Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Чёрные комедии

Вот я не люблю чёрные комедии. В большинстве своём они не смешные и жестокие.

Только вот "Смерть ей к лицу" неплохая вещь....

А как вы к этому относитесь?

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Featured Replies

Вот а я люблю чёрные комедии.

Наркотик - это древний закон и старейший законодатель, данный нам нелегально. Наше дело - использовать его во благо ...

[мартовские кошаки] team

[sKA]

Lia

Очень рекомендую фильмы Тима Бёртона - уверен, измените своё мнение.

 

Ну и Зловещих Мертвецов. :(

Forever [Losers Team]
А чо мне нравятся чёрные комедии:). В них тоже есть что-то смешное.

Вставай! Пришло наше время!

Вставай! Скинуть тяжкое бремя!

Вставай! Пора двигаться вперёд!

Вставай! Время России не ждёт!

 

[Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM]

[Джедаи team]

Нравятся такие фильмы. Особенно Семейка Аддамсов, которая Зонненфельда. Шедевр. И совсем не жестокая киношка. И еще Brain Dead. Хотя, комедия ли это... Эдакий красивый трэш от Джексона.

 

Добавлено:

Очень рекомендую фильмы Тима Бёртона - уверен, измените своё мнение.

 

Ну и Зловещих Мертвецов.

Поддерживаю. Но Зловещие Мертвецы только третья часть снята как комедия.

[орлы, мля] team

{L'arc'en'ciel no ichiban!!!}

Vik25

Зловещие Мертвецы только третья часть снята как комедия.

Но смотрятся как комедии все три. По нарастающей. :D

Forever [Losers Team]

Черная комедия для меня даже лучше, чем просто комедия...

"Смерть ей к лицу", "Зловещие мертвецы 1-3" (упоминались уже), "Король мертвецов", "Байки из склепа" (особенно полнометражки), "Дрожь земли 1-3" и мн.др. Ням=))

Сегодня первый день остатка твоей жизни. Вся твоя предшествующая жизнь была тренировкой для данной минуты

> И еще Brain Dead. Хотя, комедия ли это...

Конечно комедия! :P Мы с друзьями ржали как кони! А вот девушки, с которыми нам довелось глядеть все это, демонстративно морщили

носы, хотя улыбки все же сдержать пытались. Кстати, рекомендую посмотреть "Bad Taste" и "Встречайте Фиблов" того же ПЖ. Такой же безбашенный аппетитный и очень забавный треш

Нужно нести культуру в массы, а не каловые массы в культуру!

Замечательная вещь Dead Alive(Живая мертвечина).

Особенно в переводе Гоблина

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Зловещие Мертвецы только третья часть снята как комедия.

 

Но смотрятся как комедии все три. По нарастающей. 

Я когда это смотрел был мелким совсем, просто трясся от ужаса - это сейчас, когда приобрел все фильмы на dvd, улыбался, но Рэйми эти фильмы как ужастики задумывал. Первые два, конечно.

И еще Brain Dead. Хотя, комедия ли это...

Конечно комедия! 

То же самое и с этим фильмом. Когда пересмотрел - был в диком восторге.

[орлы, мля] team

{L'arc'en'ciel no ichiban!!!}

Vik25

Я когда это смотрел был мелким совсем, просто трясся от ужаса

Навряд ли автору темы 7-8 лет. А посему рассматриваем следующий вариант:

сейчас, когда приобрел все фильмы на dvd, улыбался
Forever [Losers Team]
Зы вы еще "Шон живых мертвецов вспомните".....тоже весч

ака Ryoga_Hibiki

 

— Почему в советские времена не было гламурных людей?

— Потому что были статьи за мужеложество и тунеядство.

 

[Цепные псы революции team]

[NEKO Hunters TeAm]

[Eternal Lost Stalkers TeAm]

  • 3 months later...

666666

См. пост #9

 

Вообще "черные" комедии обожаю! Навреное потому что вс е таки режисеры не боятся упасть в грязь лицом. Если что-то не получилось - так и было задумано, а обычные комедии с некоторых пор на дух не выношу, отчасти из-за тупизны (чесн слово, другого слова не подобрал) :)

Не бывает атеистов в окопах под огнем
А вообще самая прикольная "черная" комедия ,это Не грози Южному Централу %)

ака Ryoga_Hibiki

 

— Почему в советские времена не было гламурных людей?

— Потому что были статьи за мужеложество и тунеядство.

 

[Цепные псы революции team]

[NEKO Hunters TeAm]

[Eternal Lost Stalkers TeAm]

Мдям, это вкусно. Но, главное, чтобы создатели фильма не переборщили и не скатились в пошлость.

 

LoTarr

Ах, при упоминании Тима Бёртона у меня почему-то сразу в памяти всплыл "Кошмар перед Рождеством". Сижу и думаю, да какая же это комедия? Это трагедия!!! :-D

Пусть завидуют те, кому мы не достались, и умрут те, кто нас не захотел!

[мартовские кошаки] team

[bloody idiots team]

[андрогины team]

[орлы, мля] team

Не любитель черного юмора, но иногда нужна же разгрузка от всего живого :)

 

Взять хотя "Четыре комнаты" Тарантино - вот эта вещь! И недавний "Город Грехов" (с элементами ч.к.)

Castle of Rock- мой форум о Роке.

хыхы"4 комнаты" вещь..и еще.."карт, деньги, два ствола"...:))

"смерть ей к лицу"..хорошие киношки:)

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Хе,обожаю фильм "Криминальное чтиво".Неговоря уже о "Не грози южному централу"!!!
"Не грози южному централу"

Это уже идиотизмическая глупость, а не ч.к.

Castle of Rock- мой форум о Роке.
Не люблю. Иногда конечно можно посмеяться, но все равно вызывает какое-то отвращение
<span style='font-family:Arial]</span>

666666 Ты - неудачник ^_^

 

А из черных комедий мне понравился недавно просмотренный мною "Дюплекс" - про бешеную бабку

:D

Зубастики - было раньше такое кино. Очень смешное. Ну, гремлины в ту же степь. Что там еще? Догма (если можно назвать комедией, финал-то - грустный) и "Путешествие трупа по улицам Парижа" - одно название чего стоит!

Положи меня на полку, ближе к небу-потолку,

Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу

Обожаю ЧЕРНУЮ ТУПУЮ АМЕРИКАНСКУЮ КОМЕДИЮ(это определение чёрной комедии со скрытым(чаще тонким) американским юмором). Например: Космические Яйца или те же самые пародии...

Я по натуре человек Юморной и очень люблю тонкий юмор, особенно когда я уже сообразил в чём прикол, а многие друзья стоят репу чешёт и пожимают плечами....а когда до них доходит прикол, я уже на безопасном растояние от них(если допустим шутка была про них)...

Поэтому это моя сильная сторона(быстрое понимание тонкого юмора) и положительная черта...

:)

[Alternative Team]

[Dragon Ball Team]

У меня не стоит.... моя ложка в стакане

У меня не висит.... твой портрет на стене

  • 3 months later...
Интересно, кто нибудь смотрел "Человек, которого не было"?

О как же им слабо

Опять заставить нас играть

В свое лото

Неплохая черная комедия - Хладнокровный (реж.Уоллас Володарский).

Кстати, Живая мертвечина и Brain Dead - один и тот же фильм,аккуратнее пожалуйста.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

клёвая чёрная комедия это "Эльвира повелительница тьмы"
[за безглючный форум team]

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.