Перейти к содержанию
АнимеФорум

Перепись анимэшников Екатеринбурга


Lady Integra

Рекомендуемые сообщения

ФИО…Александр

Дата рождения…15.11.93

Возраст…Посчитайте^^

Дата регистрации на форуме…эээээ,недавно....

Любимое анимэ…Песня эльфа,киминозо,тетрадь смерти м т.д.

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)…ХХХHolik,ну никак его переварить немагу почимуто....

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ…

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время…Катался на аграх(ролики такие)а в плохую пагоду умирал со скуки....

Направление в музыке…Что нравится то и слушаю...определённых направлений нету.

Любимая группа, исполнитель…Ну нравятся Linkin park и много чего ещё....и некотарая япон. музыка тоге)))

Любимая песня, клип…нету....

Любимая радиостанция…темболее нету....

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)…Пчти все нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ФИО… Смирнова Анастасия Михайловна

Дата рождения… 24 января

Возраст… 11лет (маленькая...)

Дата регистрации на форуме… сегодня(день писать)

Любимое анимэ… Жгучий взор Шаны

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)… неа...не может

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ… Наруто,Air gear,Lucky star,Инуяша и т.п.

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время… ничем....меня бы тада не существовало

Направление в музыке… рок,металл,панк

Любимая группа, исполнитель… Мельница,Pain,Максим

Любимая песня, клип… Максим "Сон"

Любимая радиостанция… нету

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)… - - -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО… коротко и ясно: Анастасия

Дата рождения…29.09.92

Возраст…15

Дата регистрации на форуме… 10-11-2008

Любимое анимэ… Волчий дождь Loveless,

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)… судзумия ><

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ… из Наруто,Лавлес и Блича

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время… повешалася бы..

Направление в музыке… рок

Любимая группа, исполнитель…P.O.D.

Любимая песня, клип… "Ночь" группы Фактор страха

Любимая радиостанция… Европа +

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)… незнать пока

Свой вопрос, какой вас интересует… потому как чтото мне больше не придумываеться нету такого

Изменено пользователем D.Uchixa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж)))

ФИO - Анастасия Яковлевна (чет фамилию как-то высад называть) и умоляю вас не называть меня Настя, просто Эл, Эла или Элька, ну или Лавлиетта)

Дата рождения - 19 июля 1990 года

Возраст - 18 лет)

Дата регистрации на форуме - 15 августа 2008

Любимое анимэ - Death note и еще еще еще) но он на первом)

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть) - пока такого нет и думаю не будет^^

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ - ой, даже так сразу и не скажу) много их)

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время - я бы научилась рисовать, заниматься мультипликацией и создала бы аниме xDDD хаха, надеюсь не было такого ответа еще)

Направление в музыке - в зависимости от настроения, а так слушаю в основном тяжелую музыку, инди люблю)

Любимая группа, исполнитель - The Beatles, Linkin park, 30 seconds to Mars) та много чего я слушаю)

Любимая песня, клип - на данный момент The Kooks "Ooh la"

Любимая радиостанция…

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется) - пока нет такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Всем НЯ!!!

ФИО - Алиса Ильинична... но это слишком официально... Алиса или просто Няшка!!!

Дата рождения - 25.02.1989 г.

Возраст - 19

Дата регистрации на форуме - эм... сегодня - 15.08.2008 г.

Любимое анимэ - любимого нет, нравится многое...

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть) - пока нет, думаю, и не будет...

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ - ну... сложный вопрос... все люблю!!!

Если бы на свете не было анимэ... то чем бы вы занимались в свободное время - ну, никогда не любила вопросы "что, если..."... сделала бы что-нибудь... ну, точно не дурью маялась бы... хотя... кто знает? ня?

Направление в музыке - классика, рок, немного попсы... вообще, все зависит от настроения...

Любимая группа, исполнитель - Scorpions, а вообще... нет любимого... есть настроение и есть музыка, которую я слушаю в зависимости от первого (т.е. от настроения)...

Любимая песня, клип - ну, никогда не было любимого клипа... есть те, которые нравится смотреть, и те, которые - нет... а песня... ну... настроение - самое главное!!!

Любимая радиостанция - ну... нет любимой... слушаю музыку, прыгая по радиостанциям в поисках той песни, которая мне понравится...

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется) - пока что нет, я новичок здесь и еще не успела все изучить... ня!!!

Изменено пользователем Няша (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФИО…Вика. Длинней не надо ^^

Дата рождения…18.11.1993

Возраст…14 лет, аха..

Дата регистрации на форуме…не помню но на форуме я меньше года

Любимое анимэ…Блич, Elfen Lied, Хелл...да много чего ^^

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)…нетуть. Аниме может быть скучным, но не ненавистным

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ…Бличевые ^_^

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время…рисовала. Впрочем, я и сейчас рисую

Направление в музыке…рок. Немецкий, наш, японский - все равно

Любимая группа, исполнитель…Хм...Отто Дикс

Любимая песня, клип…Гленофобия О.о

Любимая радиостанция…радио не слушаем-с..

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)…*задумалась надолго*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО… guroKun(Chan)

 

Дата рождения… 25.02.86

 

Возраст…22

 

Дата регистрации на форуме…загляните в профиль, там написано наверное

 

Любимое анимэ… могу много раз пересматривать азумангу и dead leaves

 

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)… наруТА, дезноТА и прочие мультфильмы

 

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ… Murder Princess OP

 

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время… читал бы мангу

 

Направление в музыке… J -rock -pop -core И прочий джей.. еще люблю оч. женский вокал.. ну не попсятину естесно.

 

Любимая группа, исполнитель… несколько представителей от каждого: girugamesh, the gazette, 12012, dj sharpnel, xandria, after forever, Tracktor Bowling, tAtU (единственная норм поп. группа).

 

Любимая песня, клип… ужс.. ощущение, что заполняю анкету, как были у девочек в 1-3 классах.. в последнее время LM.C - Bell the cat..

 

Любимая радиостанция… в инете их сотни.. я не запоминаю..

 

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)… я тут бываю очень редко, так чтоон отсутствует.

 

Свой вопрос, какой вас интересует… потому как чтото мне больше не придумываеться

аниме - г**но?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО. Yuri ^__^

Дата рождения 21.06.1988

Возраст. 20

Дата регистрации на форуме. 30.08.2008

Любимое анимэ. Nodame Cantabile, Hikaru no Go, и яой) 

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть). даже не знаю.. Наруто мейби)) 

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ. Lucky Star, Loveless, Vampire Knight, xxxHolic

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время. Больше бы занималась фортепиано ^__^

Направление в музыке. Progressive-rock, art-rock, j-rock, avantgarde, classic, jazz

Любимая группа, исполнитель. Pain Of Salvation, Porcupine Tree, Muse, the Pillows

Любимая песня, клип. Lara Fabian - the Dream Within

Любимая радиостанция. не слушаю радио

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется). я только зарегестрировалась и решила отметиться просто ^__^'

Свой вопрос, какой вас интересует...: Любимая манга: почти все манги CLAMP; манги Yamane Ayano; Vampire Knight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО… Кременцева Виктория Сергеева

Дата рождения… 17.01.95.

Возраст…13, в январе 14 будет

Дата регистрации на форуме… 25 августа кажись

Любимое анимэ…Ооо, их много, очень много

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)…Хмм, было сейлор-мун, но там кошаки прикольные, поэтому ненавистного аниме нет.

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ…

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время…Быть такого не может аниме было есть и будет)), а так училась бы рисовать да бы когда-нибудь создать аниме))

Направление в музыке…МНОООГО

Любимая группа, исполнитель…нет, вернее есть но их перечислять уйдет несколько часов))

Любимая песня, клип…А все перечислять?

Любимая радиостанция…нету, радио слушаем редко

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)… Пока незнаю нравится все и сразу

Свой вопрос, какой вас интересует… потому как чтото мне больше не придумываеться Сколько нас? людей принадлежащих к великой рассе анимешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО… Эстрин Артём Александрович

Дата рождения…16.12.92

Возраст…15

Дата регистрации на форуме…сегодня

Любимое анимэ…Кот Гиасс

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)…яой

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ…первый опенинг к десноту и нынешний к котгиасу

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время… был бы просто геймером

Направление в музыке…рок

Любимая группа, исполнитель…нет такого

Любимая песня, клип…тем более нет

Любимая радиостанция…тоже нету

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)…ну, я даже не знаю

Свой вопрос, какой вас интересует… потому как чтото мне больше не придумываеться Научная концепция сверхсветовых полётов и возможность победить биологическое старение.

Изменено пользователем Киранобу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет народ!!!

Блин намучился с регистрацией еле ник подобрал...

Фио Беляков Антон Олегович

Дата 16.05.1992

16 лет

тока сеня зарегался

и так любимое аниме и еще мангу 1 припишу из которой ник позаимствовал

манга BLAME! аниме Ergo proxy, Mushishi, BECK, Furi Kuri, Darker than black

Слушаю OST ы из аниме но предпочитаю рок и инструментал...

Будем знакомы ^_^ я вот тока не совсем из Ебурга, я из берёзовска

но учусь в ебурге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО: Иноземцев Антон Юрьевич

Дата рождения: 21 июля 1987 года

Возраст: 21 год

Дата регистрации на форуме: 23.09.2008 (Ранее был на Геншикене, АнимэТеленет)

Любимое анимэ: Bleach, Mushishi, Beck, Ergo Proxy, Paranoya Agents, FullMetall Alchemist, Azumanga...

Самое ненавистное анимэ: Вечность на двоих

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ: к Бличу и Алхимикам

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время: Чем и сейчас, писал стихи, песни, музыку, читал книги, сидел в инете...

Направление в музыке: Рок, Блэк, Альтернатива, Дум, Арт, Дарквейв, Регги...

Любимая группа, исполнитель: HATE, Alai Oli, Блондинка Ксю, Ольга Романова, Мася из группы "Просветление", Арефьева, Мельница, Пилот, Пикник, Evanescence...

Любимая песня, клип: Medulla Oblongata - Падение, Арефьева - Ночь-Ловушка, Сумеречная Депрессия - Помешательство....

Любимая радиостанция: ХЗ счас его ваще не слушаю... но вообще Наше Радио

Любимый раздел анимэфорума: все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

ФИО: Шитикова Анна Евгеньевна

 

Дата рождения:3.11.1990

 

Возраст:18 мну

 

Дата регистрации на форуме:мм, зарегистрировалась сегодня,  тобишь 26 ноя 2008г

Любимое анимэ:эх, я оч люблю творчество Yazawa Ai (矢沢あい), но самое любимое аниме-эт Nana.....эх

Самое ненавистное анимэ:хм, есть кнешно аниме, кот мне не по душе, но я думаю, что это просто не мой жанр

 Если бы не было аниме, я бы наверно больше времени уделяла  гитарке,. Оч люблю отечественный рок, но зарубеж тож нра))хотя я бы не всю музыку, кот мну слушает, отнесла к року)))Но люблю что нить по-тяжелее.

 

Любимая группа, исполнитель:Ааааа-риии-яяя

Любимая песня, клип:песенко-"Беспечный ангел", а вот с клипом что то тяжеловато((

Любимая радиостанция:Наше радио

Любимый раздел анимэфорума: Ну наверное- наше творчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ФИО… Никита Валерьевич

Дата рождения… 19/10/92

Возраст…16

Дата регистрации на форуме… 10/1/09

Любимое анимэ…  много таких начиная c Death note и заканчивая Lucky star

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)… вроде нет таких :)

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ… Айн ман сансен из Lucky Star

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время… Играл бы в видеоигры

Направление в музыке… все направления рока - от Хэви до рок-н-ролла

Любимая группа, исполнитель…  Poets of the Fall

Любимая песня, клип…  песня -Late Goodbye ,клип в плане стиля - Gorillaz - Clint Eastwood

Любимая радиостанция… я радио как то не особо....

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)…  ну... тут и думать нечего :(

Изменено пользователем Toki-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, делать нечего=\

ФИО… Лёха Д

Дата рождения… 230688

Возраст… сейчас 20

Дата регистрации на форуме… не помню

Любимое анимэ… я вообще-то аниме не смотрю

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)… самое это аниме

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ… Он, мишка плюшевый мишка, всем он знаком, кто угостит медком? Мишка глупенький мишка, лакомка Винни-пух, с ветки на землю бух!

ну и

Мишки Гамми, нас рассмешат забавными прыжками, в гостях у них мы побываем с вами. В стране волшебной Гамми...

Если бы на свете не было анимэ… то мне было бы всё-ровно

Направление в музыке… R'&'B, Soul, Urban Pop, Neo Soul, Pop, Funk, Ballad, Ost

Любимая группа, исполнитель… Five, Backstreet boys... ну Bi aka Rain например...

Любимая песня, клип… The Temptations - My Girl

Любимая радиостанция… я уже незнаю что это такое.

Любимый раздел анимэфорума... когда-то был творчество... но теперь там фуфло какое-то. а так больше нет.

Любимый фильм... сериалы всякие романтические.

Изменено пользователем 00colors (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО… А. С. Д.

Дата рождения… 23 июля

Возраст… 19

Дата регистрации на форуме… только что!

Любимое анимэ… Десуното, Стальной Алхимик, Хост-Клуб Оуранской школы, манга Магазинчик Ужасов

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)… "Василиск", второй сезон "Когда плачут чикады"

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ… опенинги: Триган, Десуното, Василиск, Ями но Матсу. Эндинги: Оуран, Код Гиасс первый, там где Али проджект такую пионерскую песенку играют!!

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время… была бы круглой отличницей и оченно красивой девочкой с личной жизнью. и работа была бы. и мир бы уже покорила точно...

Направление в музыке… рок, панк-рок, рокнролл

Любимая группа, исполнитель… сейчас сижу на джейроке

Любимая песня, клип… ----"----

Любимая радиостанция… нет

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)… начинаю определяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересуют лишь жители Уральской столицы, или области? Все равно запишусь.

 

ФИО… Завьялов Роман Игоревич

Дата рождения…1993.01.21

Возраст…16 лет

Дата регистрации на форуме…эээ...я регистрировался года 2-3 назад. Затем забыл ник/пороль, перерегистрировался. Опять забыл...собственно сегодня регистрация номер 3.

Любимое анимэ…Green Green (как бы страшно, друзья, это не звучало)

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)…Naruto, и что то совсем уж старое, аля DBZ.

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ…ой...и не вспомнить. Слушал часто к Гиасу, а так, у меня в колонках в основном темы героев (Nikopol.mp3), или вообще музыка из игр (op Brave Soul).

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время…ККИ, есть такие.

Направление в музыке…Слушаю разное, могу и рок, могу и поп, главное что бы было японское.

Любимая группа, исполнитель…Таких нету, но так то Maximum of Harmonee (не уверен что правильно написал), Orange Range.

Любимая песня, клип…LeMU-Distant_Continent_of_Lemuria.mp3 (не пугайтесь, опенинг Ever-17)

Любимая радиостанция…Оо

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)…а Екатеринбург и не такой уж любимый ^^ А так, думаю все таки игры, там отписываюсь почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО… Заяц Светлана Сергеевна

Дата рождения…21.07.1991

Возраст…17 лет

Дата регистрации на форуме…не помню (( старческий склероз подкрался незаметно...

Любимое анимэ…Хост клуб, FLCL, Darker than Black, Могила светлячков, Trigan

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)…ну... с подозрением отношусь к яою и юри, а так...

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ…trigan, host club, sm, flcl

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время… научилась бы рисовать, и все было бы)).

Направление в музыке… уф, сложный вопрос. Не разбираюсь я в направлениях.

Любимая группа, исполнитель…сплин, beatles, the pillows... ну и еще много чего))

Любимая песня, клип… не, не могу так выделить)

Любимая радиостанция…

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)… еще не определилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФИО… Рики Тёмный

Дата рождения… 25 июля

Возраст… 21 в июле будет

Дата регистрации на форуме… самая первая - около 2004 года где-то

Любимое анимэ… Ai no Kusabi, Reborn,FMA,FF7:AC

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)… Школа убийц, Наруто

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ… Hitman Reborn

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время… созданием аниме,ггг, а вообще рисованием, пением,чтением,общением с друзьями,ролевыми играми

Направление в музыке…хардкор,рок,лёгкий рок,панкрок, кое-что из метала

Любимая группа, исполнитель…Placebo,Сектор газа, Skillet,Avantasia, Ария

Любимая песня, клип…Whispers in the dark, Туман

Любимая радиостанция… не люблю радио, или на крайняк Ретро-фм

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)…Яой, конечно!

Изменено пользователем Riki Dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО… Хранитель Тишины (Иван)

Дата рождения…03 января 1981 г.

Возраст…28 лет

Дата регистрации на форуме…02 мая 2009

Любимое анимэ…Эльфийская Песнь, Евангелион

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)…Наруто наверное))))

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ…Эльфийская песнь

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время…фильмы

Направление в музыке…ElectroPop, рок, Rock and Roll..... да много....

Любимая группа, исполнитель…Depeche Mode, КиШ, NightWish, SkaJazz Review, много....

Любимая песня, клип…очень много

Любимая радиостанция…Love Radio

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! :)

ФИО… Владимир, остальное будет много

Дата рождения… 09.01.1991

Возраст…18

Дата регистрации на форуме… а кому оно надо...

Любимое анимэ… Higurashi, Kannaduki no Miko, Kanon, Code Geass

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть)… Не смотрю аниме, у которого не понравилась первая серия

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ… Kannaduki no Miko, Murder Princess

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время… Ну оно ведь есть! И это превосходно

Направление в музыке… все что понравится, то и слушаю

Любимая группа, исполнитель… Slot, Evanescence, Hirano Aya, Shimamiya Eiko

Любимая песня, клип… Shimamiya Eiko - Naraku no Hana

Любимая радиостанция… Не слушаю

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется)… еще не решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ФИО: Васильев Роман Алексеевич

Дата рождения: 03.04.1993

Возраст: 16

Регистрация: только что

Любимое аниме: их много

Самое ненваистное аниме: нет такого

Самые любимые опенинги и эндинги к аниме: их много

Если бы на свете не было аниме... то чем бы вы занимались в свободное время...: учился бы))

Направление в музыке: слушаю всё, что понравится, кроме рэпа

Любимая группа, исполнитель: Linkin Park, Evanescence, Nightmare

Люибимая песня, клип: их много))

Любимая радиостанция: Russian-anime radio

Любимый раздел анимефорума: пока не смотрел ни один раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ФИO: Б.Е.С.

Дата рождения: 14.06.1989

Возраст: 20

Дата регистрации на форуме: сегодня

Любимое анимэ: 5см/с

Самое ненавистное анимэ (если такое ваще может быть): не припомню такого

Самые любимые опенинги и эндинги к анимэ: к Death note, What's up, people!; к 5см/с one more time, one more chance; к Genshiken, my-pace daiou

Если бы на свете не было анимэ… то чем бы вы занимались в свободное время: для такого случая существуют дорамы =D

Направление в музыке: рок, классика, регги, фолк....

Любимая группа, исполнитель: много...очень много, например Bob Marley

Любимая песня, клип: любимых песен слишком много, а клип: Michael Jackson - Earth Song

Любимая радиостанция: RelaxFm

Любимый раздел анимэфорума (Екатеринбург не писать, это само собой разумеется): еще не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация