Перейти к содержанию
АнимеФорум

A.f.i.


kitsune yi

отношение к этой группе  

8 проголосовавших

  1. 1. отношение к этой группе

    • обожаю.слушаю со времени их создания.
      0
    • обожаю. слушаю их недавно.они круче всех.
      2
    • нравится
      4
    • нрацца мисс морда.больше ничего не слышал(а)
      0
    • не нравится
      0
    • на металлолом их сдать надо
      0
    • нейтрально к ним отношусь
      2
    • а кто это?
      0


Рекомендуемые сообщения

Довольно скептичиски к ним относился сначала.Переключал канал как только начинался их клип.Потом как-то сел и все-таки посмотрел его.Как ни странно мне понравилось.Потом мне принесли их все альбомы.Не сказать ,что все они мне понравились,но Decemberunderground цепанул по зверски.Теперь ни один день не обходится без их музыки.А еще я сильно меняюсь (меняется мое мировоззрение,внешность и т.д.)И A.f.i. влияют на эти изменения.

З.Ы.говорят что это панк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что до альбома Sing the Sorrow включительно - вполне хорошо, а некотрое так вообще отлично (хотя сам Sing the Sorrow невероятно попсов и именно после него они начали играть не пойми что, но тем не менее он весьма приятен). Всё что после - не представляет для меня абсолютно никакого интереса. Не голосовал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,исправляюсь.

сайт A.f.i.

биография на русском

В теме пишем свое отношение к группе.

Я правильно испрвил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика поп-панка, хихи, Sing the Sorrow, вообще отличносупер,, более ранние более сыропанкушны, особенно очень очень ранние клипы это ммм xDDDD

 

Decemberunderground по сравнению с Sing the Sorrow не так цепляет, но Miss Murder вкупе с клип очень неплохо

 

Из-за вокала я узнал, что такое веганы xDDD, he is one

 

etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мну эт группа нравится..сначала увидела по телеку клип Miss Murder....а потом пошло поехало...скачала пару альбом...кста по телеку часто сейчас крутят клип Love Like Winter...

post-75310-1167067939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну эт группа нравится..сначала увидела по телеку клип Miss Murder....а потом пошло поехало...скачала пару альбом...кста по телеку часто сейчас крутят клип Love Like Winter...

1608135[/snapback]

Ага... Такие прикольные, они на Грин Дей похожи немного и еще чемто на Мэрилин Менсона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Такие прикольные, они на Грин Дей похожи немного и еще чемто на Мэрилин Менсона...

Ну на Мерлина Мэнсона ясно чем похожы-гримом(и то отдаленно очень)А чем это они похожи на грин дэй?? :)

Изменено пользователем kitsune yi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Такие прикольные, они на Грин Дей похожи немного и еще чемто на Мэрилин Менсона...

 

Макияжи у них совсем разные...http://k.foto.radikal.ru/0612/b6abad909774t.jpghttp://k.foto.radikal.ru/0612/b5fec1d26337t.jpg...разница видна...AFI считают эмовской группой,а Мэрлина Менсона готической....поэтому стили у них различные...На Green Day по-моему ничем не похожи....

 

Тут можно скажать парочку клипов....http://www.mp3real.ru/clips/pg6/

Изменено пользователем Icewitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду звучанием, музыкой на грин дей, а на Мэнсона голосом... в песне Miss Murder...

 

На счёт того,что музыка в песне "Miss Murder" похожа звучанием на Green Day я полностью согласна,но с тем что вокал в этой песне голосом похож на Мэнсона я не согласна совсем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Раньше группа была отлично, вплоть до Sing Sorrow, хотя там уже были непотребные песни, то что сейчас они делают мне не нравится, т.к. это уже совершенно другая группа, понятно что коллектив развивается, но не в лучшую сторону... Обидно смотреть как A Fire Inside превратился в Токио Хотелл и на эту группу някают гоп-девочки подростки.

До сих пор люблю их старое творчество, и ценю то что они делали, т.к. благодаря AFI появилось очень много хороших групп, которые основали бывшие участники AFI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация