Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Карманники

Не первый раз сталкиваюсь с эим беспределом!!!!!

Вот и сегодня: подезжает моя маршрутка, подскакивает парень и "пытается " ее открыть... сзади скапливается народ. Вдруг чувствую, что что-то не то, смотрю, чья-то рука уже в моем кармане шарится!!!! Ну я быстро руки в карманы (благо никогда ничего в них не ношу)! Рука исчезает...

Садимся эта парочка садится вместе (явно напару работают!) и так получается, что место есть только рядом с ними. Ладно села, едем, я вся как на иголках, глаз с них не свожу, вижу: тот что с дверю возился прикрывшись пакетиком деловито шарится в сумочке девушки что сидит рядом!!!!

Тут я не выдержала! Пнула сидящего рядом урода, и у нас состоялся диалог примерно следующего содержания:

я: воровать нехорошо! :)

парень: ты чо!? дура чтоли???!!! Я, типа, не понял? :P :huh:

я: ты все понял!!! или мне повторить это еще громче???!!! :angry:

(дальше я услышала в свой адрес много новых слов и выражений)

Все это прекрасно слышали, но никто, НИКТО и ухом не повел!!!!

Как бороться с такими уродами?????!!!!! :o

Почему нам легче отмолчаться когда под нашим носом такое происходит!!!????

 

PS в поисковике я подобной темы не нашла, ну уж извиняйте если плохо искала, просто не могу молчать, такая злость!!!!

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

Featured Replies

Я терпеть немогу карманников!!!

Такие уроды!

 

 

Добавлено:

Но не правильно было орать про них на весь автобус.

Они ведь не лохи, чтоб без "крыши" работать.

Так и проблемы можно заработать. Да и в ментовку

про них сообщать бесполезно. Даж если именно

у тя что - нить спёрли. Вот у знакомой сумку с документами

сперли (Там и деньги были и паспорт). Пошла в милицию.

Там над ней поржали и пинок под зад. Вот так.

[Пиво] team [Сделано в Ирландии] team [Мартовские кошаки] team

[Ненавижу шутки] team

[Веселье-тупость. От него идут эти тупые шутки. Я всё сказал.]

Tika

работать, работать, работать, заработать на свою машину, не ездить в общественном транспорте. иметь при себе газовый болончик (я бы вообще огнестрельное) и быть внимательным - если тебе лезут в сумочку вопреки тому что уже и не в транспорте не ездишь - воспользоваться средствами самообороны, вообще ничего не объясняя вору, на него всё равно есть уже личное дело где-то...

 

А если серьёзно - к сожалению можно только следить за тем, чтобы у Вас лично ничего не украли - если пытаются - препятствовать всеми силами. Если же воруют у других - предупредить того, у кого воруют (а не вора или доброго самаритянина) - кража будет предотвращена - больше реально сделать ничего нельзя.

Отошла...
  • Author
Но не правильно было орать про них на весь автобус.

это было в маршрутке, я сказала не так уж и громко...

Они ведь не лохи, чтоб без "крыши" работать.

Так и проблемы можно заработать.

мне надо было так и наблюдать за этим? да и будет их "крыша" со мной разбираться????

работать, работать, работать, заработать на свою машину

чтоб еще и ее угнали...

иметь при себе газовый болончик

пассажиры были бы счастливы, не сомневаюсь!!!

 

Добавлено:

и быть внимательным

я очень хорошо чувствую свои карманы и т.д, это как я уже писала не первый раз (пока ничего не украли, слава Богу)

Если же воруют у других - предупредить того, у кого воруют (а не вора или доброго самаритянина)

Я не хотела подымать панику в маршрутке, думала, что если воры поймут, что замечены, то просто растворятся впространстве...

Edited by Tika (see edit history)

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

Не щёлкать своим лицом и всё будет в порядке. Элементарная осторожность ещё никому не мешала. Я НИКОГДА не кладу ценные вещи или мобильник в наружние карманы. Телефон у меня на ремешке во внутреннем кармане куртки. Деньги там-же или под молнией во внутреннем кармане кейса, который из рук я не выпускаю и никуда не ставлю. Ну и есть у меня привычка с детства смотреть по сторонам и оценивать ситуции потенциально опасные.

Edited by AstralTech (see edit history)

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Преклоняюсь пепред их мастерством... Хотя и не раз он них страдал.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

  • Author
вот сами воры выйдут и больно побьют... никто и не заступится

за девушку средь бела дня??? я же не до конца дурочка такие проблемы на свою ж... поздно вечером в такое ввязываться!

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

Кстати, я сам практиковался на друзьях. Когда стояли и пили пиво, я у одной девушки из сумочки (!) вытащил мобильник, а у её друга ключи и 2 пачки сигарет... Вот так вот ;) Они ничего не заметили, но я конечно им отдал всё это и попросил быть внимательней на улицах города... :)

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

  • Author
Я НИКОГДА не кладу ценные вещи или мобильник в наружние карманы. Телефон у меня на ремешке во внутреннем кармане куртки. Деньги там-же или под молнией во внутреннем кармане кейса, который из рук я не выпускаю и никуда не ставлю. Ну и есть у меня привычка с детства смотреть по сторонам и оценивать ситуции потенциально опасные.

я аналогично за всем и всегда слежу!!! и не могу, не могу я на это спокойно смотреть!!!!

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

ОФФ:

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

 

ЛОЛ ;)

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Отошла...
  • Author
вас бить может, допустим, воровка

кто кого еще будет бить... ;) я девушка не из слабеньких!

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

  • Author
Рассказывала знакомая: она работает врачем скорой помощи, поэтому анатомию и что как и куда знает хорошо... как-то раз в автобусе почувствовала как чья-то рука уже шарится у нее, поймала эту руку за палец... раздался хруст....и приглушенный вздох.... На следующей из автобуса просто вывалился парень, держась за руку... ^_^

Edited by Tika (see edit history)

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

У меня была похожая ситуатция. Только я воришку перочинным ножиком ткнул. Есть у меня дурная привычка ножичек в кармане держать.

Только ногами не бейте, ноги себе отобьете

 

Пусть каждый сам находит дорогу -

Мой путь будет в сотню раз длинней

Но не виню ни черта, ни Бога

За все платить придется мне!

[sci-Fi Hentai] team[Losers Team]

RedHair

за ето полагается срок, кстати ^_^

C'tan Deceiver.
У меня знакомая выходила из метро и видела,как каманники обчищают народ во время толкучки.Потом они заметили,что она просеклаи их.И их как ветром сдуло,вот правда не надолго.

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

орать грабють!мылыция!!!!

какая у карманников крыша? что, вместе с ними ездит, ребят, вы чо?

насчет "драки"... дура дочь... мда.... как дерутся женщины - так мать дочку жизни не учит!

ежли ко мне залезут - сразу в хлебальник без разговоров *девушка - залом*, пущай потом поговорит, в отделении.....

главное - привлечь внимание общественности!!

Красота и массовые расстрелы спасут мир.

 

[мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team

Я - за одупляемость!

 

Inter Deum Et Diabolum Semper Musica Est

С современной общественностью это сложно.

SpaceOutlaw team сайт

Любители чая Team

Баланс Team**

[Leiji Matsumoto team]

Elite TTT

GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)

EgoDrama

За что? За то что я в кормане ношу швецарский ножичек с лезвием в три сантиметра длинной? Или за то что он руку в мой карман сунул и на этот ножик напоролся? Кстати крови от этой свиньи было.... Замучался коженку отмывать.

Только ногами не бейте, ноги себе отобьете

 

Пусть каждый сам находит дорогу -

Мой путь будет в сотню раз длинней

Но не виню ни черта, ни Бога

За все платить придется мне!

[sci-Fi Hentai] team[Losers Team]

Если бы в России за воровство отсекали руки - треть страны ходила б в инвалидах. Жаль что такой меры нет. Распустились, гады! И дозволенные меры самообороны повысить.

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

Лиса

а лучше ввести меры привентивной самообороны =)

RedHair

*рукоплескания*

Отошла...
не подставляться. вещи в доступных местах не носить. в руку в своём кармане в давке в метро просто вцепилась ногтями(я ими так шурупы закручивать могу). мало не показалось.

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

EgoDrama

За что? За то что я в кормане ношу швецарский ножичек с лезвием в три сантиметра длинной? Или за то что он руку в мой карман сунул и на этот ножик напоролся? Кстати крови от этой свиньи было.... Замучался коженку отмывать.

 

Респект!!!

ГОРАЧЫМ ЭСТОНЬСКЫМ ПАРНЯМ ;)

Лично мну известно что эти группами практически не работают!

Компетентные люди информировали сам 2 раза сталкивался, так вот:

Бить по рукам !!! <_< :angry: :( Желательно ломать пальцы (если умеешь) ;) ибо это у них самое ценное в професии, а визжать (девушкам) как можно эфективнее ибо сам видел реакцию ;)

От каждого по кавайности-каждому по хентайности ©

[Elfen lied Team]

Почетный негр форума

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.