Перейти к содержанию
АнимеФорум

[yazawa Ai Fan Team]


Neiko

Рекомендуемые сообщения

Название: [Yazawa Ai Fan Team]

Описание сообщества: Тим создан для для любителей творчества Язавы-сан

Руководитель сообщества: Neiko

Способ вступления: Для вступления писать в этой теме

 

Дополнительно :

 

О подписи:

- Название тима можно указывать в подписи, в профиле или не указывать вовсе (главное, сообщить о присоединении в этой теме). В подписи можно указывать самую любимую работу и персонажа, а можно и не указывать. Все по вашему желанию.

- Цвет подписи любой

 

Пример:

[Yazawa Ai Fan Team]ParaKiss-Caroline

 

Список работ Язавы-сан :

15-nenme (1986)(15年目)

Love Letter (1987)(ラブレター)

Kaze ni Nare! (1988)(風になれ !)

Escape (1988)(エスケープ)

Ballad Made Soba ni Ite (1989, 2 volumes)(バラードまでそばにいて)

Marine Blue no Kaze ni Dakarete (1990-1991, 4 volumes)(マリンブルーの風に抱かれて)

Tenshi Nanka Ja Nai (1992-1995, 8 volumes)(天使なんかじゃない)

Usubeni no Arashi (1992)(うすべにの嵐)

Gokinjo Monogatari (1995-1998, 7 volumes)(ご近所物語)

Kagen no Tsuki (1998-1999, 3 volumes)(下弦の月)

Paradise Kiss (2000-2003, 5 volumes, published by Shodensha)(パラダイスキス)

Nana (2000-present, still in progress, 18 volumes in Japan so far)(ナナ)

Princess Ai (2004-2006, 3 volumes) (Note: Ai Yazawa contributed character designs for the book, but is not the creator or artist.)

 

Список работ, по которым выпущено аниме :

Tenshi Nanka Ja Nai (OVA, 1994)

Paradise Kiss (TV 1-12, 2005)

Nana (TV 1-50, 2006-2007)

Gokinjo Monogatari (TV 1-50, 1995-1996)

Приветствуется :

Выкладывание любимых аватарок и косплея (особенно приветствуются собственные работы).

 

Правила раздела читать

 

Еще один тим,где можно выразить свою любовь к мангаке,а особенно к Нане : [Nana Team]

 

Neiko

AiRiS

Yukari

Mikami-chan

Ardein

Тenshi

Yuki Nakamura

Aiya

Rakka

Trisha

Финик

Sia-chan

Clover

 

Вот на этом сообществе http://community.livejournal.com/yazaworld переводят мангу Язавы Marin Blue no Kaze ni Dakarete.

Это одна из первых работ мангаки. За ссылку спасибо Rakka.

Изменено пользователем Neiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Mikami-chan

Конечно, я рада, что становиться все больше поклонников работ Язавы-сан :lol:

 

Так как пока нет возможности отредактировать старый пост, вывешиваю список тима:

Neiko

AiRiS

Yukari

Mikami-chan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спешу обрадовать всех, выходит nana LA Movie 2. Еще существует игра Nana на Playstation. Надеюсь, что в скором времени я достану эти вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И меня тоже!)))Приветствуются свои работы?Тогда я дорисую Нану и выставлю!)))Если ты меня возьмёшь,конечно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тenshi, Yuki Nakamura, Aiya

Рада вас видеть у себя в тиме) Добро пожаловать. Выставляйте любые работы, которыми хотите поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, немного лирическое отступление)

Ai Yazawa

Ai Yazawa (矢沢あい Yazawa Ai) (родилась в Марте 7, 1967 в перфектуре Hyogo). Ее псевдоним связан с именем знаменитого японского певца Eikichi Yazawa (矢沢永吉 Yazawa Eikichi, родился 14 Сентября, 1949 в Hiroshima) iяпонский рок-певец. Был членом легендарной японской рок группы Carol), фанатом которого является Язава-сан.

Жизнь в качестве мангаки началась в 1985; на протяжении 15 лет публикаций она написала около 10 работ в издательстве Ribon. В то время как ее законченная манга издается в Японии издательством Shueisha, многие ее работы появляются в других журналах, включая Zipper и Cookie.

Самые знаменитые ее работы: Tenshi Nanka Ja Nai (I'm Not an Angel), Gokinjo Monogatari (Neighborhood Story), Paradise Kiss, and Nana. Все 5 томов Paradise Kiss переведены и изданы на английский Tokyopop (сейчас изданы 5 томов Наны и 6-ой будет выпущен в продажу в мае этого года). Nana публикуется в Shojo Beat и издается в Viz. В Японии она выпускается в журнале Cookie ( здесь также публикуются Toriko Chiya (манга Clover), Sakura Fujisue (манга Ano Ko to Issho), Akiko Higashimura (манга Kisekae Yuka-chan),

Koi Ikeno (манга Tokimeki Midnight), Miho Obana (манга Honey Bitter).

Язава-сан выпустила 3 артбука: 2 из них по Tenshi Nanka Ja Nai и один по Нане.

 

Скажу честно, в моей коллекции:

В печатном варианте

2 томика Наны

8 томов Tenshi nanka Ja Nai

4 томика Gokinjo Monogatari

3 томика Princess Ai (хотя Язава-сан здесь выступает только в роли дизайнера персонажей, но не автора)

 

В электронном

Tenshi Nanka Ja Nai (4 volumes)

Kagen no Tsuki (3 volumes)

Paradise Kiss (5 volumes)

Nana (17 volumes)

Если у кого-то есть что-то еще в любом переводе(вплоть до китайских сканов, пожалуйста, напишите мне в личку).

 

Ну и напоследок, конкурс от меня! Скорее конкурса два на творчество. Говорю сразу, приз небольшой, но приятный.

Первый: фанарт на мангу Язавы Ай (зная, что у меня в Тиме есть люди, которые просто шикарно рисуют). Выкладывать рисунок или ссылку здесь с указанием работы и персонажа.

Второй: литературный (желательно стихотворный) перевод песен из Наны или Паракисс. Перевод выкладывать здесь (желательно вордовским документом). В шапке указать аниме, исполнителя и название песни.

Если есть какие-то вопросы и пожелания, обращайтесь. Время проведения конкурса: конец марта, числа этак 25-26.

Изменено пользователем Neiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абажаю работы этой мангаки! =)

Причем все! Хочу в тим =)

 

PS: а почему в списке аниме нету Gokinjo Monogatari? Это ведь самая масштабная экранизация :) В том смысле, что есть сериал ажно на 50 серий и мувик. (http://world-art.ru/animation/animation.php?id=4112)

Правда это аниме почему-то не сабеное. Ни англоязычные группы, ни наши его не переводят.... Хотя на инглише есть 5 эпизодов.

 

А самая-самая любимая ее работа все-тки Tenshi nanka ja Nai! =) На втором Соседские истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakka

Welcome! Теперь ты с нами. Про соседские истории я не писала, так как хотела о нем отдельно поговорить) Но сейчас уже внесла в список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз обязана, значит буду учавствовать))) Тем более концепцию рисунка уже придумала ^_^ А можно несколько рисунков или только 1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация