Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои работы


YATEN

Рекомендуемые сообщения

Рисую шариковыми ручками исключительно.Немного контраста в фотошопе.

post-79406-1165037218.jpg post-79406-1165037286.jpg

post-79406-1165037326.jpg post-79406-1165037398.jpg

 

More? :)

Изменено пользователем YATEN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словами не передать...эти картинки прекрасны...мня зацепили последние 2...кавая тебе...лови...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YATEN добро пожаловать к нам))) я тебя на микате видала)))) сам там тоже есть :)

Вообще я я говорила тебе рисунки классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YATEN, великолепно - других слов просто нет!.. Техника исполнения на высшем уровне, персонажи кавайны до умопомрачения!! Особенно поразили волосы (кажется, все это отмечают ^^) и одежда - складочки такие пухленькие и "хрустящие", что так и хочется потрогать!.. ^_____^ Ты просто молодец! Побольше тебе вдохновения для новых свершений!! ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Здоровски у тебя получается. Особенно волосы (как метко было подмечено Anami). ИМХО в такой технике хорошо будут смотреться готичная тематика, а для кавая придется, наверное, сменить палитру..первая уж больно темная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Боже! ВСЕМ огромнейшее спасибо.О,как мне приятно! Да,согласна со всеми,что волосы -супер,потому что им я уделяю больше всего времени и это приносит мне такое удовольствие,ня )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,ты молодец!Искренне восхищаюсь!Они словно живые...

Продолжай,если душа просит.И не позволяй другим забивать твой талант,а то станешь такой как я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааа..........какие рисунки.........кавай да и еще и готика........просто прелесть :P

Ну а техника прорисовки деталей.......вообще молчу......

Давай еще рисунков)))))МОЛОДЧИНА!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, и готика и кавайй в этом стиле хорошо смотрятся. ^_^ Ручками (шариковыми) рисовать не могу... , а штриховать тем более! ~_~ Поэтому восхищаюсь теми, кто может ^_^*.

Молодчина!!

Косячков практически нету! ^_~ А волосы.. - это нечто!!!! *^^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугой...я тобой восхищаюсь...3 последних вообще супер. Я просто пупею. Да, такое не часто увидишь. Если мог, поставил бы еще один плюсик в кавайность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация