Перейти к содержанию
АнимеФорум

[one Piece]


allofanime

Рекомендуемые сообщения

1. Вы в ресторане, у вас нет денег, выясняется, что у того, с кем вы там были денег тоже нет. Что будете делать?

 

Посмотрю по сторонам на предмет наличия в зале посетителей с явно бандитской физиономией, сравню с листовками Wanted, если кто-то совпал сдам в ближайшее отделение маринов и расплачусь, если никого нет, попытаюсь договориться с хозяином заведения, чтобы как-то отработать, дров там наколоть или что-то в этом духе.

 

ЗЫ я должен давать ответы которые, соответсвовали бы персонажу, что бы он сделал?

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто "он"? который плохой?

если говорите про меня, можно было сказать ты или вы.

Срри, не подумал, конечно же аната =)

 

P.S. Мда... Моя кандидатура Луффи, но как вижу нал уже четверо ^________________________^

Изменено пользователем Haby. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был вопрос не на баллы, а на кандидатуру, на него отвечаю тока я )

 

Haby прочитай все таки последние 3-4 стр. Сразу поймешь какой ерундой мы страдаем.

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был вопрос не на баллы, а на кандидатуру, на него отвечаю тока я )

Меня определённо сегодня весь день глючит о_____________О

Поправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдан...ответька мне.....

Вот например...у тя сламалась катана...(белая та что те Куина подарила)чё ты зделаеш?

Есчё есть кузнец...который требует за починку и за точку катаны на станке марки "Заря" соломенную шляпу Руффи?

Твои действия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз никто вопросов не задает, я, пожалуй, подключусь к этому делу)

Какой бы дурацкий вопрос придумать...

 

to Cindar (тогда вопрос следует за вопросом Ruffi))

Самый обычный солнечный денек. Корабль тихо идет своим курсом и делать в общем-то нечего. Как коротаете время и боретесь со скукой?)

 

to Ruffi

Как по-вашему, какая самая значимая и важная должность на корабле после капитана?)

Изменено пользователем Shinku-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruffy, что ты будешь делать, если на каком-нибудь прекрасном острове в начале Нового мира, вся команда - все накамы, до единого, откажутся следовать за тобой, ссылаясь, на то, как им чудесно теперь живётся на новом месте, что все их мечты сбылись и они по настоящему счастливы, а впереди корабля лишь громовое небо и море, окрашенное в пепельный цвет, как будь-то бы чёрная пустота, разливается от острова до самого горизонта и Лог Поз больше не указывает дорогу, кроме пути назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кок"

Непрально - музыкант))

 

Теперь мой вопрос тебе Руффи

3) Зачем тебе нужен музыкант?

 

Ладно теперь к делу.

 

2)Вот например...у тя сламалась катана...(белая та что те Куина подарила)чё ты зделаеш?

Есчё есть кузнец...который требует за починку и за точку катаны на станке марки "Заря" соломенную шляпу Руффи?

Твои действия....

 

Что на этом кузнице свет клином сошелся, найду другого, если нет вариантов, серьезно улыбнусь http://i64.photobucket.com/albums/h188/Cirdan2006/Zoro2.gif и попрошу еще раз по доброму.

 

ЗЫ Акаи намекни еще как-то по поводу твоего вопроса, про символ предательства.

 

3)Самый обычный солнечный денек. Корабль тихо идет своим курсом и делать в общем-то нечего. Как коротаете время и боретесь со скукой?)

Сплю или тренируюсь со штангой, которую нормальный человек не поднимет, скорее всего сплю+)

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не Кок?жрать то надо!

Гун Фалу

Призаву их плыть за мной!Посулив им все прелести Комунистической жизни.......

А если откажутся останусь....патамучтА

"У меня одно понятие – моя семья, мой клан, мои люди. Если ради них надо с мусорами договариваться, я буду договариваться, а если ради них надо будет Джету глотку перегрызть, я перегрызу. Я любому глотку перегрызу, кто на пути у моей семьи встанет, ясно?"

© Sanych74

 

 

А то что Лонг Пос не работает эт не важно.....мне компас не нужен.....

 

Кирдану:

Если музыкант на коробле...то эт будет Костя Кинчев)))Русский Рок Рулит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы в ресторане, у вас нет денег, выясняется, что у того, с кем вы там были денег тоже нет. Что будете делать?

 

Посмотрю по сторонам на предмет наличия в зале посетителей с явно бандитской физиономией, сравню с листовками Wanted, если кто-то совпал сдам в ближайшее отделение маринов и расплачусь, если никого нет, попытаюсь договориться с хозяином заведения, чтобы как-то отработать, дров там наколоть или что-то в этом духе.

 

ЗЫ я должен давать ответы которые, соответсвовали бы персонажу, что бы он сделал?

 

ответы вы должны давать такие, какие хотите дать вы - не твечайте за персонажа -почитайте пост про голосование -там один из низших баллов ставится за то, что человек просто пытался отвечать кося под персонажа - этого делать не стоит.

 

Gun Fall

я же все понятно написала на прошлой странице, пришел Ган Фол и начал все путать снова..гр

никто не ставит оценки за вопрос - после 10 вопросов каждый желающий ставит оценку отвечавшему за все 10 вопросов, я все написала на прошлой странице и повторять не буду.

 

Cirdan

вопрос про символ измены очень простой, подумайте еще.

и не комментируйте ответы другого участника до выставления ему балла за 10 вопросов.

 

И еще - задавайте вопросы Haby. - он\она выдвинулся на роль Люффи все-таки.

 

И всем - народ, просила четко писать кому вопрос и четко нумеровать - что у вас за путаница в номерах вопросов? как их считать теперь? Cirdan - что значит вопрос Руффи под номером 3, а сразу после него - "а теперь серьезно и вопрос номер 2"??? давайте по-человечески писать, ок? тут черт ногу сломает, если не придерживаться правил

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не Кок?жрать то надо!

это была шутка

 

 

Кирдану:

Если музыкант на коробле...то эт будет Костя Кинчев)))Русский Рок Рулит!!

 

Я говорю зачем, а не какой музыкант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не Кок?жрать то надо!

это была шутка

Кирдану:

Если музыкант на коробле...то эт будет Костя Кинчев)))Русский Рок Рулит!!

 

Я говорю зачем, а не какой музыкант.

 

забудьте кока - я вам про нумерацию говорила.

На склько вопросов вы ответили? сколько задали? только точно? такая мешанина...

 

давайте писать просто:

 

вопрос *имя*: №вопроса *сам вопрос*

 

вопрос ко всем(+1) - сам вопрос(без номера)

так все будет просто и ясно

 

повторю свой вопрос(+1) - Обычно они - если говорить о них в переносном смысле - считаются символом измены, но в этом случае они помогли расположить к себе. Вопрос: кого расположить к кому?

 

вопрос простой, просто немного пошевелите извилинами) это полезно

 

 

ПС ган Фол - на ОДНУ роль - Люффи, напимер, можно, но лучше не стоит - они же будут соревноваться, начнут отвечать нечестно, а "поближе к роли", короче лучше что-то новое) и не забывайте нумеровать, а то всех покусаю >_<

 

Рио??*срочно пошла на ванпис.ру*

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall

я же все понятно написала на прошлой странице, пришел Ган Фол и начал все путать снова..гр

никто не ставит оценки за вопрос - после 10 вопросов каждый желающий ставит оценку отвечавшему за все 10 вопросов, я все написала на прошлой странице и повторять не буду.

 

Всё понял. :D А когда там уже десять будет? И у кого? Вроде, уже много задавали о_О

P.S. А можно задавать кандидатам на одну роль, одинаковые вопросы???

Акаи, если не видела, Рю, объявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не Кок?жрать то надо!

это была шутка

 

 

Кирдану:

Если музыкант на коробле...то эт будет Костя Кинчев)))Русский Рок Рулит!!

 

Я говорю зачем, а не какой музыкант.

 

ответы вы должны давать такие, какие хотите дать вы - не твечайте за персонажа -почитайте пост про голосование -там один из низших баллов ставится за то, что человек просто пытался отвечать кося под персонажа - этого делать не стоит.

 

Тут же оценивается сходство с персонажем, тем более вопросы задаются по определенной вселенной, значит отвечать я должен в соответствии. :D

 

Добавил. Акаи я задал 3й вопрос Руффи и ответил на 2й и 3й свои вопросы, специально же пронумировал.

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте мне, что ли вопрос :D

И еще - задавайте вопросы Haby. - он\она выдвинулся на роль Люффи все-таки.

Он) Рад знакомству))))

Изменено пользователем Haby. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте мне, что ли вопрос :D

 

Он) Рад знакомству))))

 

вопрос 'Haby №1Что вы больше всего цените в девушках?:)

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haby, тебе такой же вопрос, как и Ruffy: что ты будешь делать, если на каком-нибудь прекрасном острове в начале Нового мира, вся команда - все накамы, до единого, откажутся следовать за тобой, ссылаясь, на то, как им чудесно теперь живётся на новом месте, что все их мечты сбылись и они по настоящему счастливы, а впереди корабля лишь громовое небо и море, окрашенное в пепельный цвет, как будь-то бы чёрная пустота, разливается от острова до самого горизонта и Лог Поз больше не указывает дорогу, кроме пути назад? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос 'Haby №1Что вы больше всего цените в девушках?:)

Пожалуй внимательность, а если отношения близкие преданность. Нелюблю неотзывчевых людей.

 

 

Haby, тебе такой же вопрос, как и Ruffy: что ты будешь делать, если на каком-нибудь прекрасном острове в начале Нового мира, вся команда - все накамы, до единого, откажутся следовать за тобой, ссылаясь, на то, как им чудесно теперь живётся на новом месте, что все их мечты сбылись и они по настоящему счастливы, а впереди корабля лишь громовое небо и море, окрашенное в пепельный цвет, как будь-то бы чёрная пустота, разливается от острова до самого горизонта и Лог Поз больше не указывает дорогу, кроме пути назад? :D

Тогда я либо пойму, что они не накамы мне были вовсе, а если их удел таков-отпущу. Настоящий друг никогда не предаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haby, тебе такой же вопрос, как и Ruffy: что ты будешь делать, если на каком-нибудь прекрасном острове в начале Нового мира, вся команда - все накамы, до единого, откажутся следовать за тобой, ссылаясь, на то, как им чудесно теперь живётся на новом месте, что все их мечты сбылись и они по настоящему счастливы, а впереди корабля лишь громовое небо и море, окрашенное в пепельный цвет, как будь-то бы чёрная пустота, разливается от острова до самого горизонта и Лог Поз больше не указывает дорогу, кроме пути назад? :rolleyes:

 

я уже не знаю как и чем мне это в третий раз выделять...

НУМЕРУЙТЕ ВОПРОСЫ!!!

я могу посчитать до двух, но не делайте из себя исключений, ок? а то снова все начнут писать вразброд

 

И минна - ответьте на мой вопрос на +1 - а то начну злиться)) Здесь же умные люди сидят, так ответьте на такой простой вопрос чтобы потом вам не было стыдно. Он щелкается в два приема.

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация