Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

сплошные шедевры

бу!

 

http://l.foto.radikal.ru/0701/55b5c9a3266b.jpg

Edited by Camomile (see edit history)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

  • Replies 94
  • Views 7.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Featured Replies

Khrono

ну привет)))) вот и ты выложила рисунки)))

тебя покомментить? ;)

...

а что прикольно мне действительно было всесело)))

и даж идея есть)))

Edited by Mi-ay (see edit history)

  • Author

ха! у тебя обман зренья)))) эт ни рисунки)))) эт смех-мех-до упыпенья! :) *бака-бака-бака*

 

покоментить? мммммммммммм..... давай ;)

Edited by Khrono (see edit history)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Khrono

а что коментить то? ну глаза да ну в темноте да это маленький комикс получился, скетч

:)

Май-май, я думал - сдохну пат стулом..:lol: +1..:P
Есть люди, родившиеся много позже своего времени..
  • Author

ANI-MAKS

*разбег* НОООООООООООООООООУ!!!!!!!!! нет,не умырай!!!! *ручьи слез* НОООООООООУ!!! ты ышо такой маладой!!!!!

 

что-то непонятное твориться у меня в голове О.о

http://l.foto.radikal.ru/0701/4509fa280e2c.jpg

Edited by Khrono (see edit history)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Бва- Ха-ХА-ХА-ХА-ХАХАХАХАХАХА!!!!!!! Сила в стёбе, старик! Ээээээ, чет не то.... Прости Хроно - старуха!

Oh, my Glob!

Khrono

ХА-ХА-ХА!!!Смешно вышло!Молодец!

I love Yoite ^^
  • Author

Megamisama а ну-ка громко: В чем сила, брат??? Хыыыыы...)))))

ладно,старуха даже не обиделась)))))

Бва- Ха-ХА-ХА-ХА-ХАХАХАХАХАХА!!!!!!! Улюлю)

 

Heko Асакураглавное,что весело))) не у одной же у меня должна крыша ехать) ^_^

 

 

предупреждение первое: особо чувствительных эстэтов просьба удалиться,либо написться успокоительного О.о. На всякий случау. мое дело предупредить.

предупреждение второе: это ни я, у вас обман зренья)))

post-66066-1163191921.jpg

post-66066-1163192001.jpg

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

  • Author

Sapo

Вспоминается начало "ФИЛЬМ.ФИЛЬМ.ФИЛЬМ."

1567899[/snapback]

ага)))))) и девочка с ромашками. Как ее пытались всем составом научить цвяточки собирать))))Гыыыыыы)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

а ну-ка громко: В чем сила, брат??? Хыыыыы...)))))

1567788[/snapback]

 

В СТЁБЕ!!!!!! Бу-га-га-га!!!! Ня-Ха-Ха-Ха!!!!!!!!

 

 

особо чувствительных эстэтов

1567788[/snapback]

 

Ничего святога для тя нет... Эх!

 

ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!

 

Надо было музу мясом кармить, повыше подвесить и пристегнуть наручниками к батарее! Они тока так и работают... А вот если ей исчо кЭды новые купить... то ваще!

Умузищся))))))

Oh, my Glob!

  • Author
В СТЁБЕ!!!!!! Бу-га-га-га!!!! Ня-Ха-Ха-Ха!!!!!!!!

1569329[/snapback]

ДАААААААА!!!! да прибудет с тобой сила стеба!!! allways..............базяяяяяааааааа!

Ничего святога для тя нет... Эх!

1569329[/snapback]

нет. О маЙ! несчастная я! и святого и того нет! уа-уауа-уа-уааааааааааа.....

Надо было музу мясом кармить, повыше подвесить и пристегнуть наручниками к батарее! Они тока так и работают... А вот если ей исчо кЭды новые купить... то ваще!

1569329[/snapback]

точно! вот о батарее яи не подумала. только биту пока на ней опробывала )))))))))) кстати,я ее в белый цвет перекрасила))))зыыыыыыыыы

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

и девочка с ромашками

1569048[/snapback]

и это тоже, конечно=) но я имел ввиду начало - где автор и муза...))

Либо это, либо одно из двух...

Не любо - не слушай, а врать не мешай.

Художественные эксперименты

ЫЫЫххахахахахахахаааааааа... Хроно жжет!!! Респект :rolleyes: ^_^ :D :D

Edited by -GobliN- (see edit history)

  • Author

Sapo

ага, про музу эт само сабой) просто из всего мульта самый прикол-девочка эта! ой, ржу нимагу))))))

 

-GobliN- Мва-хахахахаха)))))))) ой горюююю тушите меня!

аригато за отзыв)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Ва... Рада тебя тут видеть!!!!!)))))

Юмористка)))) Хихи... Так прикольно!

Khrono рулит! :) :)

  • Author

*Mairyn*

Бугага))

мВахаха))

 

хроно просто башню снесло О,о

простити,скоро это кончится: я буду степенной хроной,пишущей великие произведения,и сдающейих в печать! (я пошутила О.о) бграаааа

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

А на первом комиксе - чернушки миядзаковские!!!

Вообще супер... мне очень нравится. Забавно. В жизни так не хватает позитива....

Б.О.Г. - Великая Мать | Готика&Гламур | Пафосная Сгущенка

[Last Exile team][TOTORO Team][Glamour&Gothic team][Союз Рыжих Team]

  • Author

Margo Newmoon

дааааааааааа! пазитиф-эт сила)

класс,что понравилось)

 

<_< :D :) :D :D :D

http://l.foto.radikal.ru/0701/9e3d02f1e5d3.jpg

Edited by Khrono (see edit history)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

  • Author

колбасняк)

http://l.foto.radikal.ru/0701/359f258c6a6c.jpg

http://l.foto.radikal.ru/0701/7a40cb501c37.jpg

Edited by Khrono (see edit history)

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Ва)))) да не ожидала что ты будешь выкладывать сюда

Ты молодец что решила

Комикс необычный))))))) но мне понравился

Последние чуды- уды на компе сделанные классные

Удачи тебе

Я - ангел немой надежды,

Ты - демон светлой печали.

----------------------------------------------------

Чувствовать слезы ангелов, падающие подобно дождю.

Мва-ха-ха-ха-ха-ха))))

Класс) Одназначно позитив)

....................................................

Арэ? ///ушла под стол///

Иногда все так надоедает, что хочется умереть. Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.
Чернушки))) Супер!

Б.О.Г. - Великая Мать | Готика&Гламур | Пафосная Сгущенка

[Last Exile team][TOTORO Team][Glamour&Gothic team][Союз Рыжих Team]

  • Author

vons

ага-ага) чуды-юды-пушистики) ня)))

 

Trisha

Мва-ха-ха-ха-ха-ха))))

1577971[/snapback]

Бугагагаа))))) нЯ-хахаха (с) пазитив-сила!

 

Арэ? ///ушла под стол///

1577971[/snapback]

Выползай! эт исчо ни канец!!!!

 

 

Margo Newmoon

Чернушки))) Супер!

1578188[/snapback]

ага,мне она тож нравятся) "откуда у тебя рот?" хыхыхыхы))))

 

 

так здорово,что у народа хорошее настроение!

аж самой приятно!!!!!!!!!! няяяяяяяяяяяяя))

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Ох, а как я на Юг хочу...:lol: Прыкольна-а..:)
Есть люди, родившиеся много позже своего времени..

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.