Перейти к содержанию
АнимеФорум

Moolti's


Moolti

Рекомендуемые сообщения

закрыты оба глаза (что является непростительным в лицевом портрете)
Я в портретной съемке не особо шарю, так что спасибо за совет)

 

 

Но не люблю лесби

Они не лесби, это Сафети-вампир))) ну или людоед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще вопросы?

Вопросов то собтвенно и не было...

 

Вообще не знаю зачем вы так торопитесь раскритиковать все что я выкладываю...считая при этом себя супер профессионалом. Я если чесна тоже могу раскритиковать фоту,причем любую)) особенно по критериям типа "а мне не нравятся лесби" или "чето напрягает"

Своими порывами вызываете только смех)))

 

З.Ы. не надо думать я боюсь критики))) но это уже дейтвительно надоедает

Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не пытаюсь напугать Вас своей критикой. Просто указываю на ошибки (те, до осознания которых дорос сам) и отмечаю достоинства (увы, достоинств в Ваших портретах я пока нашел не так много).

А что будет, если ты попытаешься отбросить понты и что-нибудь исправить в соответствии с советом? Не задумывался об этом никогда? Без критики человек (особенно творческий) чахнет, останавливает свое развитие. Собственно, то же самое происходит и когда он к этой критике не прислушивается. Если тебе не нравится - я могу не появляться в твоей теме. Но, заметь, в последнее время я комменчу только у тебя. Вывод?

Может, сам догадаешься? Значит, только у тебя мне здась хоть немного интересно. Можешь считать это комплиментом.

Творческих успехов. Я еще вернусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, заметь, в последнее время я комменчу только у тебя.
А я воспринял это как какую то личную неприязнь))

Ну извини тогда.

 

Они не лесби, это Сафети-вампир))) ну или людоед)

Это материал для конкурса фотокосплея на Слэшкон. По гарри Поттеру в данном случае.

http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow....seriesid=660339 остальное из этой серии.

Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую опять пожалею потом что постю тут фотки...
А чего жалеть-то? Критики боишься?

 

пост 97:

По первой: согласен с BJ, не переваривается лесби или что-то на него похожее.... А технически очень даже, свет хороший. Я бы одиночный портрет "Аленушки" снял тут - получилось бы здорово.

По второй: ну да, как-то образ с окружающим пространством совсем не связан... Технически: ну когда ты диафрагму-то научишься в портретной съемке открывать??? ;) Не нравится тебе что ли это?.. Ты скажи, мы с BJ тогда отстанем от тебя по этому вопросу... ;)

Третья: технически с пересветом - на грани (я бы сказал, что нет - но можно подумать и по другому... короче, лучше переобработать, чтобы сомнений и напрягов ни у кого не было...) Принципиально соглашусь с BJ: если портрет ЛИЦЕВОЙ, то уж тут извините... А если бы был поясной - тогда уже воспринималось бы по-другому: был бы виден и наряд модели, и больше деталей образа... Другие акценты были бы... А в лицевом главный акцент на глаза - так что тут уж... ничего не попишешь...

 

пост 105:

Из всего образа выделяются слишком неестественные уши: того и гляди отвалятся...)) + недостатки косплейного костюма: не высокие сапоги (в линаге у spellsinger-ов они всегда до колен) + фактура самой модели (в линаге у нас все идеальные: 90х60х90, туловище/ноги=2/3, а то и 1/2 ;)) - но это я все придираюсь))) ;)

Вообще получилось очень хорошо на самом деле ;) Костюм, палка (которая типа пуха ;)) - усё супер (почти, см выше ;)) А с т.з. фотографического жанра... да вроде все прилично, гармонично по композиции, уравновешенно... Но не более. Одним словом, хорошие фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически: ну когда ты диафрагму-то научишься в портретной съемке открывать???
насколько я помню,она открыта максимум на что способен тот темненький зум,которым снимал((
но это я все придираюсь)))

да,про модель с ногами 1\2 и 90х60х90 это вы уже слишком...ну и где я такую возьму?)) Мы люди скромные,в плейбое не снимаем...

ИМХО из тех косплееров что я знаю (а знаю я многих) - Лесса подходит на эту роль лучше всего.

 

в ролях: Goldy ( https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=53748 )

 

касательно 1й фоты...просто захотелось так вот сделать

post-79382-1191387758_thumb.jpg

post-79382-1191387782_thumb.jpg

post-79382-1191387915_thumb.jpg

Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,про модель с ногами 1\2 и 90х60х90 это вы уже слишком...ну и где я такую возьму?)) Мы люди скромные,в плейбое не снимаем...

ИМХО из тех косплееров что я знаю (а знаю я многих) - Лесса подходит на эту роль лучше всего

Я ж говорю, придираюсь ;)

 

насколько я помню,она открыта максимум на что способен тот темненький зум,которым снимал((
Ну и кто тебя просит китом портреты снимать?..) Доставай полтинник!

 

Из последних портретов - третий технически хорош. Вот он? (полтинник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тебя просит китом портреты снимать?..)
это не постановка...просто понравился вид,попросил девушку немного попозировать

а вообще я там другое снимал

 

Вот он? (полтинник)

да,он самый

Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не постановка...просто понравился вид,попросил девушку немного попозировать

а вообще я там другое снимал

А полтинника не было под рукой? Мог бы переставить спокойно...
да,он самый
Оно и видно ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше бы ты это телевиком снимал - у телевиков глубина резкости меньше по сравнению со штатниками и шириками при одинаковой компоновке кадра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные фотографии, но и не очень цепляют... Техники в достатке, а вот то ли мастерства фотографу, то ли фотогеничности модели - не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация