Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Прогулки!

Волчитца

Прогулки!  

126 members have voted

1. 1. Гулять днём или утром?

• Под звёздами!
      99
    • Днём!
      20
    • Рано утром!
      29

Recommended Posts

• Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обожаю гулять под звёздами даже если я совсем одна а вам?

Интересное построение предложения...Я вообще не гуляю, т.к. за пределами дома передвигаюсь исключительно на машине.

Больше всего люблю гулять по ночному городу, когда машин и людей почти нет.

И вечером по Арбату, когда фонари зажигают. Там люди интересные попадаются.

Я очень люблю гулять днем, когда погода ясная!

Но всегда гуляю ночью, т.к. мои друзья из норок только к 21 выползают! А как же витамин D?

:) Но летом...летом мы гуляем целый день!

ой, я темноту люблю! и чтоб фонари светили, много фонарей. денЬ тоже хорош, но толЬко когда он ясный и светит солнце. а ночЬю небо всегда черное. и это здорово.

я днем люблю гулять. Утром сплю, специально встать, чтобы погулять мне лень, а ночью, даже поздно вечером, мне просто везет на всяких гопников, так что стараюсь завершить все свои прогулки пораньше...

Все от времени года зависит! В ясный солнечный день лучше всего гулять на рассвете, когда еще не растаял туман и приятная ни с чем не сравнимая свежесть прохладного воздуха, осенью - ближе к вечеру, когда едва-едва начинает вечереть, чтоб было сухо и немного морозно и обязательно по каким-нибудь аллеям, чтоб листья под ногами шуршали=) Ночные же прогулки хороши летом на природе, когда тепло и звезд много - в районе Дубровиц очень люблю бывать в подобное время, добираясь обязательно на велосипеде, чтоб лечь на обратном пути посреди поля и час просто лежать и смотреть на звездное небо...

Ночь, холодный, но не ледяной ветер, снег или дождь, пустынные улицы, звёздное небо, луна, любимая девушка под рукой - не это ли счастье...

Ночь, холодный, но не ледяной ветер, снег или дождь, пустынные улицы, звёздное небо, луна, любимая девушка под рукой - не это ли счастье...

Ночь, тепло, клубы дыма, классическая музыка и бутылка мартини - Вот это счастье.

Ночь, тепло, клубы дыма, классическая музыка и бутылка мартини - Вот это счастье.

Ага, тоже приятная картинка. Назад в 80-е. Тока от дыма я бы отказался.

утром люди спят.....а вот днем и до утра- в самый раз!!!!! Днем от нечего делать, ночью- потому что ночь святое для меня время суток!!!!!

Посмотрела на результаты голосования. Большинство за "под звёздами". Ну хоть убейте, не верю я этому выпендрёжному пафосу,что все прямо-таки только и делают,что готично шляются по ночам =) Ну да ладно,это не моё дело.

Лично я обычно гуляю рано утром - путь от дома до школы. По времени у меня он занимает где-то 30-40 минут, зависимо от погоды. Это в учебное время. На каникулах или выходных выползаю погулять днём или вечером, как получится, когда позовут. Ну а если дело касается лета,то могу гулять и утром, и днём и вечером до ночи. Если же дело проходит где-то за границей на море, так как я живу обычно в номере с младшим братом, укладываю его спать в 11-12 часов ночи,а сама мотаю с друзьями гулять до утра. Правда потом всегда просыпаюсь только к обеду.