Ap4uk Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Отродье, похоже ты считаешь, что смог бы лучше всё организовать? Флаг тебе в руки, сделай фестиваль, например, летом. А потом посмотрим...Неработающие микрофоны - знак фестиваля. %) Как и Стасик(работающий %)). :)Главный минус - звук, оду про вампиров вообще почти не понял - толком ничего не услышал, хотя постановка неплохая(ботинки у монаха - валялся в истерике %)).В общем и целом впечатления от фестиваля сугубо положительные, жду следующего. %)п.с. только вот амв не оч порадовали, только первые штук 5 нормальные (Наруто, Лабиринт Огня...).
Honda-san Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Всё было неплохо, караоке ничего так. Но самое ужасное были эти сценки, их было так много и все как один пороли какую-то чушь, в прошлом году хоть что-то смешное было. А это порнография какая-то, простите уж, надо быть или совсем больным на голову или беспамятства любить аниме, чтобы считать, что сценки были "прикольными" Солльх на первое и сдвинуть. Вот мой идеал =) Почти все верно.1572765[/snapback] Поддурживаю, хоть кто-то действительно был достоен выйти на сцену и победить
Suna-no-nami Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Была на фесте первый раз и не жалею.Ругать организаторов неохота,потому как понятно,что нелёгкое это дело всем угодить.Несмотря на периодические лаги со звуком,мне всё было понятно, и сценки и песни в большинстве своём понравились.Костюмы косплееров отпадные,голоса караокеров тоже впечатлили :blink: И Стасик позабавил,прям бренд фестиваля :P АМВшки тоже милые были,хотя понравились не все.Ну а в общем-в целом чудно провели выходной ^_____^ И друзья,плииииз выложите где-нибудь фотки и дайте ссылочку :unsure: ,а то мы только мобилкой щёлкали,ерунда какая-то вышла. ЗЫ:где-нибудь можно клип №2 скачать,чтоб отсутствовавших нарутовцев порадовать?
darkknight Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Отродье, похоже ты считаешь, что смог бы лучше всё организовать? Это не аргумент, человек может и грубо выразился, что ни есть хорошо, но подход можете лучше делайте тоже совершенно не верный. Извините, но грабли со звуком уже не первый год, на фестивалях в Питере, грабли со звуком повторяются уже 3 или 4ый раз. Я конечно понимаю, что да сложно все организовать, при этом чтоб это и было все доступно людям, понятное дело все довольны тоже редко бывают. Но все таки уделить время обдумыванию такому важному аспекту как звук за столько времени можно было бы. Ведь звук это половина, а подчас и большая часть атмосферы фильмов, аниме, спектаклей и т.д.
Marx Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 сделай фестиваль, например, летом1573161[/snapback]Ага ))) Вечеринки каждые выходные перерастут в четыре феста в месяц))))) огромный респект и уважуха выступающим))) весь фест только на них и держался1573044[/snapback]Вот это - без балды! Насчет выступающих, и так понятно. А порадовало обилие косплея в зале. Но лучше, когда фест держится на выступающих, а не наоборот ))) Блин, видно и мегаоргов и мегаучастников одновременно нашему городу не дождаться. Придется выбирать ((( ЗЫ: хотя, на воронежском фестивале динамо ещё большее, а, всё равно, жду с нетерпением. Атмосфера там замечательная. Даже паузы народ воспринимает, как очередной квест.
DrunkBard Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Looter первое место катиссавторое- Трейси и Китсунетретье- не помню.(((Приз зрительских симпатий- солльх.)1572727[/snapback]не третьем эти... "Три Звезды" вроде как)
Ap6y3 Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Ничего нехорошего о зайцах я говорить не буду (А вы смотрели Бо?!). Это был первый фест на котором я побывал. Впринципе мне понравилось, даже очень. правда одна вещь подпортила настроение - у моего товарища заело фотик (пишет Error focus и все). Был еще один нехороший момент феста, а именно AMV, После такого убойного клипа на песню Элвиса, остальные казались неимоверно скучными, я даже чуть не заснул. Косплееры все порадовали, особенно Фуу из Самурай Чамплу...каваи. А Работник сцены действительно жжег. Помните как зал дружно выхлопывал ритм, заданный постукиванием по микрофону.
OTPODbE Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Ap4uk я не считаю что могбы организовать всё лучше! я лишь пытаюсь высказать своё мнение и не доволство!!! для организации подобного мероприятия нужна миниммум хорошая команда а не пара энтузиастов!!!!! причём упорно ходили слухи что сами орги друг с другом не ладили... я уж не говорю про их отношения с выступающими...а пример хорошей организации в москве!!!! хоть тут всё это дело и стоит подороже но организация на уровне во вся ком случаи по меркам аниме сообщества!! кстати делать знаком фестиваля неработающие микрофоны... это по меньшей мере глупо!!! по большей степени звук бьёт не по организаторам а по выступающим! и зрителю удовольствие маленькое понимать часть выступления и учасникам мешает выступить в полной красе! пример Гейши ин да хаус!))) девчёнки вышли и неплохо выступили хоть и были в выступлении косячки но с кем не бывает но вот из за их микрофонов неплохое выступление смазалось и местами превращалось в непонятное бормотание!!! ещё 3 звезды! говорят вышли они на сцену повоторно из за того что устроили истерику оргам за кулисами! одной стороны их можнол понять номер определённо стоящий но вот повторное выступление смотрелось уже не так если б первое выступление прошло так же как второе то это былоб совсем по другому!а так народ повторное выступление слушал в полуха !стасик... ну тут на любителя как я говорил по мне так он стал неким развлечением у народа из за недостатка как раз оного в перерывах между выступлениями (ведущие)а вот 4/4 со своими вампирами если честно перебрали!!! я приехал на аниме фестиваль а причём тут готичная пьесса я так и не понял!!!! мне лично наскучило на середине и если их уж приглдасили я бы лучше послушал их песни! кстати оргам подумайте над приглашением на аниме фест выступающих груп))) я не был на вечеринке может они просто там были но вот по мимо караоке я бы не отказался послушать и группы!) из москвы вполне приилично зажигают зал Зухель и Твины из других городов не знаю хотя в зале подобном ЛДМ тяжело поколбаситься под подобные группы))))))))) Добавлено:Ap6y3 первые 3 клипа были просто на выбороргов))) признаюсь клипы выбрали очень даже неплохи а клип про элвис ВС аниме один из моих любимых)))) былоб ещё полезно народу показать клип история аниме я думаю многим былоб полезно узнать истори того что они смотрят да ещё выполненную в виде клипа)))
meka Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Была только на втором дне фестиваля..Очень понравилась косплей-сценка Парадиз Кис(кстати,не подскажите что за песня была?),а из караокеров-Три звезды.Неполадки со звуком не испортили хороших впечатлений от фестиваля))
Джи Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 meka Песня Franz Ferdinand - Do You Want To. Если не ошибаюсь, должна быть на ост к ПараКису.
Дзюбей Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Орги подкачали,но участники за счёт своей подготовки как-то вытянили.Впечатление осталось хорошее,хотя и с небольшими недовольствами.
Кай Мет Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 (изменено) Ну это было супер, супер? СУУПЕР!!! А какой супер- просто супер или СУПЕР СУПЕР...??Потрясное шоу, как жаль что не был в субботу (в моей лаборатории ставили кондишены).А вот и ФОТОСЫ!Пафос на пафосе и пафосом погоняет Изменено 14 ноября, 2006 пользователем Кай Мет (смотреть историю редактирования)
Rikarda J Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Это было очень даже хорошо. Но Цури был организован намного лучше =)
Kikujiro Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Кстати совсем забыл. Выкладываю самую культурную и драгоценную вещ АниФеста. Как бы правельно выразиться.... конец первого дня для многих был очень успешным, это можно легко заметить на этом снимке!!!!©
Vlas Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Отродье как всегда спустил нас с небес на землю, так сказать окунул в реальность!=)))))))) Мое ИМХО:Отродье прав! действительно за группы обидно, из-за плохой подготовки электроники сорвались номера. С Дивизионцами обломались, а хотелось бы и их номер посмотреть, говорят, по Наруто был бы номерок...обидно.(((( В общем немного подкачали орги.... хорошее: Зося тян - форевер!!!! ей суждено быть кавайной!=))))Первый день:От косплееров был в полном восторге! я таких красивых, детальных костюмов еще не видел! Просто респект огромный труженикам косплея!!!!Сам фест получился очень здоровский! Хотя что еще ожидать от анимешников, народца вообще ПоЗитиФфонгО!!!!!!! Второй день:Увеличилось колличество косплееров (на мой взгляд=)) Выдался еще более клевым, не знаю что подействовало, но какого-то драйва во второй день было больше...наверно первое волнение с выступающих сошло и они ЗАЖГЛИ!!!!! AMV отдельный разговор! Классно получилось! особенно под Элвиса!=))))))) Да вот кстати ВОПРОС ко ВСЕМ помогите кто может!!!в AMV №8 было аниме где Аццкие Эльфы рубаются друг с другом, хм не знаю такого аниме, поэтому кто знает напишите плиз его название!!!!!!! Хочется глянуть его!!!!!!!!!! Вывод:Очень понравилось!!!!=)))))))))))^_^
Kururu Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Ощущение, будто вернулся в прошлое и ещё раз сходил на Анимацури. Всё это мы уже видели. Тошнит уже от всего этого нарутоблича, сейлормун, самураев, караокеров, толпы радостных анимешников, завешенных рисунками стен и ушастых девочек. Почему в последнее время все анимешные мероприятия такие одинаковые? Я надеялся увидеть хоть что-то немного более оригинальное, особенное. Впечатлений нет никаких.Единственная более-менее интересная часть - конкурс AMV.Из косплея понравились паракисс, марионетки и Ями то Боши. Других косплееров даже не помню. Один нарутоблич кругом. :)
Marx Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Тошнит уже от всего этого нарутоблича, сейлормун...1574461[/snapback]))) фестов развелось )))новых костюмов шить не успевают... на хорошем сценарии тоже легко выехать можно. Но, зато, что-то новое и оригинальное сразу заметно. Вот меня, например, из свежих лиц порадовала новгородская Сакура в черном костюмчике )))
Ryuspb Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Кстати совсем забыл. Выкладываю самую культурную и драгоценную вещ АниФеста. Как бы правельно выразиться.... конец первого дня для многих был очень успешным, это можно легко заметить на этом снимке!!!!©1574093[/snapback] Одна из баночек моя =)
Kensuke Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Ну что я могу сказать.Все было более или менее круто.Наши победили везде где можно. Хотя за кулисами и в "Орговской" тусовке постоянно слышались крики "Киса-куку".Ибо звук был и вправду жуткий. Да и Четверти так и не смогли из за чего то там выступить ( у слава богу, иначе все затянулось бы еще боьше. ДА и я никогда не был фанатом четвертей. Даже больше скажу. Они мне не нравятся) Кстати... я не понял, кто это пел там в Конце. Типа "Подарок от кого то там". Так вот где то там наверху самым частым слышались фразы типа "Нафиг нада такие подарки"ДЕйствительно, это было жутко.Собственно по жиденьким аплодисментам после этого "Шоу" все понятно.Вродь все.Муняхам привет. ЗА годы ничего так и не изменилось. Где там фоты? А то все обещали обещали, а нифига.
Britget Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 А мну сказали что тут есть ссылки на фотка с мафа.... опять обманули да!?...( :) :)
Ryuspb Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 А мну сказали что тут есть ссылки на фотка с мафа.... опять обманули да!?...( :) :)1574577[/snapback] Это был не МАФ, а ВАФ! =)
tomoshibi Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 (изменено) Britget сестрица, брысь отсюда. фотки я потом сама скачаю где нужно. фест лучше чем раньше, но отчасти упала атмосфера безумной суматошности, а это зря( p.s. обогревтаели бы в гримёрки...цены бы им не было Изменено 13 ноября, 2006 пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Shiki Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Зря показали внеконкурсные АМВ перед конкурсантами. У буржуев один клип на Элвиса стОил больше, чем бюджет трех фестивалей. Они смазали впечатление, получилось блекло и народ заснул. Хотя, конкурсные клипы-то были неплохие, за некоторым исключением... :D Отцы еще у руля.
Kensuke Опубликовано 13 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2006 Говорят у Оки уже где то в её диарее есть линки на фотки.Но нам, людям, на диарее не зарегеным, этого увидеть не суждено.
Рекомендуемые сообщения