Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игро-ожидания 2005

Вот интересно узнать какие игры ждут анимешники в 2005 году.

 

Я жду:

Корсары 3

Unreal Tournament 2005

Blood Rayn 2

KOTOR 2 TSL

Heroes of Might and Magic V

FallOut 3

Edited by Final Fantasy X-2 (see edit history)

Вставай! Пришло наше время!

Вставай! Скинуть тяжкое бремя!

Вставай! Пора двигаться вперёд!

Вставай! Время России не ждёт!

 

[Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM]

[Джедаи team]

  • Replies 297
  • Views 21.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Featured Replies

В данный момент жду 25 февраля - Tekken 5 ;)

Aku. Soku. Zan

Платиновые Старики team

KOTOR 2 TSL

Уже дождались. Уже играем. :)

Милосердие джедаев не знает пощады...(с)

 

хХх - факультет хентая.

 

профессор хентайного факультета доктор извратехнических наук тов. Неведомая © dark-side + L-Wing

GTA: San Andreas

Корсары 3

Sims2: University, The

пока все...пока

Ты родился, ты живешь, а когда-нибудь умрешь.

Корсары2

GTA San Andress

Stronghold 2

HOMM 5

 

А вот на счёт Анриала 2005 - даже ждать не хочется он даже от 2003 отличаться не будет! (как и от 2004)

DUKE FOREVERRRRRRRRR!!! и в 2005 г. я его тоже буду ждать... :D :D :D

ВСЕСЛАААААВВВВ... :D :D :D или как его там теперь называют...

ещё буду ждать, пока до меня дойдёт, наконец, диск с аддоном к первому Z. :)

Вот и всё... остальное - фиолетово... :)

[Платиновые Старики team]

"Амацухико-хиконагисатакэ-угая-фукиаэдзу-но микото"

Небесный Юноша - Доблестный Бог Баклановой Крыши, Не До Конца Настеленной На Морском Берегу

  • Author
GTA: San Andreas

Блин как я мог забыть! ГТА я тоже очень сильно жду!

Уже дождались. Уже играем.

Круто:). Вот только в нашем городе не знай когда будет:).

Вставай! Пришло наше время!

Вставай! Скинуть тяжкое бремя!

Вставай! Пора двигаться вперёд!

Вставай! Время России не ждёт!

 

[Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM]

[Джедаи team]

Вы чё забыли Final Fantasy XII?Разве ни кто не ждёт?

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

  • Author
Вы чё забыли Final Fantasy XII?Разве ни кто не ждёт?

А она на ПК выйдет? Если да то я тоже её жду:):):).

Вставай! Пришло наше время!

Вставай! Скинуть тяжкое бремя!

Вставай! Пора двигаться вперёд!

Вставай! Время России не ждёт!

 

[Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM]

[Джедаи team]

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

  • Author
Так что PS-2 брать незамедлительно

Я бы взял. Финал Фэнтази это не единственая игра в которую я хочу поиграть на PS2. Но увы денег у меня на PS2 нету^_^:(.

Вставай! Пришло наше время!

Вставай! Скинуть тяжкое бремя!

Вставай! Пора двигаться вперёд!

Вставай! Время России не ждёт!

 

[Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM]

[Джедаи team]

Ничего толком не жду. Надо в Monolith написать, пускай они соберуться и выпустят Blood 3... только сначала F.E.A.R. доделают.

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

я жду когда выпустят Ragnarok 2 (он в 3д будет - каваи :angry:)

и когда до меня доберется что-нить из Phantasy Star'ов которых я еще не видел.

 

Добавлено:

а, еще ждемс Fallout 3 и Desciples 3

встретимся в астрале…

I'll be back... maybe... forget it... whatever... doh!

[Платиновые старики] [НИНЗЫ]

Stronghold 2 - забыл

The Movies

DRIV3R

Civilization IV

я жду когда выпустят Ragnarok 2 (он в 3д будет - каваи)

ууу...ааа... мя тоже хочет

а, еще ждемс Fallout 3

сколько лет уже ждемс...

Ты родился, ты живешь, а когда-нибудь умрешь.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

  • Author
И ещё годик придёться ждать если не два

Ничо и годик подождём и два подождём <_<

Вставай! Пришло наше время!

Вставай! Скинуть тяжкое бремя!

Вставай! Пора двигаться вперёд!

Вставай! Время России не ждёт!

 

[Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM]

[Джедаи team]

Често говоря уже поднадоело ждать,ждать,ждать,ждать ... и ждать.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

  • Author
Да ждать его у же действительно надоело. Но пока я режусь ещё во второй FallOut

Вставай! Пришло наше время!

Вставай! Скинуть тяжкое бремя!

Вставай! Пора двигаться вперёд!

Вставай! Время России не ждёт!

 

[Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM]

[Джедаи team]

Буду ждать Metroid: Hunters и новую Legend of Zelda для моего любимого кубика)

Пойманный в смерть, точно в ловчую сеть,

Я слушал как пела печаль.

Не знал я, сорвав этой жизни печать,

Как больно умеешь ты петь.

Да ждать его у же действительно надоело. Но пока я режусь ещё во второй FallOut

Второй FallOut это шедэвр и это не требует обсуждения.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет. Умрешь, начнёшь опять сначала, и повториться всё как встарь. Ночь, ледяная рек-канала, аптека, улица, фонарь.

А. С. Блок

КР3, Fallout3, BG3, HL3, вот такой я троечник.

STRAX

А ты уверен то что это всё в 2005 выходит? :)

Пойманный в смерть, точно в ловчую сеть,

Я слушал как пела печаль.

Не знал я, сорвав этой жизни печать,

Как больно умеешь ты петь.

  • Author

СТРАХ

А разве HL3 выйдет в этом году?

 

ЗЫ что такое КР3, BG3?

Вставай! Пришло наше время!

Вставай! Скинуть тяжкое бремя!

Вставай! Пора двигаться вперёд!

Вставай! Время России не ждёт!

 

[Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM]

[Джедаи team]

Baldur's Gate 3 :lol:. Хотя всяко тех же персов не будет, эх хорошо бы обратно в изометрию.

Aku. Soku. Zan

Платиновые Старики team

Интересно дождаться STALKERa,посмотрим,чем могут ответить братья славяне на HL2.Из консольных игр вызывает интерес 3 часть похождений небезызвесного Данте.Игра грозит стать хитом,посмотрим. Конечно,еще притягивает взгляд видео из FF12. Игроделы в этом году должны нас порадовать просто каскадом новых релизов и новыми хитами!
Некоторым людям идут их недостатки,а другим и достоинства не к лицу
Guest
This topic is now closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.