Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мои работы

YATEN

Recommended Posts

YATEN, великолепно - других слов просто нет!.. Техника исполнения на высшем уровне, персонажи кавайны до умопомрачения!! Особенно поразили волосы (кажется, все это отмечают ^^) и одежда - складочки такие пухленькие и "хрустящие", что так и хочется потрогать!.. ^_____^ Ты просто молодец! Побольше тебе вдохновения для новых свершений!! ^_~

Класс. Здоровски у тебя получается. Особенно волосы (как метко было подмечено Anami). ИМХО в такой технике хорошо будут смотреться готичная тематика, а для кавая придется, наверное, сменить палитру..первая уж больно темная.

О,Боже! ВСЕМ огромнейшее спасибо.О,как мне приятно! Да,согласна со всеми,что волосы -супер,потому что им я уделяю больше всего времени и это приносит мне такое удовольствие,ня )))))

Слушай,ты молодец!Искренне восхищаюсь!Они словно живые...

Продолжай,если душа просит.И не позволяй другим забивать твой талант,а то станешь такой как я...

Ваааа..........какие рисунки.........кавай да и еще и готика........просто прелесть :P

Ну а техника прорисовки деталей.......вообще молчу......

Давай еще рисунков)))))МОЛОДЧИНА!!!! :P

а мне кажется, и готика и кавайй в этом стиле хорошо смотрятся. ^_^ Ручками (шариковыми) рисовать не могу... , а штриховать тем более! ~_~ Поэтому восхищаюсь теми, кто может ^_^*.

Молодчина!!

Косячков практически нету! ^_~ А волосы.. - это нечто!!!! *^^*

Сугой...я тобой восхищаюсь...3 последних вообще супер. Я просто пупею. Да, такое не часто увидишь. Если мог, поставил бы еще один плюсик в кавайность.