February 22, 200521 yr comment_248231 Вот я не люблю чёрные комедии. В большинстве своём они не смешные и жестокие.Только вот "Смерть ей к лицу" неплохая вещь....А как вы к этому относитесь? [J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок! Report
February 22, 200521 yr comment_248538 Вот а я люблю чёрные комедии. Наркотик - это древний закон и старейший законодатель, данный нам нелегально. Наше дело - использовать его во благо ...[мартовские кошаки] team[sKA] Report
February 22, 200521 yr comment_248617 Lia Очень рекомендую фильмы Тима Бёртона - уверен, измените своё мнение. Ну и Зловещих Мертвецов. :( Forever [Losers Team] Report
February 22, 200521 yr comment_248666 А чо мне нравятся чёрные комедии:). В них тоже есть что-то смешное. Вставай! Пришло наше время!Вставай! Скинуть тяжкое бремя!Вставай! Пора двигаться вперёд!Вставай! Время России не ждёт! [Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM][Джедаи team] Report
February 23, 200521 yr comment_248706 Нравятся такие фильмы. Особенно Семейка Аддамсов, которая Зонненфельда. Шедевр. И совсем не жестокая киношка. И еще Brain Dead. Хотя, комедия ли это... Эдакий красивый трэш от Джексона. Добавлено:Очень рекомендую фильмы Тима Бёртона - уверен, измените своё мнение. Ну и Зловещих Мертвецов.Поддерживаю. Но Зловещие Мертвецы только третья часть снята как комедия. [орлы, мля] team{L'arc'en'ciel no ichiban!!!} Report
February 23, 200521 yr comment_248737 Vik25 Зловещие Мертвецы только третья часть снята как комедия.Но смотрятся как комедии все три. По нарастающей. :D Forever [Losers Team] Report
February 23, 200521 yr comment_248953 Черная комедия для меня даже лучше, чем просто комедия..."Смерть ей к лицу", "Зловещие мертвецы 1-3" (упоминались уже), "Король мертвецов", "Байки из склепа" (особенно полнометражки), "Дрожь земли 1-3" и мн.др. Ням=)) Сегодня первый день остатка твоей жизни. Вся твоя предшествующая жизнь была тренировкой для данной минуты Report
February 23, 200521 yr comment_249356 > И еще Brain Dead. Хотя, комедия ли это... Конечно комедия! :P Мы с друзьями ржали как кони! А вот девушки, с которыми нам довелось глядеть все это, демонстративно морщили носы, хотя улыбки все же сдержать пытались. Кстати, рекомендую посмотреть "Bad Taste" и "Встречайте Фиблов" того же ПЖ. Такой же безбашенный аппетитный и очень забавный треш Нужно нести культуру в массы, а не каловые массы в культуру! Report
February 23, 200521 yr comment_249385 Замечательная вещь Dead Alive(Живая мертвечина).Особенно в переводе Гоблина Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!Землю - крестьянам!Фабрики - рабочим!Пиво - мне! [sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM][Drums team] Report
February 24, 200521 yr comment_249448 Зловещие Мертвецы только третья часть снята как комедия. Но смотрятся как комедии все три. По нарастающей. Я когда это смотрел был мелким совсем, просто трясся от ужаса - это сейчас, когда приобрел все фильмы на dvd, улыбался, но Рэйми эти фильмы как ужастики задумывал. Первые два, конечно.И еще Brain Dead. Хотя, комедия ли это...Конечно комедия! То же самое и с этим фильмом. Когда пересмотрел - был в диком восторге. [орлы, мля] team{L'arc'en'ciel no ichiban!!!} Report
February 24, 200521 yr comment_249464 Vik25 Я когда это смотрел был мелким совсем, просто трясся от ужасаНавряд ли автору темы 7-8 лет. А посему рассматриваем следующий вариант:сейчас, когда приобрел все фильмы на dvd, улыбался Forever [Losers Team] Report
February 26, 200521 yr comment_251079 Зы вы еще "Шон живых мертвецов вспомните".....тоже весч ака Ryoga_Hibiki — Почему в советские времена не было гламурных людей?— Потому что были статьи за мужеложество и тунеядство. [Цепные псы революции team][NEKO Hunters TeAm][Eternal Lost Stalkers TeAm] Report
June 4, 200521 yr comment_348218 666666 См. пост #9 Вообще "черные" комедии обожаю! Навреное потому что вс е таки режисеры не боятся упасть в грязь лицом. Если что-то не получилось - так и было задумано, а обычные комедии с некоторых пор на дух не выношу, отчасти из-за тупизны (чесн слово, другого слова не подобрал) :) Не бывает атеистов в окопах под огнем Report
June 4, 200521 yr comment_348228 А вообще самая прикольная "черная" комедия ,это Не грози Южному Централу %) ака Ryoga_Hibiki — Почему в советские времена не было гламурных людей?— Потому что были статьи за мужеложество и тунеядство. [Цепные псы революции team][NEKO Hunters TeAm][Eternal Lost Stalkers TeAm] Report
June 4, 200521 yr comment_348278 Мдям, это вкусно. Но, главное, чтобы создатели фильма не переборщили и не скатились в пошлость. LoTarr Ах, при упоминании Тима Бёртона у меня почему-то сразу в памяти всплыл "Кошмар перед Рождеством". Сижу и думаю, да какая же это комедия? Это трагедия!!! :-D Пусть завидуют те, кому мы не достались, и умрут те, кто нас не захотел![мартовские кошаки] team[bloody idiots team][андрогины team][орлы, мля] team Report
June 4, 200521 yr comment_348724 Не любитель черного юмора, но иногда нужна же разгрузка от всего живого :) Взять хотя "Четыре комнаты" Тарантино - вот эта вещь! И недавний "Город Грехов" (с элементами ч.к.) Castle of Rock- мой форум о Роке. Report
June 4, 200521 yr comment_348729 хыхы"4 комнаты" вещь..и еще.."карт, деньги, два ствола"...:))"смерть ей к лицу"..хорошие киношки:) Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок! [Влюбленные Team] Report
June 4, 200521 yr comment_348808 Хе,обожаю фильм "Криминальное чтиво".Неговоря уже о "Не грози южному централу"!!! Report
June 5, 200521 yr comment_349423 "Не грози южному централу"Это уже идиотизмическая глупость, а не ч.к. Castle of Rock- мой форум о Роке. Report
June 5, 200521 yr comment_349613 Не люблю. Иногда конечно можно посмеяться, но все равно вызывает какое-то отвращение <span style='font-family:Arial]</span> Report
June 8, 200521 yr comment_353273 666666 Ты - неудачник ^_^ А из черных комедий мне понравился недавно просмотренный мною "Дюплекс" - про бешеную бабку :D Report
June 9, 200521 yr comment_353965 Зубастики - было раньше такое кино. Очень смешное. Ну, гремлины в ту же степь. Что там еще? Догма (если можно назвать комедией, финал-то - грустный) и "Путешествие трупа по улицам Парижа" - одно название чего стоит! Положи меня на полку, ближе к небу-потолку,Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу Report
June 9, 200521 yr comment_353970 Обожаю ЧЕРНУЮ ТУПУЮ АМЕРИКАНСКУЮ КОМЕДИЮ(это определение чёрной комедии со скрытым(чаще тонким) американским юмором). Например: Космические Яйца или те же самые пародии...Я по натуре человек Юморной и очень люблю тонкий юмор, особенно когда я уже сообразил в чём прикол, а многие друзья стоят репу чешёт и пожимают плечами....а когда до них доходит прикол, я уже на безопасном растояние от них(если допустим шутка была про них)...Поэтому это моя сильная сторона(быстрое понимание тонкого юмора) и положительная черта...:) [Alternative Team][Dragon Ball Team]У меня не стоит.... моя ложка в стаканеУ меня не висит.... твой портрет на стене Report
October 4, 200520 yr comment_507367 Интересно, кто нибудь смотрел "Человек, которого не было"? О как же им слабо Опять заставить нас игратьВ свое лото Report
October 4, 200520 yr comment_507375 Неплохая черная комедия - Хладнокровный (реж.Уоллас Володарский).Кстати, Живая мертвечина и Brain Dead - один и тот же фильм,аккуратнее пожалуйста. Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukailazycat's drawings Report
October 5, 200520 yr comment_508080 клёвая чёрная комедия это "Эльвира повелительница тьмы" [за безглючный форум team] Report
Вот я не люблю чёрные комедии. В большинстве своём они не смешные и жестокие.
Только вот "Смерть ей к лицу" неплохая вещь....
А как вы к этому относитесь?