только и делают,что готично шляются по ночам =) Ну да ладно,это не моё дело.

Лично я обычно гуляю рано утром - путь от дома до школы. По времени у меня он занимает где-то 30-40 минут, зависимо от погоды. Это в учебное время. На каникулах или выходных выползаю погулять днём или вечером, как получится, когда позовут. Ну а если дело касается лета,то могу гулять и утром, и днём и вечером до ночи. Если же дело проходит где-то за границей на море, так как я живу обычно в номере с младшим братом, укладываю его спать в 11-12 часов ночи,а сама мотаю с друзьями гулять до утра. Правда потом всегда просыпаюсь только к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляю по пути в школу, потому что никого на улице нет, ну и днём могу прогулку устроить, когда на занятия иду, если время есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация